Re[2]: Небольшие изменения
От: Tai Казахстан  
Дата: 17.04.23 11:24
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

А этот всё оценки, плюсики и минусики считает, жить без них не может
Re[3]: Небольшие изменения
От: goto Россия  
Дата: 17.04.23 11:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>А этот всё оценки, плюсики и минусики считает, жить без них не может


Ну вот, пожалуйста, прибежал виртуальный деструктор. Может кто-нибудь объяснить, зачем они здесь?
Re[4]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 17:45
Оценка: :)
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Ну вот, пожалуйста, прибежал виртуальный деструктор. Может кто-нибудь объяснить, зачем они здесь?


Судя по его айпишникам — этот боец сражается из Казахстана. Скорее всего он все же программист. Просто сбежал из неньки, чтобы было безопасней сражаться за родину на РСДН.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшие изменения
От: akasoft Россия  
Дата: 17.04.23 17:51
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Вчера обратил внимание, что оценки в тот чудесном форуме ставятся как в профессинальных.

Думаю это, Андрей как заметит, поправит.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[4]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Там весело. За мат не банят. По-крайней мере — пока. Думаю, такой форум надо открывать несколько раз в год ненадолго, на денек-другой, а потом обнулять


Очень, Марти, очень!

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:20
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я надеюсь на ассиметричный ответ


Я в гадюшник ходить не собираюсь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>"Вражеской"... Я выделил в цитате слово-триггер.

A>Какие могут быть после этого дискуссии?

Так мы и с тобой готовы дискутировать, если ты будешь держаться в рамках приличия и не заниматься пропагандой.

Я вот ни с коммунистами, ни с тем что у нас сейчас называют либералами во многом не согласен, но это не мешает мне с ними дискутировать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:30
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>но он не может своих модераторов приструнить, а они стараются(ц)


Не то что бы не могу. Но я не могу за всеми подряд смотреть. Присмотрел на модерирование за последние дни и скажу, что согласен с тобой, что палка перегибалась. Причем с обоих сторон.

По этому я попросил оставшихся модераторов убавить пыл и предпочитать желтые баны (т.е. на часы), а главного нашего оппозиционного модератора перевел к АВК в форум.

Пока что полет нормальный. За последние дни банов почти не было. Зато анфилтеред лютует. Надеюсь у тех кто попал под раздачу появится понимание, что туда просто не стоит соваться.

Еще раз подчерню для тебя и других из противоположного лагеря. У нас нет задачи вас туда выпереть. Мы открыты для дискуссии. Но не для пропаганды которую вы носите из ваших змееобразен.

Хотите что-то обсудить, что-то у нас спросить — welcome! Решили нам сюда принести свой ЦИПсО (или аналогичное говно из неолиберальной помойки) — не стоит.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:44
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Справедливость субъективна, поэтому есть правила. Но этом форуме правила могут внезапно возникнуть и иметь обратную силу.


Не надо. Ты когда свою демагогию разводил ведь понимал, что это демагогия. Так что на кого тебе еще пенять?

А то что правила возникают, так что поделать? Жизнь меняется. Появляются новые люди, новые явления, новые законы.

Вот у нас в стране не трогали откровенных Иуд, а теперь начали. Это плохо? По мне так плох было раньше.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:49
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Например, текст песни?


А зачем это нужно? Может давай ссылку некий стендап требовать его письменного изложения?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 21:50
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Хотя бы «По ссылке песня».


Там не просто песня. Не включай дурака.

A>Не важно, кто придумал правила, важно, кто и как их использует.


И кто из использует? Я — нет. У тебя есть идеи?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 22:04
Оценка: -1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Я да ты — вот и вся команда.


Это явная не правда. Вот тут Берсерк бешено плюсует, но в рассылке боится говорить.

AVK>А с тобой, очевидно, согласовывать бессмысленно, ты слышишь только себя.


Почему? Аргументы я слушаю. А ты — нет. Вот тебя действительно ни аргументами ни фактами не убедить. Решил и побежал делать.

AVK>Еще разве Синклер последнее время более менее регулярно пишет, и я почему то не сомневаюсь в его мнении по этому поводу.


Куда он пишет? Хвать откровенно врать то.

AVK>Как, впрочем, и большинства остальных членов команды. Голосование много лет назад по поводу твоего мордерирования Философии было вполне однозначным, и с тех пор ты стал вести себя только хуже. Так что давай, опрашивай команду, раз ты решил из себя демократа строить.


Хватит врать то. Ты ни одного вопроса за последние два года не поднял. И никто.

AVK>Навесил ярлык, который ним о чем не говорит. ДОУ это как раз то что ты пытаешься из форума сделать, только с обратным знаком. Всех неугодных тебе ты просто банишь, как банят на ДОУ.


Это не ярлык, а аналог. Хотя вы там уже ДОУ переплюнули. Гадюшник получая знатный. Надо действительно убрать этот форум из индексации, чтобы никто не пришел.

AVK>Ты даже в моем отношении действуешь точно так же.


У тебя пукан подгорел из-за того, что я тебе разок забанил. Забанил по всем правилам. По правилам которые ты же ввел и защищал. Я не раз предлагал сделать модерирование именным.

AVK>Сразу же схватился за банхамер, поудалял все мои сообщения, хотя я по твоей просьбе убрал по возможности все успоминания твоей бесценной персоны. Но хуже того, ты не постеснялся пополоскать уже меня.


Я за него всегда дерусь. Ты здесь не пуп земли. И ты начал обсуждать модерирование в публичном форуме, то ты и получил.

AVK>Ты чего то попутал. Меня как раз все модераторы кроме тебя более менее устраивают. Надеюсь, кстати, что ABC туда вернется. А вот тебе там не рады.


Ну, вот и будешь с ними анфильтровать всех подряд. А мне здесь твой свидомый на фиг не упал. Как и остальным посетителям форума. Я как раз считаю, что хуже всего это формализм. "Вася ругнулся — баним!". Из-за вас отсюда ушли пволен приличные, но горячие ребята вроде RJ45.

Короче, забудь сюда дорогу обоими своими никами, а я даже смотреть твой гадюшник не буду. Берсерка тоже к тебе переводу, раз он так бешено плюсует. Один фиг он тут на модерирование забил полностью.

Ну и следи все же, чтобы к нам товарищ майор не пришел. А то останемся без сата. И потом с себя ответственности не снимай. Мне в суды таскаться не хочется.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 22:05
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Наглость у тебя не лопнет считать себя эталоном русскости? Ты прешь напролом, насрав на все и всех, в том числе и русских.


Ты еще здесь? Я не хочу обсуждать себя с тобой. С завтрашнего дня любые обсуждения личностей и модерирования будут снова баниться.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 22:08
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Иллюзия демократии в мире давно уже накрылась, правила умерли, произошло и будет усугубляться разделение на лагеря, хотим мы этого или не хотим.


Ладно. Все всё сказали. Завязываем. С завтрашнего дня обсуждение модерирование и перевод обсуждения на личность собеседника будут пресекаться как и раньше.

Ты уже демократию в том форуме оценил. Делай вывод и больше туда не ходи, если не хочешь обгребать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Небольшие изменения
От: ути-пути Россия  
Дата: 17.04.23 22:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Источники иноагенты без указания статуса будут безжалостно баниться и удаляться с любого форума просто потому, что это требование законодательства. А беседы с товарищем майором не нужны.


А что за требование законодательства? Или кывт имеет статус СМИ?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Небольшие изменения
От: goto Россия  
Дата: 17.04.23 22:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Судя по его айпишникам — этот боец сражается из Казахстана. Скорее всего он все же программист. Просто сбежал из неньки, чтобы было безопасней сражаться за родину на РСДН.


Да уже я писал пару раз про пул ников Maksu, Tai, возможно, danilla, Mihal9, которые однотипны по содержанию и поведению, некоторые вылезают по кругу: одного забанили — вылез другой. Могу ошибаться, конечно. Может, просто по одинаковым методичкам выращивают одинаковых воинов света.

Я тебя не агитирую с этим разбираться, и мне лично этот конкретный "пул" пофиг. Оно интересно вообще, как постоянное явление здесь. Набегают волнами после больших событий, некоторые пускают корни. Был период, когда фильтровали, емнип, по рейтингу — было лучше.

Может, лучше сработали бы правила с ограничениями на русофобию и бандеропоклонство и следование им. Но тоже не агитирую, хотя бы потому, что задачка может оказаться непростой.

Или в этом форуме банить тех, кто пишет в "нефильрованное", а там (было бы здорово!) — тех, кто пишет здесь. И пусть всё разделится, что надо утечет туда и там целуется в десны. Это шутка.
Re[3]: Небольшие изменения
От: goto Россия  
Дата: 17.04.23 22:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ты уже демократию в том форуме оценил. Делай вывод и больше туда не ходи, если не хочешь обгребать.


Я не столько про модерирование, сколько про яркое событие. Баны, не баны, но согласен, эту стюардессу пора закопать.
Re[6]: Небольшие изменения
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.04.23 22:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Может, лучше сработали бы правила с ограничениями на русофобию и бандеропоклонство и следование им. Но тоже не агитирую, хотя бы потому, что задачка может оказаться непростой.


Ты чё? Это же введение новых правил на лету и ограничение свободы! Вот ты призовешь убивать врагов, то это призыв к насилию. А если свидомое чудо прямо будет угрожать твоей жизни намеками — это так, фигня.

Ладно. Всё. Закрыли тему. Выключаю тут ответы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.