Про мем - как шокировать европейца...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.04.23 09:20
Оценка: -3 :)
Вот, у Подоляки и прочих приводят типа мем — как шокировать европейца — выпустить настоящую женщину в женской одежде.

  Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=fVBcWktKjMU


А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.

Думаю что могут и плюнуть за такое.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.04.23 09:23
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, у Подоляки и прочих приводят типа мем — как шокировать европейца — выпустить настоящую женщину в женской одежде.


Это не настоящая женщина, а специально подобранная. Но красиво, чёрт побери!

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Да вряд ли.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.04.23 09:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Понятно, что и у нас маскарад заподозрят. И из-за шляпки, ну не носят такие, и из-за лядской походки. Но плеваться зачем?
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.04.23 09:27
Оценка: +5
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.


Такое подойдёт? https://yandex.ru/maps/24/veliky-novgorod/?l=stv%2Csta&ll=31.276904%2C58.539208&panorama%5Bdirection%5D=292.814919%2C-5.351756&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=31.273090%2C58.527050&panorama%5Bspan%5D=40.285463%2C15.616767&z=14

Что-то зум в ссылке не работает, там по центру тетка в леопардовом платье. Шляпки нет, да, и наряд не такой вечерний, но я просто минуту потратил на поиски


S>Думаю что могут и плюнуть за такое.


Не суди по Украине
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.04.23 09:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.


Вечернее платье на улице города смотрится неестественно.
А в остальном всё норально. Правил приличия она не нарушает.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.04.23 10:02
Оценка:
Напомнило Матрицу...
Красиво !
S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.
Ничего не будет. да и идет она не совсем по провинциальному городу.
S>Думаю что могут и плюнуть за такое.
Нет. Вот Кириши в Ленинградской области — совсем уж провинциальный.
Но там высокообразованные люди живут.
На 50000 жителей — 40000 автомобилей...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.04.23 10:18
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.


В провинциальных городах так за хлебом в ближайший магазин ходят. Это в столицах женщины расслаблены и не заморачиваются с внешним видом.
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.04.23 10:22
Оценка: +6
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Вечернее платье на улице города смотрится неестественно.

A>А в остальном всё норально. Правил приличия она не нарушает.
Она одета в несколько старомодно. Но красиво. У нас на таких оборачиваются что бы полюбоваться.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.04.23 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Это не настоящая женщина, а специально подобранная. Но красиво, чёрт побери!

Да и нарезка моментов с отрицательной реакцией.

S>>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Vi2>Да вряд ли.
Вна заставят ронять сало и говорить "поленница".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: wraithik Россия  
Дата: 13.04.23 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Не Украина у нас. Обернутся, посмотрят. Но плевать, приматывать к столбам — не будут. Это национальная украинская забава.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.04.23 10:44
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, у Подоляки и прочих приводят типа мем — как шокировать европейца — выпустить настоящую женщину в женской одежде.


Видно эти ваши подоляки давно в европах не бывали. Там каких хочешь женщин в женской одежде можно увидеть. В больших городах модно одеться вполне себе желающих достаточно и даже возможно больше чем в России. Да и в красивых девушках особого недостатка нет.

По поводу того, что в провинции девушки одевают на себя всё самое красивое и все украшения, чтобы вынести мусор, могу контратаковать тем, что в европах так делают бабушки! Бабушки не сидят на завалинках в платочке, а ходят на йогу, гоняют на великах и отдыхают в куршавеле на канарах
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: graniar  
Дата: 13.04.23 11:33
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Что-то зум в ссылке не работает, там по центру тетка в леопардовом платье. Шляпки нет, да, и наряд не такой вечерний, но я просто минуту потратил на поиски

А за ней две тетки в полицейской униформе — явно эскорт, от плевателей охраняют
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: goto Россия  
Дата: 13.04.23 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, у Подоляки и прочих приводят типа мем — как шокировать европейца — выпустить настоящую женщину в женской одежде.


Видос от некой школы переговорщиков. Причем здесь Подоляка и какие-то прочие?

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.


Приезжай, оденься так, пройдись и посмотри.

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.


Все как всегда. Шмж заглянул внутрь себя и написал про РФ.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: Muxa  
Дата: 13.04.23 13:39
Оценка: +1
S>
  Скрытый текст
S>https://www.youtube.com/watch?v=fVBcWktKjMU

На каком тайминге шокирование начинается?

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Шо ни зъим, то понадкусываю!
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.04.23 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Видно эти ваши подоляки давно в европах не бывали. Там каких хочешь женщин в женской одежде можно увидеть.

Клевещут, что не только женщин
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Про мем - как шокировать европейца...
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.04.23 14:39
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

D>>Видно эти ваши подоляки давно в европах не бывали. Там каких хочешь женщин в женской одежде можно увидеть.

U>Клевещут, что не только женщин

Всякое бывает. Но и этим вряд ли можно шокировать европейцев, что не скажешь о россиянах.
Re: Про мем - как шокировать европейца...
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 13.04.23 14:45
Оценка: +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А теперь представьте что будет, если эта же девка пройдется в таком марафете по провинциальному городу в РФ. Просто дайте мне на это посмотреть.

S>Думаю что могут и плюнуть за такое.

Что за тупая привычка сравнивать европейские столицы с российскими деревнями? Ну давай её выпустим в каком-нибудь штатовском бомжатнике или в чёрном гетто и посмотрим.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.04.23 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>По поводу того, что в провинции девушки одевают на себя всё самое красивое и все украшения, чтобы вынести мусор,

Жизнь женщины в деревне протекает в пределах двора. Выход "на люди" сопровождается приведением своего облика в наилучший. Тут скорее надо вопрошать городских фрилансеров-удолёнщиков-домоседов, посчесу они в чём попало из дому выходят.

D> могу контратаковать тем, что в европах так делают бабушки! Бабушки не сидят на завалинках в платочке, а ходят на йогу, гоняют на великах и отдыхают в куршавеле на канарах

Мне особенно понравилось про отдых в Куршавеле. С Дерипаской и тп, наверное.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 13.04.23 15:14
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Но там высокообразованные люди живут.

LVV>На 50000 жителей — 40000 автомобилей...

По объёму переработки (20 млн тонн в год) Киришинефтеоргсинтез входит в пятёрку крупнейших заводов страны. Киришинефтеоргсинтез производит все виды топлива, а также продукцию для нефтехимической и лакокрасочной промышленности, для предприятий бытовой химии и строительной индустрии. Продукция завода[8][9]:
Re[2]: Про мем - как шокировать европейца...
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.04.23 15:34
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Что за тупая привычка сравнивать европейские столицы с российскими деревнями? Ну давай её выпустим в каком-нибудь штатовском бомжатнике или в чёрном гетто и посмотрим.


Я думаю, что не стоит сравнивать столицы и провинции, но и гетто с бомжатниками и российскими деревнями тоже не стоит.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.