Re[6]: Вопрос верующих украинцам (как минимум к Shmj) отногсительно УПЦ
От: ути-пути Россия  
Дата: 03.04.23 10:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну так христианам УПЦ КП объяснят что это были демоны в рясах — сотрудники КГБ РФ или типа того. Кто там думать будет?


Вот я не верующий и никогда не верил в демонов, в бесов и прочих чертей, но тут увидел их в реальности. https://t.me/Ukrainian_format/24511
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Киев - мразь городов русских
От: elmal  
Дата: 04.04.23 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>История известная и никогда не поверю, что ты её пропустил

Вообще занятно. Тоже крайне интересно отношение к такому дурдому у правильно мыслящих.

У меня, как у отморозка, отношение естественно отрицательное, и подобных товарищей я лично считаю больными. Хоть и бабулю тоже не считаю сильно здоровой, но тем не менее глумиться вот таким образом над кем либо — это полнейший дурдом. Тупо рядом стоять как зевака и снимать — уже противно и недостойно здравомыслящего человека, а тут еще танцы устраивать. Но я ладно, черти какой асоциал которому даже находиться в толпе противно, соответственно мое мнение не важно. А вот мнение именно эталонных правильных товарищей весьма интересно, у меня хоть и есть свое, но всеж полезно знать правильное мнение.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.