Re[7]: Путин: Россия разместит в Беларуси ядерное оружие. Зачем?
От: pagid_ Россия  
Дата: 30.03.23 03:07
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Да конечно знали! Они скорее про 4 ракеты не знал. Думали, что — 0.

Да ладно — 6 и если на самом деле не знали, то с тех же ПУ можно было еще 6 как минимум запустить. Смешно конечно, но этого уже достаточно чтобы задуматься.

VD>У них тогда такие же проблемы были. С чего бы им знать, что СССР в силах сделать то, что они не осилили?

А у них была авиация способная долететь до СССР и более чем достаточное количество бомб.
Re: Путин: Россия разместит в Беларуси ядерное оружие. Зачем?
От: okon  
Дата: 30.03.23 05:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

Зачем ?
Обиделся что никто на него внимание уже не обращает и не воспринимает серьезно.
Даже Китай уже ничего не пописывает с ним, Си приехал постебался над ним "я вижу ваши большие достижения в этом году, желаю вам подольше оставаться в своем кресле ( Китаю такие дурачки нужны)" и уехал так и не подписав ни один договор и отказался продлять газовый контракт и отказался строить Коррупцию Сибири 2.
”Жить стало лучше... но противнее. Люди которые ставят точку после слова лучше становятся сторонниками Путина, наши же сторонники делают акцент на слове противнее ( ложь, воровство, лицемерие, вражда )." (с) Борис Немцов
Re[7]: Путин: Россия разместит в Беларуси ядерное оружие. Зачем?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.03.23 06:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

НС>>Но американцы про это не знали.

VD>Да конечно знали! Они скорее про 4 ракеты не знал. Думали, что — 0.

Я больше тому же Чертоку верю, чем тебе.

НС>>И даже если бы знали — было очевидно что через несколько лет они у нас неизбежно появятся.

VD>У них тогда такие же проблемы были. С чего бы им знать, что СССР в силах сделать то, что они не осилили?

Пффф. Регулярные запуски в космос они не видеть не могли. 2+2 мог сложить даже идиот.

VD>Это первый момент когда они столкнулись с мыслью, что СССР может их физически уничтожить.


С этой мыслью они столкнулись 4 октября 1957 года.

НС>>У меня от тебя точно такое же ощущение.

VD>Ну я не удивлен. Те кто несет такую чушь вряд ли могу других адекватно оценивать.

Ты прав.

VD>Ну а размещённые (гипотетически) на Кубе ракеты средней дальности будут сбиваться США на начальных участках траектории.


Они даже Искандер сбить не могут.

VD>Но мы по новой поехали. Ты давай назови хотя бы одну причину которая заставила бы США бояться РСД больше чем БРПЛ, а потом продолжим.


Я ее уже назвал, вернись и перечитай.

VD> За одно можешь оценить время на разработку, испытание и принятие на вооружение РСД оценить.


РС-26 уже испытана, а ждать формального принятия на вооружение совсем не обязательно.

VD>Сколько надо времени чтобы на боевое дежурство поставить эти 30 РСД?


Пару лет.

VD> И почему на Кубе, а не на Петропавловске-Камчатском?


Потому что время на реагирование кардинально меньше. С Камчатки это десятки минут, с Кубы — единицы.

VD>Если туда Рубеж поставить, он как раз добьёт до Шататов.


Туда Рубеж не нужен, это наша территория, там можно МБР ставить.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: Путин: Россия разместит в Беларуси ядерное оружие. Зачем?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.03.23 06:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>Нет.

НС>>Да.
VD>А! Узнаю мои люимые аргумент! Продолжим в том же стиле!
VD>Нет!

Заметь, ты первый начал.

НС>>Это мелкосерийное, почти штучное производство. И оснастка там может отчасти шариться с Ярсом, что, собственно, проект РС-26 и продемонстрировал.

VD>30 РСД — это мелкосерийное?
VD>Ой фсё.

Да, это мелкосерийное. Изделие очень сложное, а вот размер производства не так чтобы огромный. Немелкосерийное там это некоторые комплектующие, но почти все они у Рубежа наследуются от Ярса.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.