Про Россию и Украину для американцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 04:09
Оценка: 1 (1) +1 -5 :))
С просторов инета...

Ну представьте, США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться.
Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения).

И вот в Мексике переворот и к власти приходят противники гринго (еще больший ропот).
Начинаются гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства).

Но во Флориде решают, что надо присоединиться к США и у них это получается (!!! восторг пенсионеров из числа слушающих и гул одобрения),
а потом в Техасе вспыхивает восстание, и туда режим из Мехико вводит войска и начинает убивать американцев ( у слушающих сжимаются кулаки),
а президент США боится ввести войска из-за того, что это не одобрят в Европе, и Канада перестанет поставлять рождественские елки (неподдельное возмущение и ропот).

Но Техасу удается отбиться, и латиносы больше не контролирую границу, не могут убивать американцев и обстреливать города (радость и почти аплодисменты),
но ведь Калифорния и Невада еще в руках латиносов...

(!!!) — Тут один пенсионер не выдерживает, встает и говорит:
— Всегда знал, что наш президент — (ругается)! А нам все врут, про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу.

Собственно говоря, после того как знакомый показал, как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было,
потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут."

Надеюсь, все поняли, где Россия, а где украина...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Про Россию и Украину для американцев
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 04:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Собственно говоря, после того как знакомый показал, как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было,

LVV>потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут."
LVV>[/q]
LVV>Надеюсь, все поняли, где Россия, а где украина...

Делить людей на плохих и хороших по религиозному признаку —

Если уж натягивать, предлагаю посмотреть на флаг Конфедеративных Штатов Америки. Тоже неофициальный, кстати.
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Про Россию и Украину для американцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 04:38
Оценка:
LVV>>Собственно говоря, после того как знакомый показал, как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было,
LVV>>потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут."
LVV>>[/q]
LVV>>Надеюсь, все поняли, где Россия, а где украина...
XZ>Делить людей на плохих и хороших по религиозному признаку —
Дык вопрос к американским пенсам...
XZ>Если уж натягивать, предлагаю посмотреть на флаг Конфедеративных Штатов Америки. Тоже неофициальный, кстати.
И чего там там такого интересного ?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Про Россию и Украину для американцев
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 04:45
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Дык вопрос к американским пенсам...

Ко-о-онечно!
XZ>>Если уж натягивать, предлагаю посмотреть на флаг Конфедеративных Штатов Америки. Тоже неофициальный, кстати.
LVV>И чего там там такого интересного ?

Андреевский Крест, что же ещё:
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: Про Россию и Украину для американцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 04:58
Оценка:
LVV>>И чего там там такого интересного ?
XZ>Андреевский Крест, что же ещё:
XZ>Image: 454-292-Ku_Klux_Klan_Confederate_flag.jpg
Гугол показывает андреевский флаг белым с синим перекрестием
А в вики флаг конфедератов показан красным с синим крестом и звездами на нем...
Как-то у меня они не совпадают...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Про Россию и Украину для американцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.03.23 08:17
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Гугол показывает андреевский флаг белым с синим перекрестием

LVV>А в вики флаг конфедератов показан красным с синим крестом и звездами на нем...
LVV>Как-то у меня они не совпадают...

Валерий Викторович, есть такое понятие как Андреевский Крест.
Этот символ встречается
а) На Андреевском флаге ВМС РФ
б) На флаге Новороссии
в) На флаге Конфедерации
г) На флаге Шотландии

и ещё много где, в Вики есть список.
Re: Про Россию и Украину для американцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.03.23 08:22
Оценка: :))) :)))
Я пытался канадцу объяснить типа как если бы в Канаде стали запрещать английский в пользу французского и орать что Американцев на виселицу.

Он сказал что в Канаде такого быть не может, а я путинский агент.
Re[5]: Про Россию и Украину для американцев
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 21.03.23 08:33
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А в вики флаг конфедератов показан красным с синим крестом и звездами на нем...

LVV>Как-то у меня они не совпадают...

Так а тут-то как совпали?

Собственно говоря, после того как знакомый показал, как выглядит флаг Новороссии, вопросов больше не было,
потому что верующие знают, что под флагом с изображением креста Апостола Андрея плохие люди сражаться не могут.


С флагом Конфедератов всей разницы — что те звёздочек по одной на штат нарисовали.
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: Про Россию и Украину для американцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 09:27
Оценка:
D>и ещё много где, в Вики есть список.
Спасибо!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Про Россию и Украину для американцев
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.03.23 09:29
Оценка:
XZ>С флагом Конфедератов всей разницы — что те звёздочек по одной на штат нарисовали.
Ну, Даир уже просветил про Андреевский крест.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Про Россию и Украину для американцев
От: shnur  
Дата: 21.03.23 09:31
Оценка: -4 :))) :))) :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я пытался канадцу объяснить типа как если бы в Канаде стали запрещать английский в пользу французского и орать что Американцев на виселицу.


Ну если уж ты пользуешься аналогиями, то приводи их полностью. Нужно было рассказать канадцу, что Штаты бы с помощью своих политтехнологов привели бы к власти в Канаде своего дважды судимого урку, который привел страну до такой ручки, что пришлось просить у Штатов 12 ярдов на покрытие дырки в бюджете и пенсионном фонде.
Re[3]: Про Россию и Украину для американцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.03.23 09:45
Оценка: +3
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

D>>Я пытался канадцу объяснить типа как если бы в Канаде стали запрещать английский в пользу французского и орать что Американцев на виселицу.

S>Ну если уж ты пользуешься аналогиями, то приводи их полностью. Нужно было рассказать канадцу, что Штаты бы с помощью своих политтехнологов привели бы к власти в Канаде своего дважды судимого урку, который привел страну до такой ручки, что пришлось просить у Штатов 12 ярдов на покрытие дырки в бюджете и пенсионном фонде.

Только вот на Украине такого не было, поэтому было бы странно это приводить как аналогию :-D

Ни политтехнологов, ни ручки.

Про ручку, кстати, занимательно пишет World Bank.
Вот такая ручка получилась за 4 года правления дважды судимого урки.

Зато вот потом именно США назначили Яценюка премьер-министром ("Fuck the E.U."), поддержали Порошенко и потребовали отставки неудобного генпрокурора Шокина, который решил почему-то расследовать коррупцию в Бурисме.
Re[4]: Про Россию и Украину для американцев
От: shnur  
Дата: 21.03.23 10:05
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Только вот на Украине такого не было, поэтому было бы странно это приводить как аналогию :-D

D>Ни политтехнологов, ни ручки.

Было

D>Про ручку, кстати, занимательно пишет World Bank.

D>Вот такая ручка получилась за 4 года правления дважды судимого урки.

Ээээ, а зачем тогда 12 ярдов у РФ просили, если у нас так все в шоколаде было?
Re[3]: Про Россию и Украину для американцев
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 21.03.23 10:46
Оценка: +6
D>>Я пытался канадцу объяснить типа как если бы в Канаде стали запрещать английский в пользу французского и орать что Американцев на виселицу.

S>Ну если уж ты пользуешься аналогиями, то приводи их полностью. Нужно было рассказать канадцу, что Штаты бы с помощью своих политтехнологов привели бы к власти в Канаде своего дважды судимого урку...


Ну да, точно. А практически европейскому народу Украины было настолько противно это всё, что он за этого урку аж проголосовал!
Вера, она такая.
Re[5]: Про Россию и Украину для американцев
От: L.Long  
Дата: 21.03.23 11:25
Оценка: +2
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

D>>Только вот на Украине такого не было, поэтому было бы странно это приводить как аналогию :-D

D>>Ни политтехнологов, ни ручки.

S>Было


Убедительно, блин.

D>>Про ручку, кстати, занимательно пишет World Bank.

D>>Вот такая ручка получилась за 4 года правления дважды судимого урки.

S>Ээээ, а зачем тогда 12 ярдов у РФ просили, если у нас так все в шоколаде было?


Так вы все время просите, независимо от обстоятельств. Не было такого момента, чтоб вы не прибеднялись и не клянчили.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Про Россию и Украину для американцев
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.03.23 14:10
Оценка:
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

D>>Только вот на Украине такого не было, поэтому было бы странно это приводить как аналогию :-D

D>>Ни политтехнологов, ни ручки.

S>Было


Нет, не было.

D>>Про ручку, кстати, занимательно пишет World Bank.

D>>Вот такая ручка получилась за 4 года правления дважды судимого урки.

S>Ээээ, а зачем тогда 12 ярдов у РФ просили, если у нас так все в шоколаде было?


В шоколаде? Да нет, не в шоколаде. Я не знаю, зачем просили 12 ярдов у РФ. Я только 5 знаю, на которые мы еврооблигации купили, и которые нам вроде как до сих пор не отдали обратно, хотя должны были.
Re[6]: Про Россию и Украину для американцев
От: shnur  
Дата: 21.03.23 14:49
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Нет, не было.


Было. Я то в этой стране все это своими глазами видел, сам на выборы ходил.

D>В шоколаде? Да нет, не в шоколаде. Я не знаю, зачем просили 12 ярдов у РФ. Я только 5 знаю, на которые мы еврооблигации купили, и которые нам вроде как до сих пор не отдали обратно, хотя должны были.


Так ты определись, то ли плохо нам было, то ли хорошо. Просили 12, успели дать только 3. Их учли, когда вы нам в арбитраже по газу проиграли. Но не суть. Производство у нас росло за счет производства стали. Но, во-первых, делалось это за счет махинаций облгазов на цене за газ, из-за чего у нас Нафтогаз сидел в долгах, которые потом из бюджета покрывались, а дешевой сталью демпинговали в мире, а во-вторых, налоги с этого производства Пинчук с Фирташем и Ахметовым не платили. Поэтому производство росло вместе с дырой в бюджете. А Азаров на открытых заседаниях кабмина советовал народу не ныть, а брать лопата и сажать капусту, как он у себя на даче делает — это я тоже по телеку своими глазами видел. Так что не надо мне сказки рассказывать — я тут живу.
Re[4]: Про Россию и Украину для американцев
От: shnur  
Дата: 21.03.23 14:51
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Ну да, точно. А практически европейскому народу Украины было настолько противно это всё, что он за этого урку аж проголосовал!

VI>Вера, она такая.

У нас народ альтернативно одаренный — как не за урку, так за клоуна голосует. Ну, зато выбор есть. Кстати, за Порошенко тоже голосовали.
Re: Про Россию и Украину для американцев
От: siberia2 Россия  
Дата: 21.03.23 15:16
Оценка: -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

представьте, США и Мексика были единым государством и потом решили взять и разделиться.
LVV>Флорида, Техас и Калифорния с Невадой остались у латиносов (слышится ропот возмущения).


Вернее, не они решили разделиться, а иностранные войска назначили "народного мэра" и решили разделить. Ну, и присоединить к тому самому иностранному государству.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Про Россию и Украину для американцев
От: Rhino СССР  
Дата: 21.03.23 15:16
Оценка: -1
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

S>У нас народ альтернативно одаренный — как не за урку, так за клоуна голосует. Ну, зато выбор есть. Кстати, за Порошенко тоже голосовали.


Самые смешные выборы — это Ющенко.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.