Re[9]: Вопрос о правилах
От: Patalog Россия  
Дата: 24.03.23 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

хъ

S>Про нищую согласен. Но вот армия самая сильная во всей Европе.

S>Или как ты определяешь силу армии?

Гораздо интереснее как это делаешь ты, раз так уверенно обосрал французов с поляками.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[8]: Вопрос о правилах
От: Patalog Россия  
Дата: 24.03.23 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

хъ

XZ>Ты до сих пор не понял, что Путин во главе России устраивает Запад на все 100%? Даже если устраивает военные авантюры?


Хитрый План ПутенаБайдена?

XZ>Для того и делается всё, чтобы русский народ на Путина молился — чтоб не дай боже, какой раскол случился в стране "миллионов голодранцев с ядерною палицей" (Трофим давно про это пел).


Стряхнули пыль с "Верхняя Вольта с ракетами". Уныло, бро, такЪ не победимЪ.

Базевай, в целях повышения образованности, а кто такой этот "Трофим", который пел?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: Вопрос о правилах
От: Patalog Россия  
Дата: 24.03.23 09:13
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

хъ

C>Задумайся на секунду, кто сейчас грабит Сирию?


К чему такое загадочное лицо, если вы вроде даже не стесняетесь?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[5]: Вопрос о правилах
От: alexku Россия  
Дата: 24.03.23 11:02
Оценка: +1
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

A>>Именно на Донбассе находится законная власть, а вся остальная Украина — майданная (незаконные вооружённые формирования).

S>Все органы власти Украины остались на месте, включая полицию и армию. Сбежал лишь президент.
Так и в материковом Китае всё органы власти на месте, и никто не сбежал в отличие от.
Re[8]: Вопрос о правилах
От: ry Россия  
Дата: 24.03.23 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

ry>>Не согласен с одним. За свои честь и достоинство надо стоять насмерть, а не идти шестерить к сильному. И пофиг на соотношение сил.

XZ>АУЕшная аргументация в своей красе.
XZ>Шестерить...
XZ>Вот у тебя работа есть? Руководитель? Ты ему работу делаешь, он тебе зарплату платит.
XZ>У вас взаимовыгодное сотрудничество.
XZ>Но он сильнее — у него больше возможностей.
XZ>Это что, ты ему шестеришь?

XZ>А государство?

XZ>Ты ему налоги платишь, оно тебе дороги, больницы, детские сады и школы для детей.
XZ>Можешь налоги не платить? Нет. Государство накажет. Потому что сильнее тебя.
XZ>Это что, ты и государству шестеришь?

Ндаа, аналогии. Это даже не демагогия. Это ты типа с высоты высшей философской мысли с мальчиком из ясельной группы споришь. Спасибо. Но извини, разговора не будет.
Re[12]: Вопрос о правилах
От: vdimas Россия  
Дата: 24.03.23 13:19
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>>Это как с Косово? Прецедент, однако!

S>Кто и у кого отжал территорию там?

НАТО у Сербии.
Re[6]: Вопрос о правилах
От: akasoft Россия  
Дата: 24.03.23 14:19
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Напомни плиз, а что случилось с крейсером Москва и его ПВО?

Не знаю. Расскажешь?

XZ>Точно против? Или, может, за 200 тыс. в месяц и помилование через полгода службы, вместо 20-летней отсидки?

Я ж и пишу, умеют работать с персоналом. Хедхантеры, чо.

XZ>Давай без хунты? Хунта осталась в прошлом, легитимизировалась через двое выборов.


Нет, не давай. Они выкинули часть граждан из выборного процесса, растоптали их права и ценности. Так что, пирожочек, не давай. Вся их "лохитимизация" есть фикция. Они выкинули законноизбранного президента, за которого проголосовали все тогдашние регионы Украины. Они выкинули Крым, выкинули Донбасс, выкинули Луганск, жгли людей в Одессе, гоняли их в Харькове, и устроили филькины выборы с кондитером и клоуном. Так что, не давай.

XZ> А то ведь так можно сказать, что и в 1993-м хунта как победила, так и держит власть.

Скажи. Борис был до 1993, и после тоже Борис.

XZ>Ну да, это как лыжный биатлон и альпийские стрелки. Смешно.

Это потому что не ты целевая аудитория. Не в кота корм.

XZ>Брехню пишешь.

А по моему, я угадал.

XZ> А я на трёх (или четырёх) работах впахиваю. Но не для того, чтобы страна сильнее стала, а для своей семьи.

Ну вот, сам о Родине не заботишься, но хочешь заботы от неё. Как показательно. В этом вся протестанская душонка болотных шествий.

XZ>А со страной у меня контракт — Налоговый Кодекс. Я здесь живу, и у меня интерес, чтобы мои налоги шли на усиление экономики, а не сжигались в военных авантюрах.

А по контракту прописано, как страна будет тратить собранные налоги? Мелкие буковки читал?
Донбасс в составе Украины двигал экономику, в составе России вряд ли разучится её двигать. Хунта будет страдать за содеянное с Донбассом.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[8]: Вопрос о правилах
От: akasoft Россия  
Дата: 24.03.23 14:25
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Ты до сих пор не понял, что Путин во главе России устраивает Запад на все 100%? Даже если устраивает военные авантюры?

Вот жешь диссоциативное растройство у весьмира-то, чешется Путин и чешется. Тут устраивает, там санкции, а по факту от действий западных правительств страдают русские.

Моя б воля, Путин на западном весьмире чесался бы вечно, включая после смерти.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[4]: Вопрос о правилах
От: Patalog Россия  
Дата: 24.03.23 17:32
Оценка: +2
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

хъ

XZ>Невооружённым взглядом ты можешь найти пять долларов США семнадцатого века выпуска и купить на них чизбургер, или сколько он там стоит.


Ага. Только до 13 августа 1971 ты за 35 баксов могу купить тройскую унцию, а теперь за 5ку только чизбургер в макдоналдсе. Зато про динамику процессов можешь рассуждать, о да.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: Вопрос о правилах
От: ути-пути Россия  
Дата: 24.03.23 21:15
Оценка: +4
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Задумайся на секунду, кто сейчас грабит Сирию?


У кого военные базы на месторождениях — тот и грабит? Ой, ведь США не грабят, они воруют нефть во имя демократии.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Вопрос о правилах
От: ути-пути Россия  
Дата: 24.03.23 23:29
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

XZ>>Точно против? Или, может, за 200 тыс. в месяц и помилование через полгода службы, вместо 20-летней отсидки?

A>Я ж и пишу, умеют работать с персоналом. Хедхантеры, чо.

Это разве умеют? В США вон большая часть армии из тех, кто служить пошел вместо всего лишь пары лет отсидки. Вот как надо вербовать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Вопрос о правилах
От: ry Россия  
Дата: 25.03.23 07:55
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Промытость моска просто поражает.

Бог с ней, с промытостью. Кипит мой разум возмущённый! Это что вообще за на. Кто позволил Америке ущемлять права трансгендеров:
Во Флориде трансгендерам запретили заниматься женскими видами спорта

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис подписал законопроект, который запретит студентам-трансгендерам заниматься женскими видами спорта.

В Миссисипи приняли закон, ограничивающий права трансгендеров

В американском штате Миссисипи запретили трансгендерам участвовать в соревнованиях среди женщин, которые организуют местные учебные заведения

Сегодня трансгендерам права ограничивают, завтра хоккеистам запретят надевать майки с символикой ЛГБТ, что будет послезавтра.
Ты уже написал своему сенатору о своём возмущении?
Да и вообще, с какой стати ему надо писать, почему он не в состоянии самостоятельно бороться с таким поражающими моск нарушениями прав человека, причём, заметь, американского человека — исключительного человека. Ты уже всё от тебя зависящее сделал, чтобы скинуть этих сенаторов с байденами, которые в упор не видят ужаснейших преступлений против человечества?
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 12:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Кстати, а что они там вообще делали?

Сначала искали алькаиду и бинладена, потом я уже не следил. Но в целом, как обычно — осваивали военный бюджет.
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

XZ>>Нищая страна, с маленькой армией...

S>Про нищую согласен. Но вот армия самая сильная во всей Европе.
S>Или как ты определяешь силу армии?

А как ты определяешь? Я-то писал про маленькую. Ну и как бы самая сильная не будет, наверное, по всей Европе клянчить арту, танки, самолёты, ПВО, да короче, вообще всё.
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 12:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

XZ>>Ты до сих пор не понял, что Путин во главе России устраивает Запад на все 100%? Даже если устраивает военные авантюры?

S>То есть, очередная теория заговора...
Нет никакого заговора. Под его руководством страна проигрывает конкуренцию на глобальном уровне, притом надёжно удерживается от развала и гражданской войны, несущими колоссальные риски применения ядерного арсенала. Зачем хотеть его смещать?
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 13:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>хъ


XZ>>Ты до сих пор не понял, что Путин во главе России устраивает Запад на все 100%? Даже если устраивает военные авантюры?

P>Хитрый План ПутенаБайдена?
Никаких планов. Так сложилось, что практически всё, что делает Путин, выгодно Западу, в долговременных масштабах, а локальные авантюры — с Украиной, Сирией, газом, можно и списать.

XZ>>Для того и делается всё, чтобы русский народ на Путина молился — чтоб не дай боже, какой раскол случился в стране "миллионов голодранцев с ядерною палицей" (Трофим давно про это пел).

P>Стряхнули пыль с "Верхняя Вольта с ракетами". Уныло, бро, такЪ не победимЪ.
Так ничего не поменялось с тех пор.
Вот тебе свежайший Дерипаска: "...последние 12 лет у нас нет ни содержательного экономического роста, ни роста доходов основных групп населения. Живём за счёт ренты с нефти и газа, как бабуины из Восточной Африки, едва-едва сводя концы с концами. "

P>Базевай, в целях повышения образованности, а кто такой этот "Трофим", который пел?

Очевидно певец. Популярная в народе песня, отражающая любовь к халяве: "Эх, дал бы кто взаймы, до следующей зимы, да позабыл об этом."
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 13:06
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Ндаа, аналогии. Это даже не демагогия. Это ты типа с высоты высшей философской мысли с мальчиком из ясельной группы споришь. Спасибо. Но извини, разговора не будет.

Это бывает. Когда ответить нечего, а промолчать не можется. Ну не будет и не будет.
Серёжа Новиков,
программист
Re[7]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 13:32
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

XZ>>Напомни плиз, а что случилось с крейсером Москва и его ПВО?

A>Не знаю. Расскажешь?
"Она утонула".

XZ>>Точно против? Или, может, за 200 тыс. в месяц и помилование через полгода службы, вместо 20-летней отсидки?

A>Я ж и пишу, умеют работать с персоналом. Хедхантеры, чо.


XZ>>Давай без хунты? Хунта осталась в прошлом, легитимизировалась через двое выборов.

A>Нет, не давай. Они выкинули часть граждан из выборного процесса, растоптали их права и ценности.
Ну-ка, каким образом? Кого-то на голосование на выборах не пустили?

XZ>> А то ведь так можно сказать, что и в 1993-м хунта как победила, так и держит власть.

A>Скажи. Борис был до 1993, и после тоже Борис.
ВС РФ прекратил его полномочия по причине издания указа 1400, противоречащего Конституции.
И дальше пошло вооружённое противостояние с жертвами, из которого победителем вышел Борис.

XZ>>Ну да, это как лыжный биатлон и альпийские стрелки. Смешно.

A>Это потому что не ты целевая аудитория. Не в кота корм.
Как это не целевая? Я своими налогами это оплачиваю.

XZ>>Брехню пишешь.

A>А по моему, я угадал.
Ах ты гадал? Ну русским языком пишу — не угадал.

XZ>> А я на трёх (или четырёх) работах впахиваю. Но не для того, чтобы страна сильнее стала, а для своей семьи.

A>Ну вот, сам о Родине не заботишься, но хочешь заботы от неё. Как показательно. В этом вся протестанская душонка болотных шествий.
Я свои обязательства перед Родиной исполнял и исполняю. И в армию по контракту пошёл в 2000-м, увидев положительные подвижки с приходом Путина (ошибся, бывает).
Теперь твоя очередь — как о Родине заботишься ты?

XZ>>А со страной у меня контракт — Налоговый Кодекс. Я здесь живу, и у меня интерес, чтобы мои налоги шли на усиление экономики, а не сжигались в военных авантюрах.

A>А по контракту прописано, как страна будет тратить собранные налоги? Мелкие буковки читал?
Очень просто — бюджет голосуется парламентом, парламент выбирается на выборах.

A>Донбасс в составе Украины двигал экономику, в составе России вряд ли разучится её двигать. Хунта будет страдать за содеянное с Донбассом.

Двигал. Но не он один, и не в первом ряду. Как это теперь будет делать та же Азовсталь, на месте которой Россия построит парк?
Серёжа Новиков,
программист
Re[9]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 13:34
Оценка: :)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

XZ>>Ты до сих пор не понял, что Путин во главе России устраивает Запад на все 100%? Даже если устраивает военные авантюры?

A>Вот жешь диссоциативное растройство у весьмира-то, чешется Путин и чешется. Тут устраивает, там санкции, а по факту от действий западных правительств страдают русские.
В том и смысл — русские страдают, но консолидируются вокруг Путина. Т.е. не конкурируют с Западом на мировом рынке, и при этом не разваливаются с гражданской войной и ядерным арсеналом.
Здорово, правда же? Ну, с точки зрения Запада. Что ещё желать? Зачем что-то менять?
Серёжа Новиков,
программист
Re[5]: Вопрос о правилах
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.03.23 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>хъ


P>Ага. Только до 13 августа 1971 ты за 35 баксов могу купить тройскую унцию, а теперь за 5ку только чизбургер в макдоналдсе. Зато про динамику процессов можешь рассуждать, о да.

Думаешь, сострил?
Сейчас золото стоит 2000, т.е. доллар подешевел (или золото подорожало) в 57 раз.
В 1971 за рубль ты золото вообще купить не мог, поэтому возьмём хлебушек. В 1971 ты мог купить батон за 18 копеек. Сейчас тебе потребуется 18 рублей. Это прям минимум, как говорят "социальный", ну да ладно.
Во сколько же подешевел рубль? В 100 раз? * там плавал! В 100000 раз, т.к. в 98-м была деноминация 1000 в 1.
Раунд!
Серёжа Новиков,
программист
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.