Просят запретить летать над Россией
От: /aka/ СССР  
Дата: 18.03.23 10:55
Оценка: :))

Unable to fly through Russian airspace because of the war in Ukraine, U.S. airlines are stepping up a lobbying campaign on Capitol Hill and at the White House to address what they say is a growing problem: They are losing business to foreign competitors who can take passengers between the United States and Asia faster and more cheaply.
..
Now airlines are pressing the White House and Congress to fix the problem by subjecting foreign carriers from nations not already banned from Russian airspace to the same restrictions applied to U.S. airlines, effectively forcing them to fly the same routes as their American competitors.


пруф

Выглядит как альтернативный ответ неэкологичному сбросу топлива, который устроили русские варвары над американским беспилотником. Давайте заставим всех летать на несколько часов дольше во имя Украины.
Re: Просят запретить летать над Россией
От: Igore Россия  
Дата: 18.03.23 11:11
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Выглядит как альтернативный ответ неэкологичному сбросу топлива, который устроили русские варвары над американским беспилотником. Давайте заставим всех летать на несколько часов дольше во имя Украины.

На второй год санкций, компании заметили что летать через Россию дешевле чем облетать её, и с этим надо что то делать, прогресс на лицо я считаю.
Re: Просят запретить летать над Россией
От: Osaka  
Дата: 18.03.23 11:12
Оценка:
A>заставим всех летать на несколько часов дольше во имя Украины.
Не только лишь всех, а самое главное возможность накладывать отключение от банков на авиакомпании, хоть 1 раз слетавшие куда запретили.
Re: Просят запретить летать над Россией
От: Kerk Россия  
Дата: 18.03.23 11:41
Оценка: +1
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Выглядит как альтернативный ответ неэкологичному сбросу топлива, который устроили русские варвары над американским беспилотником.


Не, это они уже несколько недель хотят
No taxation without representation
Re[2]: Просят запретить летать над Россией
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.03.23 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

I>На второй год санкций, компании заметили что летать через Россию дешевле чем облетать её, и с этим надо что то делать, прогресс на лицо я считаю.


Следующим заметят российский газ и нефть: а чего это они делают дешевле?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.