Re: С-400 в Москве?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.03.23 20:15
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>В Инсайдере запилили статью, что помимо Панцирей, в Москве разместили и С-400:


B>https://theins.ru/politika/259760


Мне в принципе нравится, что на РСДН стало по тише. Я могу и дальше продолжать банить всех кто ссылается на иноагентов без указания их статуса. Но решил еще разок предупредить народ об этом.

Ребят, ищите нормальные источники или не стесняетесь большим жирным текстом указывать, что даёте ссылки на говноисточники финнансируемые врагами.

Больше предупреждать не буду. Говнонаборсы пойдут в девнал, а их авторы в баню. И мне довольно пофигу, что иноагентов проталкивают через сервисы вроде Дзена.

B>Стиль такой, что не сильно верится, фотки тоже средние, но видео с Тимирязевской академии в хорошем качестве. Я погуглил тему, большинство источников на Инсайдер и ссылается, но не все.


Говносайт инсайдера у нас забанен. Лично мне включать ПВН, чтобы на него посмотреть не хочется.

B>Может, кто-то есть из тех районов? Реально ли комплексы размещены?


С-400 бесполезно располагать в Москве. Это система ПВО и ПРО дальнего радиуса действия. Она может защищать сотни километров. Они не предназначена для прикрытия конкретных объектов. Это всё можно почитать в Википедии. С-400 несомненно используют для прикрытия Москвы, но располагаются они, скорее всего в ближнем Подмосковье. Думаю, что если поставить на высотах 4-6 комплесов вокруг Москвы, можно её довольно не плохо прикрыть. Но любой ПВО не панацея. С-400 должны дублироваться объектовым ПВО вроде Панцирей и Торов.

Довольно легко гуглится инфа по поводу ПВО и ПРО Москвы. Вокруг Москвы два района ПВО:


Возможно устанавливают С-300 и С-400 по МКАД-у. Нашел вот такую фотку:


Похоже на МКАД.

ЗЫ

Погуглил. Надрываются по этому поводу Медуза, Инсайдер и укросайты. Обычное ЦИПсО.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.