Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.03.23 18:00
Оценка: :)
Что-то к слову пришлось, а где сейчас Мария которая Гайдар? Как живётся на Украине? И вот что нашлось: Мария Гайдар

Мария Гайдар: Мой путь в Израиль начался в 2014 году. У меня были проблемы в России: вероятность уголовного дела, и я боялась, что потеряю опеку над ребенком. Тогда приехала в Израиль, а через полгода меня пригласили в Украину. Я поехала в Одессу работать c Саакашвили, потом работала в Киеве советником Порошенко.
...
— Вы видите себя в политике? Даже не в российской, а вообще?
— С российской политикой в том формате, в котором она существует сейчас, мне не хотелось бы иметь ничего общего. В Украине и раньше были ограничения потому, что я из России, но после войны, даже не знаю, смогу ли я там жить, как и вообще хоть кто-то, кто имеет русское происхождение.
Я воспринимаю эту страну как свое место. Мне больно, но я понимаю, что это будет большая проблема. В Израиле меня приняли, помогли приехать, и я очень благодарна. Но пока у меня нет знаний, какого-то мнения, чтобы появилось желание здесь что-то исправлять. Конечно, принимать участие через мысли и действия в том, чтобы делать мир, в котором хотелось бы жить самому и в котором хотелось бы, чтобы жили друзья, родственники, дети. Если у меня будет возможность в чем-то таком участвовать, то буду это делать.

Вот откуда это стремление что-то исправлять? Есть же поговорка "работает — не трогай", разве ей это не ведомо?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: nikkit  
Дата: 15.03.23 18:30
Оценка: +2
Vi2>Вот откуда это стремление что-то исправлять? Есть же поговорка "работает — не трогай", разве ей это не ведомо?

да чхала она на все принципы. как и шарий, как и соловьёв. кормят сытно и хорошо
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Rhino СССР  
Дата: 15.03.23 20:57
Оценка: +1 -3 :))
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Что-то к слову пришлось, а где сейчас Мария которая Гайдар? Как живётся на Украине? И вот что нашлось:

Полистал. Она свидетель Бучи, можешь закапывать обратно.



Я уж молчу, как к ней тут люди относились в Кировской области, хех! Ну, понятно как относились: человек-ноль. Она реально тупая:

Меня поражало, когда я работала в Кировской области, приезжаешь в деревню, там ужас, из дорог — один зимник, а люди говорят: "Главное, чтобы нас боялись в Америке."


А уж этот её факап в интервью, когда она город Алеппо не совсем правильно назвала Детские воспоминания, угу. И дремучая необразованность! Человек-пустышка, це тупо факт.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.03.23 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Вот откуда это стремление что-то исправлять? Есть же поговорка "работает — не трогай", разве ей это не ведомо?


Разбираться, что как работает — долго и скучно, а сделать что-то хочется. Поэтому надо исправлять. Потом можно будет исправлять уже исправленное, а там уже работы — непочатый край, и всегда при кормушкеделе
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 15.03.23 21:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Вот откуда это стремление что-то исправлять? Есть же поговорка "работает — не трогай", разве ей это не ведомо?


Странный ты. Для неё оно работает не так как следует.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Kerk Россия  
Дата: 16.03.23 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>

Vi2>Я воспринимаю эту страну как свое место. Мне больно, но я понимаю, что это будет большая проблема. В Израиле меня приняли, помогли приехать, и я очень благодарна. Но пока у меня нет знаний, какого-то мнения, чтобы появилось желание здесь что-то исправлять.

Vi2>Вот откуда это стремление что-то исправлять? Есть же поговорка "работает — не трогай", разве ей это не ведомо?

Это психология такая. Как злая теща — человек не родной, ходит по квартире и без конца нудит да вздыхает. Глаза закатывает: "А что это у вас тут бачок подтекает? Ну ну". Или сообщит, что дверь поскрипывает и вспомнит, что вот у Светки муж петли смазывает каждое воскресенье. А задолбав всех до смерти, напоследок вздыхает и сообщает, что вас ей жалко и в четверг она придет снова, без нее вы пропадете.
No taxation without representation
Re: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.03.23 10:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Что-то к слову пришлось, а где сейчас Мария которая Гайдар?


До того, как папа Маши присягнул врагам России, он работал редактором в газете, а потому из себя почти ничего не представляет, как и его дочка.
Пусть теперь в Израиле свою кипучую деятельность начнет, да видимо на неё там нет спроса.
Так и Галкин, живя в Израиле, что-то на местных политиков пародии не делает.
Ему всё еще Россия покоя не дает. А что ему теперь до России, пусть озаботится проблемами Израиля.
Re[2]: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: pagid_ Россия  
Дата: 16.03.23 10:46
Оценка: +4
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>До того, как папа Маши присягнул врагам России, он работал редактором в газете, а потому из себя почти ничего не представляет, как и его дочка.

Это когда и где он присягнул врагам России?
Re[2]: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.03.23 10:51
Оценка:
ЯИ>До того, как папа Маши присягнул врагам России,

Это вам РабиновичЛевашов напел?
Re[3]: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.03.23 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Это вам РабиновичЛевашов напел?


Жду активных действий Марии Гайдар в Израиле. Если её папа — не бездарь, значит и дочка себя проявит.
Re[4]: Маша Гайдар: извилистый путь... домой?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.03.23 13:00
Оценка: +1
VI>>Это вам РабиновичЛевашов напел?

ЯИ>Жду активных действий Марии Гайдар в Израиле. Если её папа — не бездарь, значит и дочка себя проявит.


Уклоняться от ответа нв вопрос — свойство сектанта.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.