Re[13]: тут никакого ципсо не надо
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.03.23 16:31
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

A>>А почему бы ему не поступить с тобой и подобными так?

K>Он так и сделал вроде

Вот я и не понимаю, чем ты не доволен.
Re[14]: тут никакого ципсо не надо
От: karbofos42 Россия  
Дата: 12.03.23 16:54
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вот я и не понимаю, чем ты не доволен.


Меня устраивало читать про революции и гражданские войны в учебниках истории.
Как-то всё больше происходящее сейчас мне напоминает начало прошлого века и тенденция мне не нравится.
Re[7]: тут никакого ципсо не надо
От: ути-пути Россия  
Дата: 12.03.23 19:31
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Ну, если бы у наших чиновников не были такие талантливые дети, тогда я бы смотрел на должности.

K>Раз они не умеют работу отдельно от семьи держать, тогда уж извините.

А у чьих чиновников дети не талантливые? Ты же понимаешь, что тут даже коррупции не надо, достаточно связей, круга общения, и у последнего Митрофанушки будет возможностей гораздо больше, чем у ребенка простых рабочих.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: тут никакого ципсо не надо
От: karbofos42 Россия  
Дата: 13.03.23 05:39
Оценка: +2
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А у чьих чиновников дети не талантливые? Ты же понимаешь, что тут даже коррупции не надо, достаточно связей, круга общения, и у последнего Митрофанушки будет возможностей гораздо больше, чем у ребенка простых рабочих.


Понятно, что у всех людей разные стартовые возможности. Сын Байдена вон тоже очень талантливый.
Можно же хотя бы попытаться создать иллюзию, что "элиты" и народ в одной лодке и все как один трудятся на благо Родины?
Re[9]: тут никакого ципсо не надо
От: ути-пути Россия  
Дата: 13.03.23 07:58
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Понятно, что у всех людей разные стартовые возможности. Сын Байдена вон тоже очень талантливый.


Вот как раз Митрофанушка и есть. А если есть хоть немного мозгов, то детки политиков спокойно делают свой бизнес, и не отсвечивают.

K>Можно же хотя бы попытаться создать иллюзию, что "элиты" и народ в одной лодке и все как один трудятся на благо Родины?


Нельзя сегодня создать иллюзию, любой правдоруб ее может разрушить. Лет 30 назад еще можно было пытаться, но сейчас все, интернет. Можно только создать концлагерь, минимизировав утечки.
Но, еще до интернета, логово демократии нам показывало, что династии политиков — это нормально. Так что успешному сынку-бизнесмену, который особо не отсвечивал, но которого спалили блогеры, еще очень далеко до Кеннеди, Бушей, Клинтонов и прочих Трюдо, которые сами ни разу не палятся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.