[s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.03.23 19:50
Оценка:
Забавные параллели истории:

2013

  Скрытый текст


2023

  Скрытый текст


Вангуйте — выпустят ли как Тимошенку?
Re: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: lazyass Россия  
Дата: 09.03.23 20:18
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Вангуйте — выпустят ли как Тимошенку?


у него явно с головой ебобо
ты хочешь, чтобы его выпустили?
привет всем обиженным
Re: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: lazyass Россия  
Дата: 09.03.23 20:48
Оценка:
S>Вангуйте — выпустят ли как Тимошенку?

тут рядом про ракеты ванговали — херово для Украины сложилось
привет всем обиженным
Re: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: Rhino СССР  
Дата: 09.03.23 21:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вангуйте — выпустят ли как Тимошенку?

Товарищи! Запомните этот твит!!!

Шмж ведётся не только на пропаганду, но и на самые днищенские вбросы. Мало того: он всё это тащит на ру-ресурсы. Пора бы его на Доу отправить, не?

P.S.: Тема дно; Шмж ссыт, разбразгивая; удалите тему, плз.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: lazyass Россия  
Дата: 09.03.23 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Шмж ведётся не только на пропаганду, но и на самые днищенские вбросы. Мало того: он всё это тащит на ру-ресурсы. Пора бы его на Доу отправить, не?


я — за
привет всем обиженным
Re[2]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.03.23 21:24
Оценка: +5
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Пора бы его на Доу отправить, не?


Да что вам так надо всех куда-то отправлять? Шмжа точно пусть будет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: Rhino СССР  
Дата: 09.03.23 21:47
Оценка: +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

R>>Пора бы его на Доу отправить, не?

УП>Да что вам так надо всех куда-то отправлять? Шмжа точно пусть будет.
Чтобы что?!
Если бы я так не рефлексировал, то тут бы с десяток-другой-третий тем было от меня

Вот, например:
1) про Германию, как они производство переводят в США и Китай. Про пенсию в 700 евро для рабочих;
2) про Болграию, как там какой-то кандидит флаг "посмотрел в небо и обоссался" (ц) скидывает с балкона;
3) про Венгрию, что им вообще не упёрлись санции;
4) про Грецию, которая обеднела в ноль после запретов поставлять свою продукцию в Россию;
5) про ПМР, которая вся на русские деньги выстроена;
6) про Молдавию, где ситуация 50 на 50 за ЕС или за РФ;
7) про Польшу, как там любят Бандеру и якобы забыли про Волынь;
8) про Испанию, как у них ситуация с Югом, Севером, с басками;
9) про Америку;
10) про Австралию — там вообще в НЗ созлают предпосылки для Оранжевой Революции;
11) про Китай, от, хм, уважаемого мной, Китайского связного (спорный персонаж);
12) про Турцию, почему мы этим неуважаемым чё-т там помогли завалы разгрести;
13) дальше лень, сорри.



Но ведь ни одной темы нет про это, так ведь? Но вот Шмж каждую свою идею сюда пуляет даже без попытки что-то осмыслить или понять. Тьху...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: ути-пути Россия  
Дата: 09.03.23 21:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>Чтобы что?!


Чтобы со скуки не помереть. Мне этот форум нравится почти таким, какой он есть. Включая Шмжу и всех других, только набегающих не люблю, слишком они примитивны и однообразны.

R>Но ведь ни одной темы нет про это, так ведь? Но вот Шмж каждую свою идею сюда пуляет даже без попытки что-то осмыслить или понять. Тьху...


Ну не читай, если совсем коробит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
про пенсии в Германии
От: xma  
Дата: 09.03.23 23:12
Оценка:
Здравствуйте, Rhino, Вы писали:

R>1) про Германию, как они производство переводят в США и Китай. Про пенсию в 700 евро для рабочих;


давай подробнее, а то у меня там родственники живут — спрошу подробнее если что (при случае)

  Скрытый текст


если вкратце, тётка работала в доме престарелых — имеет выплаченный приличный коттедж, в котором и живёт с мужем ..

также имеют приличную тачилку, сама пенсия вроде как официально назначенная весьма скромная но доплачивают до прожиточного минимума .. не знаю отоваривается там или нет, но в Германии ещё есть социальные магазины Tafel для продуктов с истекающим сроком годности и овощей (всё за 10% от изначальной цены)

но говорит что за последний год продукты в обычных магазинах — прилично подорожали

ессно имеет ноут/интернет/смартфон и т.д. (периодически ездят на курорты, в Турцию или куда там — вместе с мужем)
Отредактировано 09.03.2023 23:14 xma . Предыдущая версия .
Re: про пенсии в Германии
От: Rhino СССР  
Дата: 10.03.23 12:45
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

R>>1) про Германию, как они производство переводят в США и Китай. Про пенсию в 700 евро для рабочих;

xma>давай подробнее, а то у меня там родственники живут — спрошу подробнее если что (при случае)
Пруфов нет, всё на уровне слухов. А то я бы тему запилил

Понятно, что это крайне редкий случай, особенно когда ты понаехал и стажа мало. Но в любом случае такой размер пенсии имеет место быть.
Или Гугл вот говорит, что у женщин средняя пенсия 800+ евро. Но это так себе пруф.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: serg_joker Украина  
Дата: 12.03.23 09:16
Оценка:
R>Шмж ведётся не только на пропаганду, но и на самые днищенские вбросы. Мало того: он всё это тащит на ру-ресурсы. Пора бы его на Доу отправить, не?
Не отправят. Такие местным нравятся. Раньше морковка был, теперь этот.
Слышал такую идею, что раньше знатные дамы таскали маленьких собачек (мопсов что ли), чтобы на их фоне выглядеть красивее.
Ну, значит, интеллектуальные мопсы тоже нужны, теперь "интеллектуальной знати".
Карикатурных украинцы, карикатурные оппозиционеры — вещь удобная и даже полезная. Всегда можно показать пальцем и спросить: "Вы этого хотите?"
Re[3]: [s]Юля, Юля[/s] Миша, Миша - выпустят?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.03.23 11:06
Оценка:
Здравствуйте, serg_joker, Вы писали:

_>Карикатурных украинцы, карикатурные оппозиционеры — вещь удобная и даже полезная. Всегда можно показать пальцем и спросить: "Вы этого хотите?"


И даже согласимся с тобой, потому что других нет: некарикатурные заняты делом убийств своих сограждан, а эти — вот такие карикатуры и будущие жертвы первых.

Чем может заняться боец за великую Украину и который считает, что все ему должны? Наверняка, займётся программированием или пойдёт на завод, правда?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.