Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: student__  
Дата: 08.03.23 20:36
Оценка: -3 :))) :))
Судя по всему, к новостям о героически бьющихся и умирающих за западную демократию украинцах немцы уже попривыкли, воспринимают как должное, и эта тема их не возбуждает так же сильно, как в начале СВО. Сколько бы обложек с путино-гитлеровскими коллажами ни выпускали, у потребителя есть свой лимит насыщения политотой.
Но градус напряжения необходимо поддерживать, иначе как скинуть Путина с пьедестала, или хотя бы подготовить почву для вселенского суда над самим сатаной?

Сегодня немецкий Бильд написал о якобы реальных, но секретных детях Путина, о миллиардах лично Кабаевой и проч., o которых якобы раскопал какой-то российский журналист (Болдрин или Болдин... не запомнил фамилию, т.к. спешил из кафешки на работу).

И мне стало интересно, а с какой стороны эти жареные фейки или пустъ даже факты рисуют нам плохого Путина на этот раз.
У меня есть только две версии (если учесть, что у пролетариев нет времени на чтение даже Бильда):

1) Пенсионеры, у которых есть время сидеть в кафешках, будут завидовать Путину, ведь для зачатия и рождения полноценного ребенка одной виагры мало;
А зависть порождает злобу и осуждение, следовательно, чтобы у пенса совсем крыша не поехала, он будет психологически считатиь Путина плохим и врагом, даже на примере его личной жизни;
2) Бездетные метро- и гомо-сексуалы возмутятся гетеросексуальности Путина, и почувствуют себя ущемленными. Мало того, что у нас Путин диктатор, так у него еще и родной преемник растет, может быть тоже диктатором станет...

Какие еще есть версии?
Re[2]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: SergeyIT Россия  
Дата: 08.03.23 20:47
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>он еще не "чорный"


Так уже давно хуже нет, чем "русский"
Извините, я все еще учусь
Re[8]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Kerk  
Дата: 13.03.23 12:17
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>>>Вообще Дзен — это же рупор скрепного мира. Я когда открываю скрепный Яндекс, меня первым делом на Дзен переправляют.


УП>>С добрым утром. Дзен уже давно продан и больше не яндыховский. Если тебя туда направляют, значит это происходит по твоим предпочтениям.


D>С добрым утром, он отправляет в инкогнито режиме. Т.е. Дзен — это "предпочтение" всех.


Яндекс продал дзен вместе с доменом yandex.ru, я не знаю какие там условия, может это на время.
Яндекс теперь на ya.ru
Re: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.03.23 11:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Сегодня немецкий Бильд написал о якобы реальных, но секретных детях Путина, о миллиардах лично Кабаевой и проч., o которых якобы раскопал какой-то российский журналист (Болдрин или Болдин... не запомнил фамилию, т.к. спешил из кафешки на работу).


__>И мне стало интересно, а с какой стороны эти жареные фейки или пустъ даже факты рисуют нам плохого Путина на этот раз.


Ну так "погугли" чтоли ютуб, там всё есть. и поймёшь заодно откуда ноги растут.

Да и в целом откуда сейчас взяться новостям о "хорошем Путине"?
Немощный старик.
Кстати у меня в гугле он шестой в картинках по этой фразе, а Байдена даже на странице нет. Странно да?
Re: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 08.03.23 20:39
Оценка: :)
Здравствуйте, student__, Вы писали:


__>2) Бездетные метро- и гомо-сексуалы возмутятся гетеросексуальности Путина, и почувствуют себя ущемленными. Мало того, что у нас Путин диктатор, так у него еще и родной преемник растет, может быть тоже диктатором станет...


__>Какие еще есть версии?


он еще не "чорный"
R2ZJT
Re[2]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.03.23 14:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Кстати у меня в гугле он шестой в картинках по этой фразе, а Байдена даже на странице нет. Странно да?

Нет, потому что вот сидит где-то Путин и не двигает 3 минуты рукой, фошыздкие желтые газетенки (типа Бильда, правильно по-немецки надо называть blöd) начинают писать о том, что у Путина инсульт, инфаркт или еще что-то.

А если Байден здоровается с воздухом, падает на трапах, несет полную хрень про детей и прочее — ни слова, здоров как бык.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 10.03.23 16:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Полно слов. Вон сколько слов только ты уже написал. Только на что эти слова влияют?

А ты думаешь гугль сам так вот насочинял про то, что Путин (цитата) немощный старик?

D>Да и Путин бывает так скажет, что приходится потом вот такие милые статьи писать (вы всё вгёте!):

D>https://dzen.ru/a/Y-m9MBPlFEL4kmxL
за ссылки на помойки пора тут банить. Он там у себя какую-то хрень насочинял, поставил ссылки, которые ведут на еще бОльшие помойки, по которым вообще нет ничего, на что он в своей статейке намекал.

D>А злые языки говорят...

D>ладно, не буду за ними повторять
И не надо, потому что опять очередное говно принесешь.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 13.03.23 11:07
Оценка: :)
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

D>>Вообще Дзен — это же рупор скрепного мира. Я когда открываю скрепный Яндекс, меня первым делом на Дзен переправляют.


УП>С добрым утром. Дзен уже давно продан и больше не яндыховский. Если тебя туда направляют, значит это происходит по твоим предпочтениям.


С добрым утром, он отправляет в инкогнито режиме. Т.е. Дзен — это "предпочтение" всех.
Re[3]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 08.03.23 20:50
Оценка:
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:


SIT>Так уже давно хуже нет, чем "русский"


не "чорный русский"
R2ZJT
Re[2]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 10.03.23 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Немощный старик.

D>Кстати у меня в гугле он шестой в картинках по этой фразе, а Байдена даже на странице нет. Странно да?

не дошел? %-)
R2ZJT
Re[3]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.03.23 15:16
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>А если Байден здоровается с воздухом, падает на трапах, несет полную хрень про детей и прочее — ни слова, здоров как бык.


Полно слов. Вон сколько слов только ты уже написал. Только на что эти слова влияют?

Да и Путин бывает так скажет, что приходится потом вот такие милые статьи писать (вы всё вгёте!):
https://dzen.ru/a/Y-m9MBPlFEL4kmxL

А злые языки говорят...
ладно, не буду за ними повторять
Re[4]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 10.03.23 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>ладно, не буду за ними повторять


но в самолет попадает сам, не вспотыкаясь! (не удивлюсь, если эту фразу используют как доказательство сбития боинга)
R2ZJT
Re[5]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.03.23 15:28
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

D>>ладно, не буду за ними повторять


L>но в самолет попадает сам, не вспотыкаясь! (не удивлюсь, если эту фразу используют как доказательство сбития боинга)


Ты хотел сказать "в бронепоезд"?
Re[6]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 10.03.23 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>Ты хотел сказать "в бронепоезд"?


это уже нюансы
но, согласись, пока сам и под рельсы не падает :-D
R2ZJT
Re[7]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.03.23 16:41
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

D>>Ты хотел сказать "в бронепоезд"?


L>это уже нюансы

L>но, согласись, пока сам и под рельсы не падает :-D

Может и падает, кто ж его знает?
Снимать это всё равно не кому. Даже сам поезд снимать запрещено.
Re[8]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: lazyass Россия  
Дата: 10.03.23 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Может и падает, кто ж его знает?

D>Снимать это всё равно не кому. Даже сам поезд снимать запрещено.

а интервью у самого ЕГО брал его агент? о_О
R2ZJT
Re[5]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 10.03.23 16:53
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

D>>Полно слов. Вон сколько слов только ты уже написал. Только на что эти слова влияют?

SK>А ты думаешь гугль сам так вот насочинял про то, что Путин (цитата) немощный старик?

Нет конечно, значит значимое для гугла количество людей так пишет.

D>>Да и Путин бывает так скажет, что приходится потом вот такие милые статьи писать (вы всё вгёте!):

D>>https://dzen.ru/a/Y-m9MBPlFEL4kmxL
SK>за ссылки на помойки пора тут банить. Он там у себя какую-то хрень насочинял, поставил ссылки, которые ведут на еще бОльшие помойки, по которым вообще нет ничего, на что он в своей статейке намекал.

Так это пропутинская "помойка" нелепо пытается оправдаться за то, что внепропутинских "помойках" написано.

D>>А злые языки говорят...

D>>ладно, не буду за ними повторять
SK>И не надо, потому что опять очередное говно принесешь.

Вообще Дзен — это же рупор скрепного мира. Я когда открываю скрепный Яндекс, меня первым делом на Дзен переправляют.
Так что следи за своим языком А то всё "говно", "помойка", "говнопомойка", "помоешное говно". Как будто из не из Швейцарии, а из питерской подворотни 90х пишешь
Re[6]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.03.23 16:58
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Вообще Дзен — это же рупор скрепного мира. Я когда открываю скрепный Яндекс, меня первым делом на Дзен переправляют.


С добрым утром. Дзен уже давно продан и больше не яндыховский. Если тебя туда направляют, значит это происходит по твоим предпочтениям.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 11.03.23 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Нет конечно, значит значимое для гугла количество людей так пишет.

Тогда к чему твое "Полно слов. Вон сколько слов только ты уже написал. Только на что эти слова влияют?"

Я о том и говорю, что про Байдена не пишут, хотя он обсирается чуть ли не каждый божий день.

D>Так это пропутинская "помойка" нелепо пытается оправдаться за то, что внепропутинских "помойках" написано.

Либерстня не может разобраться где и что. Только кто-то что-то сказал, что им не нравится, сразу пропутинская помойка, хотя там ни слова про него.
Тоже самое в Грузии сейчас происходит.

D>Вообще Дзен — это же рупор скрепного мира. Я когда открываю скрепный Яндекс, меня первым делом на Дзен переправляют.

Ну для любителя помоек и предлагают сразу сходить туда, все правильно ))

D>Так что следи за своим языком А то всё "говно", "помойка", "говнопомойка", "помоешное говно". Как будто из не из Швейцарии, а из питерской подворотни 90х пишешь

Потому что задолбали говно сюда тащить всякое, ешьте сами где-то в одиночке, не надо это показывать на публику, как вы причмокивая его едите.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Бильд: чтобы еще плохого написать о Путине
От: _ABC_  
Дата: 13.03.23 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Так это пропутинская "помойка" нелепо пытается оправдаться за то, что внепропутинских "помойках" написано.

Плевать, что на помойках написано. Что Путин-то реально сказал? Есть видео или, лучше, транскрипция речи?
"Потерял дар речи за зря"(с).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.