Почему США не захватила РФ в 91м, и захватила Украину только в 2014
От: sharpcoder Россия  
Дата: 04.03.23 12:40
Оценка: 16 (8) +1 -10 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Пообщался с отцом о давно минувших днях на тему захвата страны американцами. Отец был контрразведчиком в КГБ СССР, и в общем то был частично связан с противостоянием Штатам и Англии. Согласно его повествованию событий последнего десятилетия СССР был уничтожен разведками Запада. Вначале Англичане завербовали Горбачёва еще до того как он стал Генсеком, и используя агентурную сеть возвысили его. Далее Горбачев ввел окружил себя также агентами США, которые успешно прикрывали его от оппозиции. А оппозиция была, я сам лично видел в тире КГБ на работе отца портрет Горбачева с отверстиями от пуль. Горбачев запустил экономическую программу разрушения экономики и общества, и дело закончил уже завербованный агент США — Ельцин.

Я лично не буду утверждать что это 100% так и есть. Но, мне стало интересно — за счет чего тогда Путин пришел к власти, и почему США получили полный контроль над Украиной только в 2014 году. Казалось бы, их агенты стали главами стран и могли отдать страну под полный контроль, как сейчас на Украине.

Отец утверждает, что это целиком заслуга КГБ РСФСР и республик. У них в методичках есть сценарии краха страны, в том числе в случае ядерных атак, захвата власти и др. И у КГБ на этот счет всегда была задача — кто бы не пришел к власти, важно оградить этого лидера от внешнего давления.
Образно когда Ельцин получил полноту власти, несмотря на то что его продвинули американцы и их агенты влияния, к нему приходит КГБ со словами "Борис Николаевич, поздравляем вас с назначением. Наша задача сообщить вам что кто бы не способствовал вашему приходу к власти, какие бы вы не давали обещания каким бы то ни было лицам, вы вправе пересмотреть любые договоренности с ними или отказаться. Теперь вашу власть охраняем мы, вы в полной безопасности, страну защищает армия и ядерные силы, вашу личную безопасность охраняет КГБ. С вами ничего не может случиться, за вами вся мощь страны.".

Таким образом Ельцин хоть и был ставленником США и слушался их по многим вопросам, но полноценной колонией РФ не стала.
Такой же процесс произошел во всех республиках.

И вот ключевой момент, который делает страну колонией — это захват силовых структур. Что случилось на Украине в 14, когда СБУ попала под прямой контроль ЦРУ, а МВД под контроль американского ставленника Авакова. Ну и добавим "патриотов добровольцев" с оружием — все эти сотники Майдана. В результате первые лица оказались в уязвимом состоянии, их могут даже убить по приказу ЦРУ. Вот в такой ситуации страна уже теряет суверенитет.

А по поводу приходя Путина. Я думаю что нападение США на Югославию было той чертой, которая привела Ельцина к мысли, что России нужно восстанавливать суверенитет, и он обратился к структуре, которая имела сильную власть в стране и передал власть ее представителю в лице Путина.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.