Re[8]: Турки тоже на за нас воюют
От: пффф  
Дата: 02.02.23 14:47
Оценка: :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

П>>Ахахаха. Украинской. Хватает. Для перемалывания. Российской. Ахахахаха


vsb>Ты считаешь, что в российской армии не уменьшается число опытных военных из-за смертей и тяжёлых ранений? Только потому, что во время войны потери по новостям не озвучивают?


Я считаю, что выбывает меньше, чем набирается опыта. Тех же мобилизованных как минимум пару месяцев на полигонах гоняют, обучают. А не с военкомата сразу на передовую, как на Украине.


vsb>Ты считаешь, что в российской армии не уменьшается число бронемашин и всего остального? Или с чем именно ты не согласен?


А вот это — точно не уменьшается, думаю, даже увеличивается. И всё новое и новое вводится в строй. Терминаторы, например. Говорят, хорошая штука. Т-90М как пирожки пекут, Т-72Б3, бронеавтомобили разные, в тч и новые/модернизированные, с учетом последнего опыта. Всякие роботизированные беспилотные миниброники едут на передовую. Беспилотные летаблы всякие новые и не очень, камикадзе и нет. Высокоточные ракеты для Торнадо-С появились в количестве. Много чего. Стрелковка та же — АК-12 доработали с учетом опыта СВО, Лобаев свои супер винтовки в войска начал поставлять — рекорд 4.5 км, на практике конечно меньше — до 2ух км, что тоже очень круто. И тд и тп.

Вообще никак не сравнить с тем, что есть у Украины. И даже с тем, что ей наобещали

ЗЫ

Die Welt:
"Как это ни горько, но победа Украины с каждым днем становится все менее вероятной.

У киевской армии заканчиваются люди и материальные средства, а враг все лучше приспосабливается и имеет в своем распоряжении огромные запасы.

https://t.me/ASupersharij/15767
Отредактировано 02.02.2023 14:56 пффф . Предыдущая версия .
Re[2]: Турки тоже на за нас воюют
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 02.02.23 15:15
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Забавно, когда русская пропаганда осуждает поляков и других иностранных наёмников, воюющих за Украину.


Это потому, что людям в Украине вряд ли нужна освободительная от жизни война. Там уже говорят запретили выезд мужчин от 18 до 60 лет. Тут сам думай, выдумка ли это российской пропаганды или нет. Но ты бы хотел, чтобы в твоей стране развязали вот такое? Я бы вот, например, не хотел. А иностранные наёмники вынужденная мера, ведь дураки быстро кончаются, остаются уклонисты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.