А вот это уже серьезно!
От: Максим Россия  
Дата: 18.01.23 15:25
Оценка: 1 (1) :)

Комитет Госдумы РФ одобрил введение в России штрафов за неправильное обращение с навозом. Об этом 18 января сообщает РИА Новости.

Данный законопроект рассматривался нижней палатой парламента ещё в прошлом году. Тогда депутаты проголосовали за него в первом чтении. Представитель фракции КПРФ Владимир Кашин говорил о важности учёта навоза, но призывал не бюрократизировать этот процесс.


https://www.fontanka.ru/2023/01/18/71984783/

Да, я тоже считаю очень важным не бюрократизировать этот процесс! Ваше мнение?
Errare humanum est
Отредактировано 18.01.2023 15:26 Максим . Предыдущая версия .
Re: А вот это уже серьезно!
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 18.01.23 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Да, я тоже считаю очень важным не бюрократизировать этот процесс! Ваше мнение?


Считаю, надо прекратить употребление эвфемизмов.
Re: А вот это уже серьезно!
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.01.23 15:32
Оценка: +4
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Да, я тоже считаю очень важным не бюрократизировать этот процесс! Ваше мнение?


А мое мнение, что такие как ты, сваливающие навоз там, откуда он при дожде попадает в реки, должны нести наказание.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: А вот это уже серьезно!
От: DiPaolo Россия  
Дата: 18.01.23 15:37
Оценка: +2
Почему в политику? Что тут обсуждать? Где лопата? Нормальный законопроект, важный, все по делу.
Патриот здравого смысла
Re: А вот это уже серьезно!
От: Osaka  
Дата: 18.01.23 15:39
Оценка: :)
М>Да, я тоже считаю очень важным не бюрократизировать этот процесс! Ваше мнение?
Нужен нацпроект по RFID-меткам, сканерам, найму инспекторов, и строительству федерального датацентра.
Деньги собрать с городских собасрачников.
Отредактировано 18.01.2023 15:40 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: А вот это уже серьезно!
От: Максим Россия  
Дата: 18.01.23 15:42
Оценка: +1 -1
DP>Почему в политику? Что тут обсуждать? Где лопата? Нормальный законопроект, важный, все по делу.

Там в комментариях к статье резонно замечают, что в таких вопросах торопиться нельзя!

Скоропалительное решение. Надо по этому вопросу создать соответствующую комиссию, сформировать рабочую группу. Обсудить на местах, в законодательных органах регионов. Поручить Верховному Суду обобщить практику подобных дел. Ну, и найти пробелы в Конституции нашей. Тут референдумом попахивает. Именно попахивает.

Errare humanum est
Re[3]: А вот это уже серьезно!
От: CRT  
Дата: 18.01.23 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:


М>Там в комментариях к статье резонно замечают, что в таких вопросах торопиться нельзя!


М>

М>Скоропалительное решение. Надо по этому вопросу создать соответствующую комиссию, сформировать рабочую группу. Обсудить на местах, в законодательных органах регионов. Поручить Верховному Суду обобщить практику подобных дел. Ну, и найти пробелы в Конституции нашей. Тут референдумом попахивает. Именно попахивает.


Дураки пишут
Re[2]: А вот это уже серьезно!
От: Максим Россия  
Дата: 18.01.23 15:50
Оценка:
УП>А мое мнение, что такие как ты, сваливающие навоз там, откуда он при дожде попадает в реки, должны нести наказание.

Блин, что вы тут в политике все как с цепи сорвались? Не воспринимайте все так близко к сердцу! Просто прикольная новость, немного позитива в наше безумное время...
Errare humanum est
Re[3]: А вот это уже серьезно!
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.01.23 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

УП>>А мое мнение, что такие как ты, сваливающие навоз там, откуда он при дожде попадает в реки, должны нести наказание.


М>Блин, что вы тут в политике все как с цепи сорвались? Не воспринимайте все так близко к сердцу! Просто прикольная новость, немного позитива в наше безумное время...


Так тебя же затронула, видимо, помешает деятельности. Или почему еще тебе возражать? Ну разве что от полного непонимания, о чем ты пишешь...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: А вот это уже серьезно!
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 18.01.23 16:26
Оценка: :)
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>Где лопата?

Воооот, и они считают что без лопаты с навозом обращаться неправильно!
Пойду весной первым делом тележку куплю с соседней фермы.
Re[3]: А вот это уже серьезно!
От: Dym On Россия  
Дата: 18.01.23 19:34
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Andrey.V.Lobanov, Вы писали:

AVL>Воооот, и они считают что без лопаты с навозом обращаться неправильно!

AVL>Пойду весной первым делом тележку куплю с соседней фермы.
Главное, не бюрократизируй процесс
Счастье — это Glück!
Re: А вот это уже серьезно!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 18.01.23 22:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>

М>Данный законопроект рассматривался нижней палатой парламента ещё в прошлом году. Тогда депутаты проголосовали за него в первом чтении. Представитель фракции КПРФ Владимир Кашин говорил о важности учёта навоза, но призывал не бюрократизировать этот процесс.


Интересно, а к говнокоду это относится?
Re[2]: А вот это уже серьезно!
От: пффф  
Дата: 18.01.23 23:00
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

М>>

М>>Данный законопроект рассматривался нижней палатой парламента ещё в прошлом году. Тогда депутаты проголосовали за него в первом чтении. Представитель фракции КПРФ Владимир Кашин говорил о важности учёта навоза, но призывал не бюрократизировать этот процесс.


Pzz>Интересно, а к говнокоду это относится?


Ты про бюрократизацию процесса сейчас, или про то, что говнокод надо мешать надо мешать с каким сеном, чтобы получить кодонавоз?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.