Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.01.23 17:58
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

М>>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году

A>Диктаторы практически никогда не уходят сами.

Назвал диктатором, разбомбил страну, диктатора повесил — диктаторы практически никогда не уходят сами.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>VladD2, ты по прежнему уверен что "Путин в президенты России больше не пойдет, а вот если Союзного государства..." ?

U>После обнуления вообще не понятно, как может в голову прийти такая мысль что он не пойдет

Раз вы ждете, значит точно не пойдет. Скорее выборы отменят на время войны.

В прочем, вопрос уже стоит несколько более иначе. Если он (мы) проиграем войну, вопрос уже будет стоять не о персоналии, а о наличии самого поста.

Нас несомненно попытаются разодрать на части, как разодрали СССР и РИ. Планы уже давно озвучены. Отнимут ЯО. Разделят на части. Путина, с огромной вероятностью, уничтожат. А уж как это будет... отправят в Гаагу или засунут черенок в жопу и повесят (как Каддафи) рояли не играет.

Ну, а если он (мы) победим, с огромной вероятностью будет воссоздан СССР/РИ и, возможно, он пойдет в первые его руководители, а президента России или вовсе устранят или сделают номинальной должностью. Хотя я бы на его месте и это не делал бы, а обеспечил замену всевластной должности президента на статусную, но безвластию фигуру а-ля президент США, за которой будет стоять политическая сила. Власть ведь не в посте, а в подчинении и в возможности проводить свою волю.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:29
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Предлагаю 1:1.5, что Путин не будет президентом на январь 2025 по какой-либо причине(не пойдет на выборы, заболеет, помрет, "шарфик", "гаага", "я устал я ухожу", и т.д.).


Уточни, пожалуйста, президентом чего? РФ или нового союзного государства?

Если РФ, то я даже по больше бы поставил.

N>Сумма = от 100 до 300 литров бензина(А-95) в рублях по московским курсам.


Это и сейчас не деньги.

N>Выплата откладывается до нормализации финансовых переводов, криптой заморачиваться не буду.


Это уже мошенничество! Этого может и лет 30 не случиться. А переводы и сейчас можно сделать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>То ли дело когда расчеловечивание и деградация происходят системно и идеологически и не зависит от персоналий. Красота!


Это только так кажется, что не зависят. На самом деле очень даже зависят, только не от тех, что сидят, например, на банковской или даже в Белом доме, а те что руководят ТОП 30 мировых компаний. Они эту систему своим баблом и обеспечивают.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:34
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Расчеловечивание и деградация — это война. Свои сообщения почитай)) Ты ведь уже неоднократно писал, что готов пойти на фронт убивать людей, если государство так решит.


Да, ты прав. Расчеловечивание и деградация — это часть военный действий. И то что их начали еще до перехода войны в горячую фазу (в 2014) чётко указывает не то кто это инициировал. А ты их пособник, а значит наш враг.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:36
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что же может быть за ценность такая, которая требует убивать людей?


Свобода, независимость, возможность развития собственной цивилизации. Не все же как ты готовы пресмыкаться перед хозяином и отстаивать его интересы?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.01.23 18:37
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Да, фанатиками так просто управлять...


Ага. Вот ты и есть фанатик, которым управляют заокеанские кукловоды.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.01.23 10:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Раз вы ждете, значит точно не пойдет.

Мммм .... Я еще много чего жду Думаешь так влияю на ход истории России?

VD>Скорее выборы отменят на время войны.

У нас нет войны (ну тут можно в игру слов), а вот всех "плюшек" военного положения точно нет Его если и объявят, то "за счет работодателя, разумеется с сохранением зарплаты (С)".
Давай вернемся к этому разговору через год с небольшим. Путин будет участвовать в выборах.

VD>В прочем, вопрос уже стоит несколько более иначе. Если он (мы) проиграем войну, вопрос уже будет стоять не о персоналии, а о наличии самого поста.

Пост никуда не денется (как его ни назови — президент, канцлер, царь, генсек). И персоналия будет зубами за него цепляться до последнего.

VD>Нас несомненно попытаются разодрать на части, как разодрали СССР и РИ. Планы уже давно озвучены. Отнимут ЯО. Разделят на части. Путина, с огромной вероятностью, уничтожат. А уж как это будет... отправят в Гаагу или засунут черенок в жопу и повесят (как Каддафи) рояли не играет.

Еще год не-войны, и даже раздирать не надо будет, сами развалимся. Тут скорее гражданская начнется — уже вон грызутся МО и Вагнер, разделятся на "красных" и "белых" и понеслась.

VD>Ну, а если он (мы) победим, с огромной вероятностью будет воссоздан СССР/РИ и, возможно, он пойдет в первые его руководители, а президента России или вовсе устранят или сделают номинальной должностью.

Но это (победа) не до 2024 года, в марте которого он намерен участвовать в выборах.

VD>Хотя я бы на его месте и это не делал бы, а обеспечил замену всевластной должности президента на статусную, но безвластию фигуру а-ля президент США, за которой будет стоять политическая сила. Власть ведь не в посте, а в подчинении и в возможности проводить свою волю.

Ага, было уже такое. Только Путин при этом занял почему-то не эту "статусную должность". Впрочем не "почему-то", когда-то и правда нельзя было больше двух сроков править. А потом появилось слово "подряд"
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.01.23 10:51
Оценка:
М>>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году
A>Во у человека жизнь. Уже пять лет мог бы быть на пенсии, а он всё вкалывает как раб на галере.
Я уже 10 лет на пенсии, а вкалываю аналогично...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.01.23 10:54
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Предлагаю 1:1.5, что Путин не будет президентом на январь 2025 по какой-либо причине(не пойдет на выборы, заболеет, помрет, "шарфик", "гаага", "я устал я ухожу", и т.д.).

N>Сумма = от 100 до 300 литров бензина(А-95) в рублях по московским курсам.
N>Выплата откладывается до нормализации финансовых переводов, криптой заморачиваться не буду.

Из твоих вариантов только "помрёт" может его остановить. А болезнь ... Ну что болезнь, у нас (да и не только, чего уж там ) не приходя в сознание можно управлять.

Я скорее соглашусь с тем что таки выборы отменят, чем с тем что он не будет президентом. К сожалению.

Но спорить не буду
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 17.01.23 14:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, xcs, Вы писали:

xcs>Какие могут быть выборы в условиях военной цензуры?!

Ну, я надеюсь, что к марту 2024 голосование против ВВП всё ещё не будет приравнено к дискредитации действующей власти.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[3]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: L.K. Марс  
Дата: 17.01.23 16:21
Оценка:
U>Из твоих вариантов только "помрёт" может его остановить.

Путина давно уже оцифровали, так что он практически бессмертен. Ну т.е. всё на волю режиссёров. Захотят — выпустят серию со "смертью Путина".

U>Я скорее соглашусь с тем что таки выборы отменят


Скорее отменят правила дорожного движения, чем выборы. Показуха, медийка, праздники — это "наше всё". Наверняка уже все бюджеты расписаны, кому сколько полагается.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.01.23 16:52
Оценка:
Здравствуйте, xcs, Вы писали:

xcs>Какие могут быть выборы в условиях военной цензуры?!


Какие-то могут. Рузвельта же выбрали.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.