Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Максим Россия  
Дата: 13.01.23 08:24
Оценка: +1 :))
Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году

https://www.kommersant.ru/doc/5761328

Терешкова, кстати, еще не выступала?
Errare humanum est
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 13.01.23 10:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Терешкова, кстати, еще не выступала?


Вместо нее будет Пересильд. Неспроста же ее без очереди на МКС свозили.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.01.23 12:34
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году


Во у человека жизнь. Уже пять лет мог бы быть на пенсии, а он всё вкалывает как раб на галере.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Qa1888  
Дата: 13.01.23 13:30
Оценка: +1
М>https://www.kommersant.ru/doc/5761328

М>Терешкова, кстати, еще не выступала?


Зачем такие сложности, даже не понятно кому эта имитация надо.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Unforgiver Россия  
Дата: 13.01.23 14:47
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году


VladD2, ты по прежнему уверен что "Путин в президенты России больше не пойдет, а вот если Союзного государства..." ?
После обнуления вообще не понятно, как может в голову прийти такая мысль что он не пойдет
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: novitk США  
Дата: 13.01.23 14:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году


Давненько(2012) делал тут тотализатор. Еrop там проиграл, поставив на Медведа. Надо повторить.

Предлагаю 1:1.5, что Путин не будет президентом на январь 2025 по какой-либо причине(не пойдет на выборы, заболеет, помрет, "шарфик", "гаага", "я устал я ухожу", и т.д.).
Сумма = от 100 до 300 литров бензина(А-95) в рублях по московским курсам.
Выплата откладывается до нормализации финансовых переводов, криптой заморачиваться не буду.

Налетай!
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: prog123 Европа  
Дата: 13.01.23 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году

Да это как бы и не новость даже))

М>Терешкова, кстати, еще не выступала?

А зачем? Все и так все понимают))
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: prog123 Европа  
Дата: 13.01.23 19:32
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

М>>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году

A>Во у человека жизнь. Уже пять лет мог бы быть на пенсии, а он всё вкалывает как раб на галере.

Не время сейчас отдыхать на пенсии. Родина в опасности. Кругом враги, предатели, уехавшие айтишники и иностранные агенты.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.01.23 19:46
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году


…рассказывают источники “Ъ”, близкие к администрации президента (АП).

Ну, вы поняли.
Re[2]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.01.23 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>Зачем такие сложности, даже не понятно кому эта имитация надо.


Современным диктаторам нужно регулярное и массовое подтверждение своей легитимности в глазах народа, чтобы любые их решения выглядели как решения народа. Это же — механизм сдерживания элит, которые могут быть недовольны диктатором по каким-то своим причинам.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.01.23 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Максим, Вы писали:

М>Источники «Ъ»: в Кремле начали подготовку к переизбранию Владимира Путина в 2024 году


Диктаторы практически никогда не уходят сами.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 14.01.23 09:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

То ли дело когда расчеловечивание и деградация происходят системно и идеологически и не зависит от персоналий. Красота!
Re[4]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.01.23 10:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>То ли дело когда расчеловечивание и деградация происходят системно и идеологически и не зависит от персоналий. Красота!


Расчеловечивание и деградация — это война. Свои сообщения почитай)) Ты ведь уже неоднократно писал, что готов пойти на фронт убивать людей, если государство так решит.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 14.01.23 10:07
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Расчеловечивание и деградация — это война. Свои сообщения почитай)) Ты ведь уже неоднократно писал, что готов пойти на фронт убивать людей, если государство так решит.


Цель моя вовсе не в убийствах. Цель — в защите того, что мне ценно. Это абсолютно разные цели. Но подобные тебе слишком одномерны, чтоб разбираться в причинах.
Re[6]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.01.23 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Цель моя вовсе не в убийствах. Цель — в защите того, что мне ценно. Это абсолютно разные цели. Но подобные тебе слишком одномерны, чтоб разбираться в причинах.


Что же может быть за ценность такая, которая требует убивать людей?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 14.01.23 10:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что же может быть за ценность такая, которая требует убивать людей?


Прикинь, есть такие ценности. По сравнению с которыми и моя жизнь собственно ничего не стоит. Но для тебя да, процесс гниения до ямы с червями, который ты называешь «жизнью» — это максимум всего
Re[8]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.01.23 10:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Прикинь, есть такие ценности. По сравнению с которыми и моя жизнь собственно ничего не стоит. Но для тебя да, процесс гниения до ямы с червями, который ты называешь «жизнью» — это максимум всего


Да, фанатиками так просто управлять... Пообещаешь им царствия небесного или джаннат с гуриями, и они готовы убивать и погибать за чьи-то интересы.
Впрочем, на этом форуме ты — скорее исключение. Мне интересно какие ценности у тех, кто неверующий, но также готов убивать и умереть на войне.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[9]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: Нomunculus Россия  
Дата: 14.01.23 10:22
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Да я и не про Царствие Небесное вовсе говорю. Эк ты примитивен. Фанатик тут скорее ты. Своих фантазий о трансгуманизме
Re: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: xcs Россия  
Дата: 16.01.23 17:42
Оценка:
Какие могут быть выборы в условиях военной цензуры?!
Re[7]: Выборы не за горами. Да, то, что вы подумали.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.01.23 17:52
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что же может быть за ценность такая, которая требует убивать людей?


Демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.