Доверие к украинским заявлениям :/
От: dom1532 Россия  
Дата: 12.01.23 01:48
Оценка:
Еще до НГ в 30 числах в украинских сми начали разгонять информацию про начало мобилизации в РФ в январе. И ладно бы телеграмм каналы.

1. Буданов. Глава ГУР (Главное управление разведки).

с 5 января в России готовятся закрыть границы для выезда россиянам в возрасте до 55 лет (с территории России и Беларуси)


2. 30.12.2022 Резников. Министр обороны, на минуточку.

Я точно знаю, в начале января российский власти закроют границу для мужчин, объявят военное положение и начнут 2ю волну мобилизации...

https://www.youtube.com/watch?v=i_WRPnNmnUM

3. Далее 11.11.2023 в СМИ появляется вот это. Данные ГУР (Главное управление разведки, не на заборе написали, вполне казалось бы надежный источник).


4. Потом на опровержение Пескова (это уже просто телега, но тем не менее, забавно)


Мне не понятно вот что, во первых это же легко проверяемая информация — закрыты границы или нет. Зачем настолько то откровенно врать. Ну и второе Буданов и Резников — это же крайне высокопоставленные люди в стране. ГУР. Многие не верили и так, но брало то, что это не Арестович говорит, и не безымянный телеграмм канал, а высшие военные чиновники страны. Как можно доверять после таких "точных данных" которые не оправдываются? Они за свой авторитет совсем не переживают?
Отредактировано 12.01.2023 1:53 dom1532 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.01.2023 1:49 dom1532 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.