Последствия исхода
От: alexku Россия  
Дата: 10.01.23 14:03
Оценка: 2 (2) +1 -1 :))) :))) :))) :))
Все в курсе, что после начала СВО Россию покинуло немалое количество либерально настроенных граждан. Это привело к неожиданным последствиям.

  Осторожно, шок-контент, кратко.
Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
подробнее
Re: Последствия исхода
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 10.01.23 14:22
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.


Re: Последствия исхода
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 10.01.23 14:30
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось...


Это всё из-за компьютерных игр: в стиме стало вообще не купить игры, а на других площадках издатели отказываются игры продавать.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 10.01.2023 14:32 Философ . Предыдущая версия .
Re: Последствия исхода
От: Khimik  
Дата: 10.01.23 14:31
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Все в курсе, что после начала СВО Россию покинуло немалое количество либерально настроенных граждан. Это привело к неожиданным последствиям.


https://www.rbc.ru/society/23/11/2022/637ccfa59a79478ef249f44d

В России почти на 30% выросло число преступлений с использованием оружия


"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Последствия исхода
От: 777777w  
Дата: 10.01.23 14:58
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Все в курсе, что после начала СВО Россию покинуло немалое количество либерально настроенных граждан.


Точно-точно! Это всё из-за них. Главное — найти нужную причинно-следственную связь.
Re: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 15:01
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Все в курсе, что после начала СВО Россию покинуло немалое количество либерально настроенных граждан. Это привело к неожиданным последствиям.


A>Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

A>подробнее

Притянуто за уши. Есть гораздо более вероятные варианты, например, закручивание гаек для мигрантов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 11.01.2023 1:18 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Последствия исхода
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 10.01.23 15:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>https://www.rbc.ru/society/23/11/2022/637ccfa59a79478ef249f44d


K>

В России почти на 30% выросло число преступлений с использованием оружия

При этом в целом по стране зарегистрировано на 1,7% меньше (1677,1 тыс.) преступлений, чем за аналогичный период прошлого года. Рост регистрируемых преступлений отмечен в 29 субъектах Российской Федерации, снижение — в 56 регионах (в отчете ведомства приведены сведения без учета количества преступлений в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях).

По той же ссылке.
Ну а увеличение в Курской и Белгородской областях из-за лезущих ублюдков.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Последствия исхода
От: nikkit  
Дата: 10.01.23 15:08
Оценка:
УП>Притянуто за уши. Есть гораздо более вероятные варианты, например, закручивание гаек для мигрантов.

это каких, например? насколько я знаю, им одни послабления. в спальных районах терроризируют людей.
Re: Последствия исхода
От: graniar  
Дата: 10.01.23 15:25
Оценка: :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.


Поправочка: снизилось количество зарегистрированных преступлений. Если отменить полицию, их станет вообще ноль.
Re[3]: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 15:36
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>это каких, например? насколько я знаю, им одни послабления. в спальных районах терроризируют людей.


Например, обязательной сдачей отпечатков и фоток.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Последствия исхода
От: nikkit  
Дата: 10.01.23 15:38
Оценка:
УП>Например, обязательной сдачей отпечатков и фоток.

извини, это из разряда стерилизации бродячих собак. кусаться им это не мешает.
Re[5]: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 15:47
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>извини, это из разряда стерилизации бродячих собак. кусаться им это не мешает.


Люди не собаки, кого-то это остановит. Вот еще пишут, теперь им обязательно проходить медосвидететельствование на наркоту.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Последствия исхода
От: goto Россия  
Дата: 10.01.23 17:07
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Количество преступлений в Москве в 2022 году снизилось на 4,5% по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.


Надо было в начало поставить [КУ]. А то публика сюда ходит с предварительно нахмуренной монобровью и по дефолту шуток не понимает.
Re[2]: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 17:12
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Надо было в начало поставить [КУ]. А то публика сюда ходит с предварительно нахмуренной монобровью и по дефолту шуток не понимает.


А вас, интернетовских, хрен поймешь, кто КУ, а кто на полном серьезе.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Последствия исхода
От: goto Россия  
Дата: 10.01.23 18:08
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>А вас, интернетовских, хрен поймешь, кто КУ, а кто на полном серьезе.


я всегда на полном серьезе
Re[4]: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 18:21
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>я всегда на полном серьезе


Я именно об этом.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Последствия исхода
От: goto Россия  
Дата: 10.01.23 20:16
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Я именно об этом.


я потерял нить
Re[6]: Последствия исхода
От: ути-пути Россия  
Дата: 10.01.23 21:01
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>я потерял нить


Бывает. Ищи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Последствия исхода
От: goto Россия  
Дата: 10.01.23 21:36
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Бывает. Ищи.


фиг с ней
Re: Последствия исхода
От: L.K. Марс  
Дата: 10.01.23 23:33
Оценка: +1 :))
Задача по арифметике. Со звёздочкой.

Допустим, что население Москвы — 10 миллионов.

Допустим, что из РФ сбежало 500 тысяч либералов испуганных граждан.

Допустим, что 450 тысяч из них сбежало из Москвы (в регионах у людей куда меньше денег на "релокацию").

Допустим, что уровень преступности у сбежавших ровно такой же, как и у оставшихся жителей Москвы.

Вопрос: на сколько процентов должно снизиться количество преступлений в Москве?
Отредактировано 10.01.2023 23:34 L.K. . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.