Re[4]: прям вот бесит
От: student__  
Дата: 07.01.23 12:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Vermicious Knid, Вы писали:

VK>Я в западном сегменте сети больше общаюсь и вижу как это выглядит на практике. И складывается полное ощущение, что там как минимум половина активно сочувствующих, а четверть уже сами относят себя к ЛГБТ или другой ереси типа gender-queer.


а я очень много вращаюсь в рунете, и вижу как РФ выглядит на практике. И полная уверенность у меня сложилась, что Путин для вас как бог, ну или как минимум помазаник божий, а у половины населения портретик его в кошельке вложен, а в машинах — образочки. Ну, ты понял, короче...

VK>Это же культ свободы. Заповеди — любые, пророк — кто угодно, выбирай по вкусу. Главное только, чтобы упырем был знатным, калиброванным.

Ты сам себе противоречишь. Вот дядя Джо условный выбрал себе Иисуса Христа в пророки. В каком месте он упырь?
Re[6]: прям вот бесит
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.23 12:19
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>вроде не заслужил он была стремная татушка на руке "север" с непонятным рисунком.

твоему дядьке повезло что он не полный викинг, а вот в соседнем коровникесвинарнике любят рунические символы на тельце наносить, сейчас бы пришлось срезать по живому
Отредактировано 07.01.2023 12:22 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.01.2023 12:20 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[9]: прям вот бесит
От: akasoft Россия  
Дата: 07.01.23 12:20
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>я никуда не бежал,

Оно само получилося.

N>если думаешь что от мобилизации бежал уже устал повторять,

Страх сильный мотиватор. Не надо бояться своего воображения.

N> что я нафиг никому не уперся,

Это верно.

N> а если бы был призывного возраста и подходящего здоровья спокойно откосил и в России.

Но так ты не поступил. Уговариваешь нас или свою совесть?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[10]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:20
Оценка:
ӍȺ>но смущает вопрос про комфорт — не проще ли в солнечный Узбекистан?

яндекс-погоду глянь. не лучше )
Re[11]: прям вот бесит
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.23 12:26
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


ӍȺ>>но смущает вопрос про комфорт — не проще ли в солнечный Узбекистан?


N>яндекс-погоду глянь. не лучше )


вот мрям щас глянул: Бухара +16С, Самарканд +14С, Ташкент +11С, Тифлис +8С, Батуми+7С, Боржоми 0С. по комфорту отсортировал
Re[5]: прям вот бесит
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 07.01.23 12:28
Оценка: -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>кроме шуток. за христа щас пойдет подыхать только клинический идиот. т.е. как бы объединяющая сила чуть менее чем никакая


Ты обвиняешь христианство в том, что оно не работает в качестве силы, мотивирующие солдат на битву, но оно никогда и не обещало этого.

Это как обвинять стиральную машину, что она плохо суп варит.
Re[5]: прям вот бесит
От: student__  
Дата: 07.01.23 12:30
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


__>>бедные гены... какой только функции им еще не приплели...


N>не знаю. пока никого не убил


но ты хоть понимаешь, что "после" не значит "в следствие"?
Re[10]: прям вот бесит
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 07.01.23 12:30
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:
N>>я никуда не бежал,
A>Оно само получилося.
не удержусь от анннналогий
https://www.youtube.com/watch?v=jyHrjGr1wsI&amp;t=110s
Отредактировано 07.01.2023 12:33 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.01.2023 12:31 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[6]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:36
Оценка: :))
Pzz>Ты обвиняешь христианство в том, что оно не работает в качестве силы, мотивирующие солдат на битву, но оно никогда и не обещало этого.

Pzz>Это как обвинять стиральную машину, что она плохо суп варит.


пофиг мне на христианство. я сетую что коммунизм как идею убили
Re[12]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:40
Оценка:
ӍȺ>вот мрям щас глянул: Бухара +16С, Самарканд +14С, Ташкент +11С, Тифлис +8С, Батуми+7С, Боржоми 0С. по комфорту отсортировал

в батуми предсказать погоду нереал. щас 15. а завтра может быть вообще что угодно.
в пустынном климате зимой ночью холод собачий. кстати есть ли там центральное отопление большой вопрос.
тут проще. обогревателя хватает на 2 комнаты. если третью не открывать
я бы лучше в какой-нить Вьетнам рванул. хоть зубы починить. но надо подкопить.
Re[10]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:43
Оценка:
N>> а если бы был призывного возраста и подходящего здоровья спокойно откосил и в России.
A>Но так ты не поступил. Уговариваешь нас или свою совесть?

мне бы пришлось ее уговаривать если бы от мобилизации бежал. и ради этого я бы не побежал, т.к. спокойно откосил в России.
я боялся поиска работы — составляющая наверное 90%. ну и носки зимой не носить — тоже мечтал
Re[5]: прям вот бесит
От: Vermicious Knid  
Дата: 07.01.23 12:43
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>И полная уверенность у меня сложилась, что Путин для вас как бог, ну или как минимум помазаник божий, а у половины населения портретик его в кошельке вложен


Не замечал такого, как раз наоборот. Вижу очень много критики Путина, особенно в комментариях к статьям небольших местных СМИ любят поносить любую власть. О ресурсах, где кучкуется либеральная тусовка я уж и не говорю. На западе с ЛГБТ все иначе — если просто выразишь иное мнение, то тут же набежит толпа добрых самаритян и начнет упрекать тебя в нетерпимости и отсталых представлениях. Сам не был в такой роли, но наблюдал много раз со стороны.

Никто, вообще никто за таких людей не вступается. В России же еще могут вестись какие-то споры на тему Путина, хоть сторонники и противники пересекаются друг с другом нечасто.

__>Ты сам себе противоречишь. Вот дядя Джо условный выбрал себе Иисуса Христа в пророки. В каком месте он упырь?


Как правило там есть какие-то фигуры, которые нам с тобой ничего не скажут, а для условного дяди Джо являются значительными людьми в истории и непререкаемыми авторитетами. Вот они зачастую и были такими упырями, если чуть копнуть, а не мифический Иисус Христос.
Re[7]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:45
Оценка:
ӍȺ>твоему дядьке повезло что он не полный викинг, а вот в соседнем коровникесвинарнике любят рунические символы на тельце наносить, сейчас бы пришлось срезать по живому

тоже не понимаю нафиг они это делают. мало того что в 60 лет на жопу сползет, дак еще иногда, как ты пишешь срезать приходится.
видимо детство и вредные привычки
Re[6]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:50
Оценка:
__>но ты хоть понимаешь, что "после" не значит "в следствие"?

человек по своей природе добр. гены это или нет —
эволюционно так сложилось. доброта и созидание способствует выживанию. и вот точно библия тут не при делах.
Re[11]: прям вот бесит
От: alexku Россия  
Дата: 07.01.23 12:52
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


A>>Ради какой негнилой идеи готов дохнуть ты?


N>во вторую мировую была идея коммунизма. люди верили в светлое будущее. что предлагает христианство? ни-че-го. молись или боженька накажет. работало в средневековье. сейчас зачем эта тема?


Ты не ответил на вопрос. Повторю ещё раз. Ради какой негнилой идеи готов дохнуть ты?
Re[5]: прям вот бесит
От: goto Россия  
Дата: 07.01.23 12:55
Оценка: +2
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>а я очень много вращаюсь в рунете, и вижу как РФ выглядит на практике. И полная уверенность у меня сложилась, что Путин для вас как бог, ну или как минимум помазаник божий, а у половины населения портретик его в кошельке вложен, а в машинах — образочки. Ну, ты понял, короче...


У половины, блин. Не позорься. Ни разу в жизни не видел такого портретика ни в машине, ни в кошельке, ни у кого-то дома, даже в госучреждениях не попадалось. Если и есть у кого, то крайне мало. Советую не вращаться в таких "рунетах", особенно "очень много".
Re[12]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 12:56
Оценка:
A>Ты не ответил на вопрос. Повторю ещё раз. Ради какой негнилой идеи готов дохнуть ты?

ответил ниже в ветке, что никакой
Re[7]: прям вот бесит
От: Vermicious Knid  
Дата: 07.01.23 13:03
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>эволюционно так сложилось. доброта и созидание способствует выживанию. и вот точно библия тут не при делах.


Мы с тобой видимо в каких-то разных мирах живем. Простой пример. У нас на территории современной России и Украины значительная часть населения жила разбоем в 15-18-х веках.

Казаки и козаки разных мастей, ушкуйники и прочие. Грабили и убивали всех, кто под руку попадался и работорговлей не гнушались. Да и для армий тех времен грабить считалось вполне нормальным поведением.

В том числе благодаря этим "добрым" и "созидательным" людям Россия и приросла огромными территориями от Крыма до Дальнего Востока. И уж точно не потому, что они оказались добрее тех, кого мы покорили или вытеснили.
Re[8]: прям вот бесит
От: nikkit  
Дата: 07.01.23 13:22
Оценка: -1
VK>В том числе благодаря этим "добрым" и "созидательным" людям Россия и приросла огромными территориями от Крыма до Дальнего Востока. И уж точно не потому, что они оказались добрее тех, кого мы покорили или вытеснили.

ну и конечно, они бы не чудили если бы яростно исповедовали слово божие. им как раз проще. накосячил, исповедовался, отбашлял попу — и ты чист и совесть чиста
Re[6]: прям вот бесит
От: student__  
Дата: 07.01.23 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Vermicious Knid, Вы писали:

VK>Не замечал такого, как раз наоборот. Вижу очень много критики Путина, особенно в комментариях к статьям небольших местных СМИ любят поносить любую власть.

ну это предатели скорее всего, о которых Сам в новогоднем обращении говорил.

VK>На западе с ЛГБТ все иначе — если просто выразишь иное мнение, то тут же набежит толпа добрых самаритян и начнет упрекать тебя в нетерпимости и отсталых представлениях. Сам не был в такой роли, но наблюдал много раз со стороны.


это ты про соцсеточки? Ну так это загончики для скота. Ты бы еще в макдак сходил, чтобы гурманов там отыскать.

VK>Никто, вообще никто за таких людей не вступается.

за ваших тоже не вступаются. Помню, какой-то ЛГБТ активист пришел на одну из лекций "цифровой истории" и начал учить лекторшу азам ЛГБТ терминологии.
И никто в зале даже ухом не повел.

VK>В России же еще могут вестись какие-то споры на тему Путина, хоть сторонники и противники пересекаются друг с другом нечасто.

А при чем тут Путин-то? На западе политиков постоянно поливают из условных говнометов и критикуют.

__>>Ты сам себе противоречишь. Вот дядя Джо условный выбрал себе Иисуса Христа в пророки. В каком месте он упырь?

VK>Как правило там есть какие-то фигуры, которые нам с тобой ничего не скажут, а для условного дяди Джо являются значительными людьми в истории и непререкаемыми авторитетами. Вот они зачастую и были такими упырями, если чуть копнуть, а не мифический Иисус Христос.

ну т.е. пример упыря как иконы современности на западе у тебя нет, да?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.