Re[10]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>>Учитывая, что ты не понимаешь

НС>>А может ты не понимаешь?
N>Факторы непонимания излучаешь ты.

Или ты.

N>>>Я его перестал всерьёз воспринимать ещё тогда, когда упал самолёт с оркестром, и Шарик раскудахтался, что де много русских радуются их смерти, чего украинцы никогда не допускают, а к тем, кто допускает — приходят соседи и объясняют, что так нельзя.

НС>>И где здесь шлюшество? Напомню, если ты русский позабыл — этот термин означает любовь за деньги.
N>Не, ну если для тебя это адекватно, то тут наши полномочия всё.

Ты таки русского не понимаешь? Я не просил тебя примеров неадекватности, я просил примеров шлюшества.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[11]: мстя
От: Nikе Россия  
Дата: 10.01.23 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>>>Учитывая, что ты не понимаешь

НС>>>А может ты не понимаешь?
N>>Факторы непонимания излучаешь ты.

НС>Или ты.


Ну я вот не сомневался, что война будет — с 2004. И причины почему она началась сейчас, а не раньше и не позже — тоже понимаю. Это ты не заметил системной эскалации и грубого нарушения нашей безопасности.

N>>Не, ну если для тебя это адекватно, то тут наши полномочия всё.


НС>Ты таки русского не понимаешь? Я не просил тебя примеров неадекватности, я просил примеров шлюшества.


Да банально он явно поменял стиль осенью, после того, как к нему пришли активисты и спец.службы.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Или ты.

N>Ну я вот не сомневался

Зачем мне обсуждать твои сомнения или несомнения? Мне это совершенно неинтересно.

N>>>Не, ну если для тебя это адекватно, то тут наши полномочия всё.

НС>>Ты таки русского не понимаешь? Я не просил тебя примеров неадекватности, я просил примеров шлюшества.
N>Да банально он явно поменял стиль осенью, после того, как к нему пришли активисты и спец.службы.

Продемонстрируй.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: мстя
От: Nikе Россия  
Дата: 10.01.23 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>Ну я вот не сомневался


НС>Зачем мне обсуждать твои сомнения или несомнения? Мне это совершенно неинтересно.


Это ты видел в уклончивых ответах какое-то враньё. А если разобрать, то его не было, чего ты не можешь признать.
Так же, ты не можешь признать экскалационной накачки Украины со стороны Запада перед СВО.
Нужно разобрать угил.
Re[14]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 10:52
Оценка: 5 (2) +4 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Это ты видел в уклончивых ответах какое-то враньё.


Какие, нафик, уклончивые ответы?
Песков
12.11.21

"Подобные заголовки — не что иное, как пустое безосновательное нагнетание напряженности. Россия ни для кого не представляет угрозы"

26.12.21

"Россия никогда первой ни на кого не нападала"


Лавров
21.01.22

"Вы утверждаете, что мы собираемся напасть на Украину, хотя мы уже многократно объясняли, что это не так. Утверждая, что это произойдет, вы тут же спрашиваете: "А почему сейчас?" А когда не нападать-то нам?".

15.02.22

Глава российского МИД назвал заявления о готовящейся атаке России "информационным терроризмом" и посмеялся над польским журналистом, который на пресс-конференции Лаврова и главы МИД Польши Збигнева Рау переспросил: "То есть вторжения не будет?". Глава российской дипломатии назвал сотрудника СМИ "непонятливым".


Ну и сам Вова
30.11.21

"Стоит ли инвесторам опасаться возможного ввода российских войск в Украину?" Путин успокоил его: "Смотрите, о возможном вводе российских войск на Украину говорили еще в начале года — мы проводили учения "Запад-2021" — но, как видим, этого не случилось".

8.02.22

"Передвижение наших войск по собственной, хочу подчеркнуть, территории представляется как угроза российского вторжения — в данном случае на Украину. Якобы в опасности себя чувствуют и страны Прибалтики, и другие государства — наши соседи. На каком основании — не очень понятно".


Ну и в качестве вишенки на торте, уже 24 февраля

"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".


Что это по твоему, как не наглое ссанье в уши?

N> А если разобрать, то его не было, чего ты не можешь признать.


Как мы видим, это ты старательно игнорируешь легко подтверждаемые факты.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: забанить тебя за фейк надо
От: merge  
Дата: 10.01.23 11:15
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>>Расходимся посоны, тут качественной журналистики (тм) подвезли, кто не согласен тот вата и "вы все врети".
__>я CNN еще со времен войны в Сирии читаю только для того, чтобы понять, какую хрень опять хотят вкинуть

я вообще не знаю кто смотрит снн. по мне это только кто за демократов в штатах. после выборов в штатах к нему доверия нет, особенно когда трамп в открытую говорил фейк на них
Re[15]: мстя
От: Nikе Россия  
Дата: 10.01.23 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Какие, нафик, уклончивые ответы?

Это они и есть.

НС>"Подобные заголовки — не что иное, как пустое безосновательное нагнетание напряженности. Россия ни для кого не представляет угрозы"

Россия не представляла угрозы, она действовала пассивно и только в ответ. Расширялось НАТО, и Украину начали накачивать в военном плане.
Причём Меркель и Оланд это открыто признали — вот кто ссал в уши.
Запад нагнал ничем неоправданной напряжённости, готовя публику к военному решению, о чём Песков прямо сказал.

НС>"Россия никогда первой ни на кого не нападала"

Так и есть, Россия действует в ответ и очень запоздалый.

НС>"Вы утверждаете, что мы собираемся напасть на Украину, хотя мы уже многократно объясняли, что это не так. Утверждая, что это произойдет, вы тут же спрашиваете: "А почему сейчас?" А когда не нападать-то нам?".

Всё то же самое. Ты слышишь то что ты хочешь, а не то что тебе говорят. Больше десяти лет Россия пыталась остановить американскую агрессию дипломатией. Ей не нужна война на Украине, и до последнего надеялись, что обойдётся без этого. В результате продолбали нарушение безопасности.

НС>Глава российского МИД назвал заявления о готовящейся атаке России "информационным терроризмом" и посмеялся над польским журналистом, который на пресс-конференции Лаврова и главы МИД Польши Збигнева Рау переспросил: "То есть вторжения не будет?". Глава российской дипломатии назвал сотрудника СМИ "непонятливым".

То же самое. Нет прямого заявления, что войны на Украине не будет. Поляки нагнетают, так как им то как раз эта война нужна.

НС>"Стоит ли инвесторам опасаться возможного ввода российских войск в Украину?" Путин успокоил его: "Смотрите, о возможном вводе российских войск на Украину говорили еще в начале года — мы проводили учения "Запад-2021" — но, как видим, этого не случилось".

Он наврал и оно случилось?

НС>"Передвижение наших войск по собственной, хочу подчеркнуть, территории представляется как угроза российского вторжения — в данном случае на Украину. Якобы в опасности себя чувствуют и страны Прибалтики, и другие государства — наши соседи. На каком основании — не очень понятно".

Всё то же самое. Говорят по существу.

НС>"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".

Их и не оккупировали, местная система власти продолжала работать, пока не пошёл разный неадекват.

НС>Что это по твоему, как не наглое ссанье в уши?

Наглое ссаньё в уши то что пишешь ты. Я искренне не ожидал настолько большой неадекватности с твоей стороны, казался умным человеком.

НС>Как мы видим, это ты старательно игнорируешь легко подтверждаемые факты.

Я слишком много работаю с юридическими документами, контрактами и прочими формальными документами, чтобы видеть, что формулировки властей ЯВНО не соответствуют твоим утверждениям. Меркель, Оланд, Шольц — врали прямо и не скрываясь.
Российские власти — честные, и их формулировки явно видные: посмотрим на ваше поведение.

Распад СССР был контролируемым процессом. Россия избавлялась от балласта. Могла не избавляться, физическая возможность была. Но в тот момент властям казалось, что можно снизить напряжённость, убрать силовую компоненту из отношений внутри Европы и через это быстрее развиваться. Поэтому и были заключены договоры о нераспространении НАТО, а с той же Украиной был договор о том, что они живут мирно и угрозы нам не представляют, что было фундаментом её независимости.
Этот договор прямо основывался на том, что Украина слабая и Россия может разнести её в любой момент. Т.е. от неё не исходит опасности, зайти на неё американцам моментально невозможно, поэтому нам как бы безопасно и можно меньше тратить денег на армию и содержание Украины под контролем. Расширение НАТО и агрессия американцев с миньёонами с 2014 явно и с ускорением нарушало эту безопасность, и когда возник риск, что Украина стала сильной в военном плане достаточно для сопротивления — её стало нужно уничтожить.
И тут европейцы могли бы отойти и всё моментально закончилось — о чём говорят все фразы выше, но они пошли в ва-банк. Сейчас придётся убить всех, кто прозомбирован и воюет против России.
Нужно разобрать угил.
Re[16]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 11:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Какие, нафик, уклончивые ответы?

N>Это они и есть.

Нет, это вполне однозначные ответы.

НС>>"Подобные заголовки — не что иное, как пустое безосновательное нагнетание напряженности. Россия ни для кого не представляет угрозы"

N>Россия не представляла угрозы, она действовала пассивно и только в ответ.

Нападение на другую страну это нифига не пассивно, даже если это выставляется как превентивная мера.

НС>>"Россия никогда первой ни на кого не нападала"

N>Так и есть, Россия действует в ответ и очень запоздалый.

Но нападение совершила именно РФ.

N>Всё то же самое. Ты слышишь то что ты хочешь


Или ты.

НС>>"Стоит ли инвесторам опасаться возможного ввода российских войск в Украину?" Путин успокоил его: "Смотрите, о возможном вводе российских войск на Украину говорили еще в начале года — мы проводили учения "Запад-2021" — но, как видим, этого не случилось".

N>Он наврал и оно случилось?

Да.

НС>>"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".

N>Их и не оккупировали,

Оккупировали.

НС>>Что это по твоему, как не наглое ссанье в уши?

N>Наглое ссаньё в уши то что пишешь ты. Я искренне не ожидал настолько большой неадекватности с твоей стороны, казался умным человеком.

А я с твоей стороны адекватности даже не ожидал, уж извини. Тупое обзывание черного белым.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[17]: мстя
От: Nikе Россия  
Дата: 10.01.23 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Нет, это вполне однозначные ответы.


Там нет НИ одного однозначного ответа в рамках того, что ты слышишь для себя.
Отнесись к их утверждениям, как юридически значимым. Там нет ни одного, которое бы опровергало скорое начало СВО. Там переводы стрелок, и описание хотелок. Понятное дело, что СВО жутко не хотелось. Об этом и говорят. Пример прямого вранья — это Меркель и Шольц, вот тут я прямо офигел, ребята вообще не парятся, делают юридически значимые утверждения противоречащие уже случившейся реальности.

НС>Нападение на другую страну это нифига не пассивно, даже если это выставляется как превентивная мера.


Россия не нападала на страну, она напала на террористический режим подконтрольный США.

НС>>>"Россия никогда первой ни на кого не нападала"

N>>Так и есть, Россия действует в ответ и очень запоздалый.

НС>Но нападение совершила именно РФ.


Нет, война шла уже 8 лет, Украина воевала с независимыми государствами. Нарушение договора допустили не мы.

N>>Всё то же самое. Ты слышишь то что ты хочешь


НС>Или ты.


Ты своими цитатами буквально доказал, что ты слышишь то что хочешь, так как ни в одной фразе не было прямого утверждения.

НС>>>"Стоит ли инвесторам опасаться возможного ввода российских войск в Украину?" Путин успокоил его: "Смотрите, о возможном вводе российских войск на Украину говорили еще в начале года — мы проводили учения "Запад-2021" — но, как видим, этого не случилось".

N>>Он наврал и оно случилось?

НС>Да.


Нет, его не случилось. Если ты решил поиграть в невменяшку — это без меня.

НС>>>"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".

N>>Их и не оккупировали,

НС>Оккупировали.


Нет, местные администрации продолжали действовать, пока Запад не доказал, что фашизм вернулся в полной мере. Ревертнуть всё у них было много возможностей.

НС>А я с твоей стороны адекватности даже не ожидал, уж извини. Тупое обзывание черного белым.


Нет, ты слышишь то что хочешь услышать, игнорируя даже простые тайминги. Это уже полная неадекватность с твоей стороны, говорить, что нападение произошло в момент учений.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 10.01.2023 12:18 Nikе . Предыдущая версия .
Re[5]: мстя
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.01.23 12:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>И че? Сильно помогло? Не подскажешь, где сейчас тот СССР?


Помогло сильно. Тот СССР распался по совсем другой причине.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: мстя
От: Muxa  
Дата: 10.01.23 12:25
Оценка: +2
N>>так нагло врать на официальном уровне не будет никто.
НС>Это ты пишешь после того, как нам на официальном уровне в феврали ссали в уши, что нападать на Украину не собираются?

Так они вполне себе могли и не собраться, но обстоятельства могли измениться.
Где тут противоречие?
Re[18]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 12:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

НС>>Нет, это вполне однозначные ответы.

N>Там нет НИ одного однозначного ответа

Там все ответы вполнге однозначные, а ты просто пытаешься назвать черное белым.

N> в рамках того, что ты слышишь для себя.


Ага, я и говорю — СПГС в полный рост.

НС>>Нападение на другую страну это нифига не пассивно, даже если это выставляется как превентивная мера.

N>Россия не нападала на страну, она напала на террористический режим подконтрольный США.

ВС РФ пересекли границу признанного ей самой государства. Здесь нет никакого пространства для толкований.

N>>>Всё то же самое. Ты слышишь то что ты хочешь

НС>>Или ты.
N>Ты своими цитатами буквально доказал, что ты слышишь то что хочешь

Или ты.

НС>>>>"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой".

N>>>Их и не оккупировали,
НС>>Оккупировали.
N>Нет, местные администрации продолжали действовать

Нет. Ты сейчас прямо отрицаешь факты.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 12:46
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

N>>>так нагло врать на официальном уровне не будет никто.

НС>>Это ты пишешь после того, как нам на официальном уровне в феврали ссали в уши, что нападать на Украину не собираются?
M>Так они вполне себе могли и не собраться, но обстоятельства могли измениться.

Что же это за обстоятельства, что еще 15 февраля отсутствовали? Да еще так удобно у границы Украины оказалась куча российских войск.
Может не надо выдумывать лишние сущности и признать уже очевидное — наши власти нам нагло врали по поводу планов на Украину?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: мстя
От: Muxa  
Дата: 10.01.23 12:54
Оценка:
M>>Так они вполне себе могли и не собраться, но обстоятельства могли измениться.
НС>Что же это за обстоятельства, что еще 15 февраля отсутствовали?
Да мало ли какие, за 10 дней можно много сделать и многого наговорить.

HC>Да еще так удобно у границы Украины оказалась куча российских войск.

Плох тот генерал что не готовится к войне.

НС>Может не надо выдумывать лишние сущности и признать уже очевидное — наши власти нам нагло врали по поводу планов на Украину?

Нагло врали это «до начала весны 2022 нападения не будет», а «нападать не собираемся» это — не ну знаю даже: сегодня не собираемся, завтра соберёмся. Что такого? Ты свои планы ни разу в жизни не менял чтоли? И если менял, считаешь ли ты что нагло врал окружающим?
Re[7]: мстя
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 10.01.23 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Что же это за обстоятельства, что еще 15 февраля отсутствовали? Да еще так удобно у границы Украины оказалась куча российских войск.

Это была демонстрация мускулов. Надеялись договориться.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[8]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 12:59
Оценка: +2
Здравствуйте, Muxa, Вы писали:

M>>>Так они вполне себе могли и не собраться, но обстоятельства могли измениться.

НС>>Что же это за обстоятельства, что еще 15 февраля отсутствовали?
M>Да мало ли какие, за 10 дней можно много сделать и многого наговорить.

Что насчет бритвы Оккама?


НС>>Может не надо выдумывать лишние сущности и признать уже очевидное — наши власти нам нагло врали по поводу планов на Украину?

M>Нагло врали это «до начала весны 2022 нападения не будет», а «нападать не собираемся» это — не ну знаю даже: сегодня не собираемся, завтра соберёмся.

Я цитаты привел, ты сильно всем упрщаешь. Но черное это белое, я уже понял.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 12:59
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

НС>>Что же это за обстоятельства, что еще 15 февраля отсутствовали? Да еще так удобно у границы Украины оказалась куча российских войск.

B>Это была демонстрация мускулов.

Не, это была очередная попытка отмазать наши власти.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[19]: мстя
От: wl. Россия  
Дата: 10.01.23 13:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>ВС РФ пересекли границу признанного ей самой государства. Здесь нет никакого пространства для толкований.


А ты ничего не забыл? Перед этим было признание ЛДНР и последующая защита от агрессивного соседа (который открыто стягивал огромное количество войск к границам республик).
Всё по международным законам, как вы любите
Re[20]: мстя
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.01.23 14:08
Оценка: :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>А ты ничего не забыл? Перед этим было признание ЛДНР


А ты ничего не забыл? К примеру, про российских военных в Гостомеле?

wl.>Всё по международным законам, как вы любите


Ты меня с кем то путаешь.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[19]: мстя
От: Nikе Россия  
Дата: 10.01.23 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

N>>Там нет НИ одного однозначного ответа


НС>Там все ответы вполнге однозначные, а ты просто пытаешься назвать черное белым.


Ты ведёшь себя, как ребёнок. В логике их ответов нет прямых утверждений опровергающих скорое СВО. Всё вокруг, да около.

N>> в рамках того, что ты слышишь для себя.


НС>Ага, я и говорю — СПГС в полный рост.


Нет, ты подходишь к дело нарочито некомпетентно. Это выглядит несерьёзно.

НС>>>Нападение на другую страну это нифига не пассивно, даже если это выставляется как превентивная мера.

N>>Россия не нападала на страну, она напала на террористический режим подконтрольный США.

НС>ВС РФ пересекли границу признанного ей самой государства. Здесь нет никакого пространства для толкований.


Украина начала первой атаковав не менее признанные ЛНР и ДНР. Россия находится с ними в союзных отношениях.

N>>Ты своими цитатами буквально доказал, что ты слышишь то что хочешь


НС>Или ты.


Построй логические конструкции. Хватит слышать самого себя.

N>>Нет, местные администрации продолжали действовать


НС>Нет. Ты сейчас прямо отрицаешь факты.


Да. Путина за это матюкали все кому не лень. Подвижки начались только летом.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.