Re[3]: Если бы не было Путина, часть 2
От: AGalilov  
Дата: 04.01.23 12:01
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>В Сербии много мигрантов с Украины и наших обиженных. Антироссийская работа с ними ведется довольно системно, проблему пророссийского настроя самих сербов тоже решают. Самое простое — можно поучаствовать в проукраинской демонстрации. Видимо, нетрудно найти и более серьезную работенку на победу Украины или свержению ненавистного российского диктатора. Если так, то Лаптеву можно посочувствовать.


Лаптев не просил о сочувствии к себе. У нас с ним "глубокие политические и мировоззренческие противоречия", несмотря на то, что общаемся в течение 27 лет с дней моего раннего студенчества. Для меня мировоззрение и политические взгляды вполне отделимы от деловвых, бытовых и прочих взаимодействий покуда одно другому не мешает.

Если "обиженным" считаюсь я, то нет. Я не обижен на Путина лично и на его режим в целом. Мне просто очень жаль, что он начал войну. Что гибнут люди, особенно некомбатанты.
Я недавно был у памятника Милице Ракич, где написано "Били смо само деца". Мне больно от того, что менее, чем за год, её судьбу разделили сотни других детей.
Отредактировано 05.01.2023 4:29 VladD2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.01.2023 12:03 AGalilov . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.