А может что-то изменим на форуме?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 31.12.22 23:39
Оценка: -3 :))) :))
Ну народ, ну так нельзя! Ну все же тут программисты, инженеры, ходят на работу, решают какие-то сложные задачи. Так?

Ну темы все те же самые, и тролли все те же.

1. Никакой суверенной Украины не было и никогда не будет. Это наша земля.
2. Гопник-кидала США должен исчезнуть.
3. Почему Путин напал на Украину? Полагаю что если бы например РФ устроила подобное в Канаде или Панаме или Мексике, США бы раскатало их в асфальт без всяких разговоров, ООН и т.д. Так? Так! РФ делает всё очень круто, продумано, расчетливо.
4. Свербит успехи РФ? Чешется Путин? Почеши. Облегчи боль. Калибры уже летят к тебе!
5. Случайные непонятные люди в ЕС, которых никто никогда не выбирал, и тупо назначенные, типа Барелли, Фундерляйны, Бербоковщина и т.д. Это никто! А Ахмат — сила!
6. Можно узнать где сейчас плохо в войсках РФ? С кем общался, всё просто тип топ, последнее слово техники и обмундирования.
7. Ракеты же закончились? Или еще нет?
8. Инфраструктура украины? А! Да, добивать до конца, загонять в подвалы, воду пусть пьют из луж, огонь добывать эбонитовой палочкой, срать в пакеты, и т.д.
9. Для интереса гляньте сколько всего понастроили в Мариуполе! Красота! И это наше! Моё! Это моя РФ!
10. Речь президента 31-ого вечером просто огонь! Это лучшее за 20 лет! В Донецке общевойсковое училище! Крутые перцы!
11. Сегодня удары по Украине — это просто песня! Могу смотреть вечно на эту красоту! "Праздниииик к вам приходит, прааааздник к вам приходит...". Ахахахаха!!!!!
12. Экономика процветает! Огромная работа проделана!
13. В "саду" то классно жить, за счет РФ было, все эти годы. Увы ребятки, халява кончилась!

Хотите тут что-то возразить по любому пункту, то только без пезд...жа, без ссылок на какие то мутные каналы, уж тем более ua, без всяких там каких то Шариев, Хуяриев и т.д.

Ну и лично для меня, можно хотя бы пару набросов, чем Соловьёв не так? Ну так, интересно. Я знаю все его передачи наизусть, целую ему чресла, лижу ноги.

Тут в каждом посте обсуждают одно и тоже! ОДНО И ТОЖЕ! Я пишу уже подобные посты 3-4-ый раз. Не слышите! Ну оно и понятно, свербит что РФ становится сильнее могущественее! А вы её предали! У вас то нет такой, и не будет никогда! Вы предатели!
Путин свербит? Ага, понимаю! Нигде на планете нет такого сильного лидера! У вас нет такого и не будет! У вас Олафы да Трюдо да Макароны гавноеды! Ахахаха!

Уже слышу возгласы либерасни: а как же благополучие, колбаса, айфоны!? Ахаха, я даже знаю куда я могу вам засунуть вашу колбасу! Подсказать отверстие?

У нас было совещание, отчетность за этот год. Импортозамещение проходит успешно. Есть гениальные разработки, гениальные разработчики. В моём подразделении одной из крупных корпораций РФ где я работаю, работает 1900 человек. Чистая выручка подразделения 22 млрд.руб за этот год. Премии годовые рядовым программерам были по 1 млн.р., средним по 3 млн.руб. (мне в том числе), топовым разработчикам по 5 млн.руб. Это не считая бонусов по проектам (мне на карту в конце 31-ого декабря еще 400 т.р. упало). По всей конторе не знаю.

Украинцы! Ау! А у вас всего этого нет, и уже не будет никогда! Срите в пакеты, могу кстати денег скинуть на них!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 01.01.2023 0:29 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.01.2023 0:19 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.01.2023 0:16 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.01.2023 0:14 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 31.12.2022 23:42 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 31.12.2022 23:41 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: А может что-то изменим на форуме?
От: ути-пути Россия  
Дата: 01.01.23 05:16
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>3. Почему Путин напал на Украину? Полагаю что если бы например РФ устроила подобное в Канаде или Панаме или Мексике, США бы раскатало их в асфальт без всяких разговоров, ООН и т.д. Так? Так! РФ делает всё очень круто, продумано, расчетливо.

МД>4. Свербит успехи РФ? Чешется Путин? Почеши. Облегчи боль. Калибры уже летят к тебе!

Вот тут меня раздражает отсутствие заигрывания с Мексикой. Надо им помочь с демократией правами беженцев. У нас куча устаревшего вооружения, которое вна не годится, но можно, для начала, дать Мексике в долг.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: А может что-то изменим на форуме?
От: Kerk Россия  
Дата: 01.01.23 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Украинцы! Ау! А у вас всего этого нет, и уже не будет никогда! Срите в пакеты, могу кстати денег скинуть на них!


Новый год. Забудь ты про них хоть на день
No taxation without representation
Re: А может что-то изменим на форуме?
От: Tai Казахстан  
Дата: 01.01.23 09:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


Ты вроде клялся и обещал уйти с этого форума? Но всё равно чешется и неймётся?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.