Re[4]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Артём Австралия жж
Дата: 02.01.23 03:28
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Думаю, речь про шарпкодера


Шарпкодер явно не соловьиного полёта миллионер. Но тоже двоемыслие- покупает итальянские и германские авто (Муссолини, Гитлера все помнят?), спрятал семью в гейскую Испанию, в логово "русофобов". Почему не в "русофильские" Сербию или Беларусь? И жаловался на форуме здесь про русофобию в адрес жены.
Re[5]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 03:54
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Шарпкодер явно не соловьиного полёта миллионер. Но тоже двоемыслие- покупает итальянские и германские авто (Муссолини, Гитлера все помнят?), спрятал семью в гейскую Испанию, в логово "русофобов". Почему не в "русофильские" Сербию или Беларусь? И жаловался на форуме здесь про русофобию в адрес жены.


Ну сам-то ты уже отказался от электродвигателей? Или продажная русская шкура?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 03:56
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Вот он, настоящий иноагент, а не всякие обиженки типа Бабченко или Фейгина.


Бабченко же убили?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 04:11
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Конфисковали потому что он пропагандист из России. У тысяч других людей из России ничего не конфисковали.


У меня конфисковали IDEA. Но ты тоже можешь обозвать меня пропагандистом и оправдать свой нацизм.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 04:13
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Соловьев стал притчей во языцех, и собственно просто каким-то знаком, не несущим за собой никакого особенно функционала. Во-первых, лично я его видел последний раз когда он с Жириновским еще выступал. Во-вторых, его напыщенный и самоуверенный тон скорее отталкиваеь, чем «задурманинвает». В-третьих, его в вещательной сетке вообще вроде ночью поставили. Кого он там задурманивает — вообще не ясно


Не, часов в 10 вроде был. Но по остальным пунктам согласен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 04:15
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Она была арестована, не конфискована, т.е. право собственности не было утрачено.


Балабольство.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Clerik  
Дата: 02.01.23 04:21
Оценка: +1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>У меня конфисковали IDEA. Но ты тоже можешь обозвать меня пропагандистом и оправдать свой нацизм.


IDEA не могли у тебя конфисковать потому что это не твоя собственность, а собственность jetbrains.
Тут речь про виллы (собственность) агрессивных пропагандистов.
Но ты можешь по-преженему бурно фантазировать про то, что весь цивилизованный внешний мир спит и видит как насолить каждму россиянину.
Насолить россиянам им было бы очень просто — запретить поставки лекарств (включая препараты для диабетиков, например)
Отредактировано 02.01.2023 4:22 Clerik . Предыдущая версия .
Re[4]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: graniar  
Дата: 02.01.23 04:23
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Бабченко же убили?


Воскрес же.
Re[2]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Нomunculus Россия  
Дата: 02.01.23 05:02
Оценка: +4
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Тут юмор в том, как они с телевизора поливают гавном Гейропу. А у самих жизнь и семья в Италии.

C>И у их зрителей не возникает когнитивного диссонанса, вот даже по форуму видно

Потому что Европа разная. Никто климат Европы говном не поливает. Никто исторю и культуру Европы говном не поливает. Многие аспекты Европы говном не поливают. А поливают конкретные европейские явления последних 20-30 лет. Ну а если взять отношение Европы к нам, то тут противоборство еще со шведов и Александра Невского. Причем не разовые всплески, а вполне себе идейное и укоренившееся.

Зачем он купил виллу? Да фиг знат, я б не стал там виллу покупать. Но он захотел и мог, чо б не купить, причем покупал он тогда, когда более-менее нормально, хотя бы внешне, все было
Re[3]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 02.01.23 05:25
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Балабольство.

Так в реестр недвиги загляни, он открыт.
Sic luceat lux!
Re[4]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Так в реестр недвиги загляни, он открыт.


Собственность украли, как ты это не называй в реестрах.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Clerik, Вы писали:

C>Но ты можешь по-преженему бурно фантазировать про то, что весь цивилизованный внешний мир спит и видит как насолить каждму россиянину.


Так стараются же.

C>Насолить россиянам им было бы очень просто — запретить поставки лекарств (включая препараты для диабетиков, например)


Бигфарма будет против, а Индия — за.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Артём Австралия жж
Дата: 02.01.23 09:12
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ну сам-то ты уже отказался от электродвигателей? Или продажная русская шкура?


Что сказать хотел?
Re[7]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Что сказать хотел?


Что электродвигатель изобрел русский, так что ими пользоваться сознательный цивилизованный человек не будет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 02.01.23 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Работник языком купил виллу в Италии не в ипотеку за 8 млн euro. Думайте, господа программисты, кто считает себя миллионерами. Может быть, не ту профессию выбрали.


Я вот не понимаю, вы гордитесь тем, что воруете?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Артём Австралия жж
Дата: 03.01.23 00:03
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Что электродвигатель изобрел русский, так что ими пользоваться сознательный цивилизованный человек не будет.

А лампочку изобрёл Ильич.

Мориц Герман Якоби родился 9 (21) сентября 1801 года[3] в Потсдаме в состоятельной еврейской семье[4]. Отец будущего физика, Шимон Якоби (1772—1832), уроженец Белица, был личным банкиром короля Пруссии Фридриха Вильгельма III; мать, Рахель Леман (1774—1848), была домохозяйкой[5].

Прусский.

Ещё подкину- Игорь Иванович Сикорский, который основал знаменитые американские вертолёты, родился в Киеве.
Отредактировано 03.01.2023 0:08 Артём . Предыдущая версия .
Re[9]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: ути-пути Россия  
Дата: 03.01.23 02:08
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>А лампочку изобрёл Ильич.


Ну что вы только ни придумаете, чтобы лицемерно пользоваться русскими изобретениями.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: СМЕРШ  
Дата: 03.01.23 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:
S> А сколько получают тупые Тукер Карлсон и Джо Роган?

сколько? Чем известен Джо Роган, кроме интервью с Маском?
Re[3]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 03.01.23 11:56
Оценка:
Здравствуйте, СМЕРШ, Вы писали:

S>> А сколько получают тупые Тукер Карлсон и Джо Роган?


СМЕ>сколько? Чем известен Джо Роган, кроме интервью с Маском?

Не знаю. Это отсылка к Тукер Карлсон и Джо Роган тупые
Автор: Артём
Дата: 28.12.22
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 03.01.2023 11:58 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re[4]: Финны о Соловьёве (гугл авто перевод)
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 03.01.23 13:43
Оценка: +1
Мёртвый Даун:

МД>По Соловьеву я по крайней мере эксперт, могу ответить на любые вопросы. Наизусть знаю каждую его передачу, лобызаю его чресла и целую ему ноги.


Смотрю Соловьева, но без такого фанатизма, как выделенное
Соловьев умеет отыскать интересных людей, и сам довольно задорно набрасывает.
То что либералы вроде Артёмки, терпеть не могут Соловьева — это понятно, вопросов не вызывает.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.