Двойники Путина
От: Maksu  
Дата: 31.12.22 06:02
Оценка: :))
Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?
Re: Двойники Путина
От: __kot2  
Дата: 31.12.22 06:46
Оценка: :))) :)
У меня знакомая работала официанткой на каком-то мероприятии с Трампом . Говорит, что там было несколько трампов и никогда не было понятно где настоящий собно. Так что скорее всего стандартная практика, вполне возможно и в России применяемая
Re: Двойники Путина
От: Qa1888  
Дата: 31.12.22 06:50
Оценка:
M>Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?

Для телевизионных мероприятий можно еще проще, как Пелевин завещал
Re[2]: Двойники Путина
От: lazyass Россия  
Дата: 31.12.22 08:02
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>У меня знакомая работала официанткой на каком-то мероприятии с Трампом . Говорит, что там было несколько трампов и никогда не было понятно где настоящий собно. Так что скорее всего стандартная практика, вполне возможно и в России применяемая


оу щщщииит...
это и Байденов несколько?
издеваются над стариками...
привет всем обиженным
Re: Двойники Путина
От: nikkit  
Дата: 31.12.22 08:04
Оценка:
M>Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?

больше скажу — они даже по Красной площади ходют. а один еще в каком-то стэндапе вроде камеди клаба (могу название соврать) снимается.
Re[2]: Двойники Путина
От: Maksu  
Дата: 31.12.22 08:07
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>больше скажу — они даже по Красной площади ходют. а один еще в каком-то стэндапе вроде камеди клаба (могу название соврать) снимается.


Ну он так себе, отдаленно похож.
Re[3]: Двойники Путина
От: ути-пути Россия  
Дата: 31.12.22 08:11
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>оу щщщииит...

L>это и Байденов несколько?
L>издеваются над стариками...

С Байденами проще, достаточно одинаковых перфокарт на всех.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Двойники Путина
От: ути-пути Россия  
Дата: 31.12.22 08:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

N>>больше скажу — они даже по Красной площади ходют. а один еще в каком-то стэндапе вроде камеди клаба (могу название соврать) снимается.


M>Ну он так себе, отдаленно похож.


Зато готов пойти на переговоры с Зеленским.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Двойники Путина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.12.22 09:27
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?


Из какого чулана тебя достали со столь актуальными темами?
Re[4]: Двойники Путина
От: lazyass Россия  
Дата: 01.01.23 16:47
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:


УП>С Байденами проще, достаточно одинаковых перфокарт на всех.


памперс программа одна на всех?
привет всем обиженным
Re[2]: Двойники Путина
От: lazyass Россия  
Дата: 01.01.23 16:52
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>Из какого чулана тебя достали со столь актуальными темами?


эл-во же не стабильно
привет всем обиженным
Re: Двойники Путина
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 02.01.23 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Maksu, Вы писали:

M>Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?


Я пытаюсь рассуждать логически.
Допустим, что существует двойник, который похож на Путина настолько, что его не может отличить никто кроме самого ближнего круга. Этот двойник может использоваться для участия в разного рода мероприятиях и выступать перед журналистами. Ну так вот, наличие такого двойника представляет очень серьезную угрозу, сам факт, что есть кто-то кто может просто тебя заменить, уже будет не давать покоя любому авторитарному правителю покоя. А уж такой подозрительный человек как Путин, который крайне серьезно относится к своей безопасности думаю вообще жить не сможет зная о таком двойнике. Я не верю в наличие таких двойников.

С другой стороны, охраной вполне могут просто похожие внешне люди. Такой не сможет заменить президента на мероприятии, вблизи будет сразу видно, что это не он. Но, его например могут возить в автомобиле по городу, чтоб скрыть истинный маршрут. То есть издали будет видно, что кто-то похожий садится в картеж и едет по определенному маршруту, тем временем настоящий президент незаметно садится в другую машину и едет совсем другим маршрутом. Он может например прийти в театр или на концерт и сесть на видное место, при этом настоящий президент тоже посетит этот концерт, но будет сидеть на другом, менее заметном месте. Но если вдруг его захотят показать крупным планом или что-то спросить, то будет сразу видно, что это не Путин. Я не сомневаюсь в наличии подобных двойников, но это уже не совсем двойники.
Re: Двойники Путина
От: Osaka  
Дата: 02.01.23 23:54
Оценка:
M>Верите ли вы, что двойники (тройники) Путина существуют и их используют во время всяких мероприятий?
...и кто подписывал развал СССР в роли Ельцина отречение в роли Николая 2го?
Re[2]: Двойники Путина
От: Артём Австралия жж
Дата: 03.01.23 00:27
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Допустим, что существует двойник, который похож на Путина настолько


Путин, которого показывают сейчас, не похож на Путина из 2000-х. Толи пластика изменила ему разрез глаз, толи это теория заговора.
Re[3]: Двойники Путина
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 03.01.23 12:02
Оценка:
lazyass:

L>это и Байденов несколько?

L>издеваются над стариками...

Теоретически и молодого можно загриммировать под старика. А изображать маразм любой актёр сумеет...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Двойники Путина
От: Tai Казахстан  
Дата: 03.01.23 12:07
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Ну так вот, наличие такого двойника представляет очень серьезную угрозу, сам факт, что есть кто-то кто может просто тебя заменить, уже будет не давать покоя любому авторитарному правителю покоя. А уж такой подозрительный человек как Путин, который крайне серьезно относится к своей безопасности думаю вообще жить не сможет зная о таком двойнике.


А может и нет уже оригинального Путина, не приходило в голову такое? И неслучайно тогда развелась с ним жена
Отредактировано 03.01.2023 12:10 Tai . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.