Кляуза
От: ry Россия  
Дата: 30.12.22 11:39
Оценка: 17 (7) +17 -1 :)))
Кураторам ципсошников.
Хочу донос накатать на ваших подопечных. Все они: Таи, Максу, Шмж — плохо работают. Однообразно. Неэффективно. Совершенно напрасно тратят ваше драгоценное время и средства Украины, которые можно было бы потратить на более успешные проекты. Уверен, на фронте (даже если они жирные и совсем умеют ничего) от них будет больше проку, например, России придётся потратить на них дополнительные ресурсы в виде патронов/снарядов.
Единственный, кто имеет хоть какой-то результат, — это астраном. Пример: "если не он то кот?
Автор: The Passenger
Дата: 27.12.22
" Правда, этот пример, по-моему, единственный, и это вряд ли то, на что вы расчитывали. Но товарища надо замотивировать. Видимо, не деньгами. Пригрозите и ему фронтом. Как будто пластинку заело, и она воспроизводит одно и то же. Скучно, товарищи!

Дорогие мои ципсошнички,
вы поймите, чтобы быть эффективными, надо использовать всю мощь русской и советской классической литературы, советские фильмы и мультфильмы, песни и анекдоты, Пушкина, Достоевского, Гоголя, Грибоедова, Салтыкова-Щедрина (а как же без него, хоть я его теперь на дух не переношу), Шукшина, Зощенко, Булгакова, Котёночкина, Шварцмана, Хитрука и прочих, и прочих, и прочих. Только это может на нас эффективно воздействовать. Но вы же неучи. Вы отказались от нашей истории и культуры. Ваш герой — Бандера. Так что ничего у вас не получится. Вы даже потеряли возможность использовать плач Ярославны из-за вашего же "мы никогда не будем братьями" (была тут попытка от кого-то).

К народу.
Ребята, я понимаю, что этот вопрос поднимается не впервые. Но реально: зачем им отвечать? Я помню резон, что здесь читателей больше, чем писателей — и ответы именно для них. Но, по-моему, если бы не отвечали, то и они бы свернули свою деятельность. Достали же своими тупыми набросами — никакого креатива. Ну, невозможно им отвечать на полном серьёзе — без сарказма, без иронии, без посыла в известном направлении. Как вы справляетесь с собой? У меня не получается. Да и зачем.
И ещё один вопрос меня продолжает волновать, который тоже неоднократно поднимался, причём с обеих сторон. Я реально не понимаю, как так можно поступать с человеческим сознанием. Почему вукры, как слышат слово "Россия", отключают свой мозг напрочь. Прямо неловко быть одной профессии с ними. Ведь реально умные же люди, умеющие думать, решать сложные задачи, но как только дело касается отношений России с Украиной, путают причины и следствия, да просто путают последовательность уже произшедших событий (которая в лёгкую верифицируется). Я понимаю, что это, видимо, защитная реакция мозга. Но... не понимаю.


Всех с наступающим Новым Годом!
Re: Кляуза
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 30.12.22 12:09
Оценка: +2 -3
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Кураторам ципсошников.

ry>Хочу донос накатать на ваших подопечных. Все они: Таи, Максу, Шмж — плохо работают.

А мне приятно что каждая из сторон считает меня представителем второй стороны (украинцы считают пророссийским, русский — проукраинским). Т.е. правда в лице меня каждой стороне в глаза колит.
Re[2]: Кляуза
От: ry Россия  
Дата: 30.12.22 12:12
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А мне приятно что каждая из сторон считает меня представителем второй стороны (украинцы считают пророссийским, русский — проукраинским). Т.е. правда в лице меня каждой стороне в глаза колит.

Не льсти себе. Нет за тобой правды. А правда в том, что мне тебя реально жаль. Был когда-то думающим пацаном. Думалка вот только отсохла.
Re: Кляуза
От: goto Россия  
Дата: 30.12.22 12:14
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

Я тоже иногда пытаюсь агитировать за разум, и мысль написать жалобу в ципсо тоже мелькала: почему они так низко оценивают рсдн и шлют сюда только своих двоечников.

Радует, что я здесь такой не один. Огорчает, что нас здесь только двое .

ry>Всех с наступающим Новым Годом!


Всех благ!
Re[2]: Кляуза
От: goto Россия  
Дата: 30.12.22 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А мне приятно что каждая из сторон считает меня представителем второй стороны (украинцы считают пророссийским, русский — проукраинским). Т.е. правда в лице меня каждой стороне в глаза колит.


Бросил бы ты заниматься глупостями. Не правда колет, а какая-то, я бы назвал, напористая бесформенность. При сочувствии к тебе лично.
Re[3]: Кляуза
От: ry Россия  
Дата: 30.12.22 12:24
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>бесформенность.

Расшифруй, плз.
Re: Кляуза
От: мухоморец Украина  
Дата: 30.12.22 12:28
Оценка: +1 -1 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>вы поймите, чтобы быть эффективными, надо использовать всю мощь русской и советской классической литературы, советские фильмы и мультфильмы, песни и анекдоты, Пушкина, Достоевского, Гоголя, Грибоедова, Салтыкова-Щедрина (а как же без него, хоть я его теперь на дух не переношу), Шукшина, Зощенко, Булгакова, Котёночкина, Шварцмана, Хитрука и прочих, и прочих, и прочих. Только это может на нас эффективно воздействовать. Но вы же неучи. Вы отказались от нашей истории и культуры. Ваш герой — Бандера. Так что ничего у вас не получится. Вы даже потеряли возможность использовать плач Ярославны из-за вашего же "мы никогда не будем братьями" (была тут попытка от кого-то).


Ха, ничего против телевизора и пропаганды вашей не поможет открыть вам глаза.
Только успехи Украины на фронте и жесткие пилюли вас заставляет задуматься о правильности происходящего.
Все доводы бессмысленны, только по шее.
Re[2]: Кляуза
От: Kerk  
Дата: 30.12.22 12:33
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Я тоже иногда пытаюсь агитировать за разум, и мысль написать жалобу в ципсо тоже мелькала: почему они так низко оценивают рсдн и шлют сюда только своих двоечников.


Ну тут посещаемость не очень большая все-таки.
Re: Кляуза
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.12.22 12:52
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>вы поймите, чтобы быть эффективными, надо использовать всю мощь русской и советской классической литературы, советские фильмы и мультфильмы, песни и анекдоты, Пушкина, Достоевского, Гоголя, Грибоедова, Салтыкова-Щедрина (а как же без него, хоть я его теперь на дух не переношу), Шукшина, Зощенко, Булгакова, Котёночкина, Шварцмана, Хитрука и прочих, и прочих, и прочих.


Добавлю к этому, что второго капитана команды КВН Кривой рог на Украине уже не будет, ведь КВН русская игра. Новые Залужный и Арестович не получат образование в советском ВУЗе.

Бандера хорошо научит укрианцев стрелять и мучать пленных и мирных. Такими их и запомним. Меньше будет болеть потеря бывшего братского народа.

Такая вот дерусификация и декоммунизация. Зато петь будут гарно.
Re[2]: Кляуза
От: ry Россия  
Дата: 30.12.22 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Бандера хорошо научит укрианцев стрелять и мучать пленных и мирных. Такими их и запомним. Меньше будет болеть потеря бывшего братского народа.

Надеюсь, что вернём. По крайней мере, хочу в это верить. Всё-таки здравый смысл хоть и отменён сейчас на Украине, уверен, восторжествует. Да и географию не изменить.
Re[2]: Кляуза
От: wl. Россия  
Дата: 30.12.22 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>А мне приятно что каждая из сторон считает меня представителем второй стороны (украинцы считают пророссийским, русский — проукраинским). Т.е. правда в лице меня каждой стороне в глаза колит.


и какой же ты на самом деле? сбу не может схватить тебя за жабры, значит ты сам по себе проукраинский
Re[4]: Кляуза
От: goto Россия  
Дата: 30.12.22 14:00
Оценка: 2 (1) +1 :)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

G>>бесформенность.

ry>Расшифруй, плз.

Посплетничаем о Шмж? Давай!

Шутка. Вопрос не про Шмж, а бесформенность. Попробую сформулировать. Это характеристика определенного типажа в моей голове, обобщение и упрощение (люди же, ядрена вошь, сложнее наших представлений о них. Даже наши pet-ципсошники и искренние говносители в каких-то своих проявлениях наверняка милы):

— отсутствие некоего стержня, слабость, часто пассивность
— мышление эмоцией. Следовательно, со строгостью суждений, логичностью там прям вот сильно не очень хорошо
— метания за сиюминутными пропагандисткими и событийными потоками
— при упрямстве, не-рефлексии

То, что последнее я отношу к бесформенности, казалось бы, парадокс, но здесь — нет, т.к. это часто внешняя защитная оболочка, слабая. Она мешает владельцу приобрести форму.
Re: Кляуза
От: L.K. Марс  
Дата: 30.12.22 14:02
Оценка: -1
ry>Кураторам ципсошников.
ry>Хочу донос накатать на ваших подопечных. Все они: Таи, Максу, Шмж — плохо работают. Однообразно. Неэффективно.

Это что — оказание консультационной помощи врагу? Призыв к более эффективной работе ципсо? А вдруг сюда заглянет товарищ майор? Хотя, скорее всего, лейтенант, не выше. Форум-то небольшой. Впрочем, итог будет тем же самым. И шуток спецслужбы не понимают.

Героизации Бандеры я тут не видел ни разу.

Что касается "траты дополнительных ресурсов в виде патронов/снарядов", то довольно странно, что столь решительный и воинственный человек находится не на фронте.
Re[2]: Кляуза
От: wl. Россия  
Дата: 30.12.22 14:15
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

ry>>Кураторам ципсошников.

ry>>Хочу донос накатать на ваших подопечных. Все они: Таи, Максу, Шмж — плохо работают. Однообразно. Неэффективно.

LK>Это что — оказание консультационной помощи врагу? Призыв к более эффективной работе ципсо? А вдруг сюда заглянет товарищ майор? Хотя, скорее всего, лейтенант, не выше. Форум-то небольшой. Впрочем, итог будет тем же самым. И шуток спецслужбы не понимают.


точно не большой? искал что-то в гугле, и первая ссылка была на рсдн. гугл котирует его довольно высоко
Re[3]: Кляуза
От: goto Россия  
Дата: 30.12.22 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

G>>Я тоже иногда пытаюсь агитировать за разум, и мысль написать жалобу в ципсо тоже мелькала: почему они так низко оценивают рсдн и шлют сюда только своих двоечников.


K>Ну тут посещаемость не очень большая все-таки.


Вспоминается анекдот про мартышку с удочкой и крокодила: "... поймаешь тут, когда такие рожи плавают". К тому, что какова бы ни была базовая посещаемость рсдн, большая масса набигайцев трафику разумного не способствует. Хотя в результате за Путина они агитируют успешно.

Интересно, где трудятся их краснодипломники?
Re: Кляуза
От: pik Италия  
Дата: 30.12.22 14:42
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:


ry>Ребята, я понимаю, что этот вопрос поднимается не впервые. Но реально: зачем им отвечать?

я гналась за вами(ц)
Re[3]: Кляуза
От: L.K. Марс  
Дата: 30.12.22 14:55
Оценка: +1
wl.>точно не большой? искал что-то в гугле, и первая ссылка была на рсдн. гугл котирует его довольно высоко

Ну, сколько тут более-менее активных пользователей? Сто-двести максимум?

Спецслужбам же (и российским, и украинским, и любым другим) куда интереснее массовые телеграмные и ютубные каналы. Ну хотя бы тысяч десять пользователей.
Re[2]: Кляуза
От: VerHanna Польша  
Дата: 30.12.22 15:01
Оценка: :))) :))
М>Ха, ничего против телевизора и пропаганды вашей не поможет открыть вам глаза.
М>Только успехи Украины на фронте и жесткие пилюли вас заставляет задуматься о правильности происходящего.
М>Все доводы бессмысленны, только по шее.

Этот форум скорее всего контролируется спецслужбами РФ, поэтому обо всех судить не стану россиянах, на этом форуме, да перекос конкретный,они просто делают свою работу.

Но по своей сути до 24 февраля в России жилось лучше, нет ни одного малейшего повода,чтобы сказать обратное.
Война в том числе ухудшила жизнь самих россиян.
А пропаганда, лоск , имперскость, пелена и очарование властями слетают постепенно, оно ж накапливалась в россиянах годами, слететь за месяцы не получится. Итак посмотри рейтинг Путина катится вниз ежедневно вместе с войной.
Послушай, никому не хочется умирать, все хотят жить.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[4]: Кляуза
От: galileo Земля  
Дата: 30.12.22 15:02
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Ну, сколько тут более-менее активных пользователей? Сто-двести максимум?


LK>Спецслужбам же (и российским, и украинским, и любым другим) куда интереснее массовые телеграмные и ютубные каналы. Ну хотя бы тысяч десять пользователей.


вот и отправляют на rsdn всяких бездарей, аж глаза режет
Re: Кляуза
От: Igore Россия  
Дата: 30.12.22 15:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Кураторам ципсошников.

ry>Дорогие мои ципсошнички,
С чего ты решил что rsdn.org кому то вообще интересен, о нем знают и на него тратят ресурсы? youtube, facebook, vk, telegram, и остальное с гораздо большей аудиторией, я думаю тут все за бесплатно пишут)

ry>Ну, невозможно им отвечать на полном серьёзе — без сарказма, без иронии, без посыла в известном направлении. Как вы справляетесь с собой?

А зачем справляться, так и отвечай с сарказмом и иронией.
ry>И ещё один вопрос меня продолжает волновать, который тоже неоднократно поднимался, причём с обеих сторон. Я реально не понимаю, как так можно поступать с человеческим сознанием. Почему вукры, как слышат слово "Россия", отключают свой мозг напрочь. Прямо неловко быть одной профессии с ними. Ведь реально умные же люди, умеющие думать, решать сложные задачи, но как только дело касается отношений России с Украиной, путают причины и следствия, да просто путают последовательность уже произшедших событий (которая в лёгкую верифицируется). Я понимаю, что это, видимо, защитная реакция мозга. Но... не понимаю.
Пропаганда, системная, тотальная, уже давняя, плюс у тебя неверное представление о количестве людей которые могут думать головой а не эмоциями. Тебя же не удивляет Каспаров, у которого есть мозги для шахмат, но нет мозгов для политики? Откуда вообще берется эта связь что если человек в какой-то области хорошо разбирается и он в ней умный, то и в политики ого го.

ry>Всех с наступающим Новым Годом!

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.