Кольца снг
От: Bj777x Германия  
Дата: 27.12.22 11:07
Оценка: +2 -1
https://www.interfax.ru/amp/878744

Секрет перстня Первого раскрыт! 9 клубных колец подготовили специально к неформальной встрече лидеров СНГ. На них — поздравление к Новому году", — рассказал телеграмм-канал, опубликовав изображение подарка.


Мне вот интересно, это кто то реально стебется или все таки совпадение?

Пс, похоже Лукашенко должен стать королем назгулов

Девять Колец — те Кольца Власти, которые Саурон использовал, чтобы привлечь на свою сторону Людей; те, кто взял Девять, стали Назгул, призраками-кольценосцами.

„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 27.12.2022 11:09 Bj777x . Предыдущая версия .
Re: Кольца снг
От: wl. Россия  
Дата: 27.12.22 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Девять Колец — те Кольца Власти, которые Саурон использовал, чтобы привлечь на свою сторону Людей; те, кто взял Девять, стали Назгул, призраками-кольценосцами.


B>[/q]

скажите , можно ли обсуждать действия модераторов? понятно, что у них все кольца всевластия, но хотелось бы, чтобы и у нас были рычаги влияния
Re[2]: Кольца снг
От: pik Италия  
Дата: 27.12.22 11:30
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>скажите , можно ли обсуждать действия модераторов? понятно, что у них все кольца всевластия, но хотелось бы, чтобы и у нас были рычаги влияния


это простой вопрос, да, можно, вот здесь
Re[3]: Кольца снг
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 27.12.22 11:55
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

wl.>скажите , можно ли обсуждать действия модераторов? понятно, что у них все кольца всевластия, но хотелось бы, чтобы и у нас были рычаги влияния


pik>это простой вопрос, да, можно, вот здесь


Не там, а здесь О модерировании форумов RSDN:

  • Решения модератора публичному обсуждению и обжалованию не подлежат.
  • Отвечать на постинги модераторов в форумах запрещено — такие ответы считаются оффтопиком и будут удаляться.
  • Все возникающие вопросы просьба отсылать на специальный почтовый адрес moderator@rsdn.ru. Несмотря на то, что общение будет осуществляться приватно, ваша тактичность и конструктивность не должны отходить на второй план. Они помогут быстрее разрешить затруднение и сберегут нервы обоим участникам процесса. Если модератор не ответил вам в течение недели, то напишите ему снова. Возможно он просто не получил вашего письма.

  • Vita
    Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
    Re: Кольца снг
    От: Osaka  
    Дата: 27.12.22 13:12
    Оценка: :)
    B>Девять Колец — те Кольца Власти, которые Саурон использовал, чтобы привлечь на свою сторону Людей; те, кто взял Девять, стали Назгул, призраками-кольценосцами.
    И у какого же хоббитса Прелесть?
    Re[2]: Кольца снг
    От: Bj777x Германия  
    Дата: 27.12.22 13:18
    Оценка:
    O>И у какого же хоббитса Прелесть?

    Это мы узнаем позже
    „Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
    Re: Кольца снг
    От: DronHrenoff Земля  
    Дата: 27.12.22 15:04
    Оценка: 3 (1) +1 :))
    Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

    B>Мне вот интересно, это кто то реально стебется или все таки совпадение?


    Нет, судя по тому как эти перстни сделаны (см. фото) — там во всем этом кремле и АП реально полнейшие кретины. Они все это делаю всеръез. Этот случай (как и миллион других) только подтверждает, что:
    1. путинская опг совсем не в теме масс-культуры
    2. способа производить только полную безвкусицу и дерьмо, перемешанное с казенщеной
    3. неспособна решать реальные проблемы (см. ковид, экономика, эпидемия спида в рф, конфликт армения-азербайджан и т.п.)
    "На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
    Re[2]: Кольца снг
    От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
    Дата: 27.12.22 15:11
    Оценка: +2
    Здравствуйте, DronHrenoff, Вы писали:

    DH>1. путинская опг совсем не в теме масс-культуры


    Так и вижу. Вайно размышляет: «Нет, каждый школьник знает про 9 колец, давайте сделаем браслеты».

    DH>2. способа производить только полную безвкусицу и дерьмо, перемешанное с казенщеной


    «И Андрею надо не забыть заказать дизайн».
    Re[2]: Кольца снг
    От: Osaka  
    Дата: 27.12.22 15:15
    Оценка: +2
    DH>1. путинская опг совсем не в теме масс-культуры
    Разве не целенаправленно Мордор косплеют?
    Re[2]: Кольца снг
    От: Джеффри  
    Дата: 27.12.22 15:18
    Оценка: +2 -1 :))
    Здравствуйте, DronHrenoff, Вы писали:

    DH>Этот случай (как и миллион других) только подтверждает, что:

    Участники форума умеют натягивать сову на глобус.

    DH>1. путинская опг совсем не в теме масс-культуры

    Или они очень даже в теме, или им плевать на масс-культуру, или они считают что иногда сигара это всего лишь сигара

    DH>2. способа производить только полную безвкусицу и дерьмо, перемешанное с казенщеной

    Вкусовщина

    DH>3. неспособна решать реальные проблемы (см. ковид, экономика, эпидемия спида в рф, конфликт армения-азербайджан и т.п.)

    См. "сову на глобус"
    Re: Кольца снг
    От: graniar  
    Дата: 27.12.22 16:47
    Оценка:
    Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

    B>Пс, похоже Лукашенко должен стать королем назгулов


    Так 9 же включая Путина. Ему и быть королем.
    А кто же Саурон тогда? Может управляет из далекой Вашингтонской башни например...
    Re[2]: Кольца снг
    От: Bj777x Германия  
    Дата: 27.12.22 16:49
    Оценка:
    G>Так 9 же включая Путина. Ему и быть королем.
    G>А кто же Саурон тогда? Может управляет из далекой Вашингтонской башни например...
    Все может быть тогда путин станет королем назгулов
    „Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
    Re[2]: Кольца снг
    От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
    Дата: 27.12.22 17:18
    Оценка: :)
    Здравствуйте, DronHrenoff, Вы писали:

    DH>1. путинская опг совсем не в теме масс-культуры

    Надо было брать украшения типа таких?
    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И.
    Re: Кольца снг
    От: Dym On Россия  
    Дата: 27.12.22 17:20
    Оценка:
    Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

    B>Мне вот интересно, это кто то реально стебется или все таки совпадение?

    Око Саурона все же зажглось над "Москвой-Сити"
    Счастье — это Glück!
    Re[3]: Кольца снг
    От: graniar  
    Дата: 27.12.22 17:45
    Оценка: +1
    Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

    B>Надо было брать украшения типа таких?


    А что, удобно. Продел веревку и повел за собой.
    Re: Кольца снг
    От: Ромашка Украина  
    Дата: 28.12.22 00:31
    Оценка: +1 :))
    Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:
    B>Мне вот интересно, это кто то реально стебется или все таки совпадение?

    Ты не совсем правильно оцениваешь ситуацию. Подарить золотые мужские украшения главам мусульманских стран — дипломатическое оскорбление. Не думаю, что это случайность, такие базовые вещи как запрет на ношение золота мужчинам по шариату служба протокола точно отслеживает. Аллюзия на назгулов это не стёб и не совпадение — это объяснение.


    Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
    Re[2]: Кольца снг
    От: Bj777x Германия  
    Дата: 28.12.22 00:40
    Оценка:
    wl.>скажите , можно ли обсуждать действия модераторов? понятно, что у них все кольца всевластия, но хотелось бы, чтобы и у нас были рычаги влияния

    И какие мои действия тебе не угодили? Тебя(да и никого последние пару месяцев) я не банил, а уж мнение свое имею право высказывать, не нравится — не читай
    „Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
    Re[2]: Кольца снг
    От: graniar  
    Дата: 28.12.22 01:07
    Оценка:
    Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

    Р>Ты не совсем правильно оцениваешь ситуацию. Подарить золотые мужские украшения главам мусульманских стран — дипломатическое оскорбление.


    К своему стыду, не знал про такую деталь. Хотя достаточно пожил среди мусульман.
    Действительно, даже позолоченные кольца нельзя носить. Ни часы, вообще ничего с золотом.
    И дело не как со свининой, которая вообще нечистая.
    А просто золото считается чисто женским украшением, типа как серьги до недавнего времени.

    https://islamqa.info/en/answers/148476/can-muslim-men-wear-gold-watches

    Р> Не думаю, что это случайность, такие базовые вещи как запрет на ношение золота мужчинам по шариату служба протокола точно отслеживает. Аллюзия на назгулов это не стёб и не совпадение — это объяснение.


    У меня такое впечатление, что где-то за кулисами сидит заказчик и периодически хвастается перед своими друзьями.
    И те заказывают разные приколы, то пусть президент России мальчика в живот поцелует, то еще какую несуразность выкинет. Теперь вот любитель Толкиена видать дорвался.
    Re: Кольца снг
    От: Alexbnd Израиль  
    Дата: 28.12.22 07:33
    Оценка:
    А править будет одно кольцо — Садовое!
    Re[2]: Кольца снг
    От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
    Дата: 28.12.22 12:57
    Оценка:
    Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

    Р>Ты не совсем правильно оцениваешь ситуацию. Подарить золотые мужские украшения главам мусульманских стран — дипломатическое оскорбление. Не думаю, что это случайность, такие базовые вещи как запрет на ношение золота мужчинам по шариату служба протокола точно отслеживает. Аллюзия на назгулов это не стёб и не совпадение — это объяснение.

    Дарагой! "Запрет носить" != "запрет иметь".
    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И.
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.