Re[3]: Польша-то куда?
От: AWSVladimir  
Дата: 24.12.22 06:16
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А Россия в составе ОДКБ. Их boots on the ground автоматом означает всю мощь Казахстана и Армении.


В каком месте мощь?
Население обоих стран сравнимо с населением города, при чем не самого крупного.
Экономическая и военная мощь?
Да я вас умоляю.
Они в составе ОДКБ исторически, что бы их не сожрали соседи более многочисленные и экономически развитые.
Воевать, они?
Что бы безвозвратно схлопнутся и исчезнуть с карты Земли?
Данные по населению, экономике в открытом доступе.
До 24.02.2022 РФ была да-алеко не в топе, а с военными действиями однозначно усиленно строим непотопляемый корабль под названием Титаник-2.
2-3 спасательные шлюпки в виде Казахстана и Армении в этом фильме роли не играют.
Re[5]: Польша-то куда?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.12.22 08:01
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>...Они даже за Британию не впишутся, если оно серьезно захочет единолично атаковать ядерную державу и по ней бахнут в ответ 480 зарядами(*у них вроде столько)

Где-то встречал, что у наших военных Великобритания проходит по категории "страна одной ракеты". Т.е. — достаточно 1-й ракеты для уничтожения промышленных и административных центров.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: Казахстан туда же
От: Артём Австралия жж
Дата: 25.12.22 02:25
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Всё правильно. Пока boots на территории Украины, это дело России. А если будет полноценное вторжение на территорию России (признанную Казахстаном), то тут уже и будет повод.


Сомнительно это. Просто зачем оно нужно Украине или НАТО?
С другой стороны, и полноценное вторжение на территорию Украины было сомнительно. Когда Байден предупреждал в 2021г, никто не мог поверить в этот бред.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.