Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 19.12.22 08:54
Оценка: -1 :))
Ваши предположения.
Отредактировано 19.12.2022 12:04 Tai . Предыдущая версия .
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: Dr.P Голландия  
Дата: 19.12.22 08:57
Оценка: :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Ваши предложения.

Думает, что кого-нибудь напугает белорусской армией.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.12.22 09:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Ваши предложения.

На Минск-3 надеешься?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 19.12.22 09:10
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


Tai>>Ваши предложения.

B>На Минск-3 надеешься?

Это Путину надо надеяться, что он удержится у власти по итогам СВО.
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: Socrat Россия  
Дата: 19.12.22 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Ваши предложения.


Я тоже в новогодние каникулы собираюсь туда съездить...
Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 19.12.22 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Я тоже в новогодние каникулы собираюсь туда съездить...


Любимые места в Минске?
Re[3]: Зачем Путин едет в Минск?
От: rm2  
Дата: 19.12.22 10:55
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Это Путину надо надеяться, что он удержится у власти по итогам СВО.


Ну не удержится он у власти, придет ему на смену какой нибудь Кадыров или Пригожин. И?
Аля Навального то точно не будет, даже рядом. Будет человек, который будет говорить — "смотрите как Путин в ходе СВО налажал. Я — справлюсь лучше, а Путина мы накажем."
Отредактировано 19.12.2022 11:19 rm2 . Предыдущая версия .
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: astranom  
Дата: 19.12.22 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:
Возможно этот визит инициатива батьки. Это ему что-то от Путина надо. Скорее всего в экономике.
Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 19.12.22 11:47
Оценка:
Здравствуйте, astranom, Вы писали:


A>Возможно этот визит инициатива батьки. Это ему что-то от Путина надо. Скорее всего в экономике.


Батьке надо — пусть сам и едет.
Нет, это Путину что-то надо.
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.12.22 11:54
Оценка: +2 :))) :)
Хочет уговорить Лукашенко напасть на Украину.
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: wl. Россия  
Дата: 19.12.22 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Ваши предположения.


вот что пишут:

Переговоры Лукашенко и Путина в Минске. Главное:

▪️По итогам года Россия и Белоруссия могут выйти на $40 млрд товарооборота

▪️Мы должны быть удовлетворены тем, как выстраиваются наши отношения

▪️Экономика — приоритет в развитии отношений России и Белоруссии, заявил Путин

▪️РФ готова и дальше развивать атомные проекты в Белоруссии, науку, готовить кадры, подчеркнул Путин

▪️у РФ и Белоруссии есть планы по сотрудничеству в космосе

Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 19.12.22 16:32
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Tai>>Ваши предположения.


wl.>вот что пишут:


И ради этой ерунды он перся в Минск?
"Не верю!" (с) Станиславский
Re[3]: Зачем Путин едет в Минск?
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 19.12.22 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>И ради этой ерунды он перся в Минск?

Tai>"Не верю!" (с) Станиславский

Неужели ты думаешь, что тебе во время войспецоперации кто правду-то расскажет что они там действительно обсуждали.
Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: astranom  
Дата: 19.12.22 19:41
Оценка:
Лукашенко по итогам переговоров с Путиным: «Я думаю, люди оценят решения, которые мы приняли на сегодняшний день и на стратегию».

Мне нравится здесь: люди оценят, мы и стратегию. Что бы это могло быть. Единый президент для союзного государства? И внезапно не Путин, а Лукашенко. Вот это поворот был бы.
Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: Qa1888  
Дата: 19.12.22 20:05
Оценка:
A>Лукашенко по итогам переговоров с Путиным: «Я думаю, люди оценят решения, которые мы приняли на сегодняшний день и на стратегию».

A>Мне нравится здесь: люди оценят, мы и стратегию. Что бы это могло быть. Единый президент для союзного государства? И внезапно не Путин, а Лукашенко. Вот это поворот был бы.


Тут уже создавали топик про атаку инопланами кремля. И то звучало не так фантастически.
Re[3]: Зачем Путин едет в Минск?
От: astranom  
Дата: 19.12.22 20:37
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:
Q>Тут уже создавали топик про атаку инопланами кремля. И то звучало не так фантастически.

https://t.me/drugoeeto/5988
Re[2]: Зачем Путин едет в Минск?
От: vsb Казахстан  
Дата: 19.12.22 20:43
Оценка: +1
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Лукашенко по итогам переговоров с Путиным: «Я думаю, люди оценят решения, которые мы приняли на сегодняшний день и на стратегию».


A>Мне нравится здесь: люди оценят, мы и стратегию. Что бы это могло быть. Единый президент для союзного государства? И внезапно не Путин, а Лукашенко. Вот это поворот был бы.


Это просто дежурные слова, не нужно в них ничего искать. На действия смотрите, которые будут.
Re[3]: Зачем Путин едет в Минск?
От: astranom  
Дата: 19.12.22 20:56
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:
vsb>Это просто дежурные слова, не нужно в них ничего искать. На действия смотрите, которые будут.

Почти год назад, январь. https://www.rbc.ru/politics/28/01/2022/61f3c4249a79476a826448e6

Лукашенко пообещал вернуть Украину в «лоно славянства»

Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 20.12.22 05:47
Оценка:
Александр Лукашенко назвал себя и президента России Владимира Путина соагрессорами.

Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам встречи в Минске 19 декабря.

«Ну знаете, мы вдвоем соагрессоры, самые вредные, токсичные люди на планете. У нас только один спор – кто больше. Владимир Владимирович говорит, что я. А я начинаю думать, что он. Ну, приняли решение – вместе, одинаково», – сказал Лукашенко.

Re: Зачем Путин едет в Минск?
От: Tai Казахстан  
Дата: 20.12.22 08:08
Оценка:
«Минск-3» прошёл без участия стран запада и представителей Украины. В Киеве не могут понять откуда из Белоруссии готовится нападение

Вчерашний визит представительной российской делегации в Минск произвёл на мировое сообщество достаточно большой психологический эффект. Одновременный приезд президента, министра обороны и главы МИД может говорить лишь о том, что вопросы обсуждались действительно важные и стратегические. Позитивные тон заявлений и Путина, и Лукашенко подтверждает информацию о том, что все необходимые договорённости достигнуты.

Нарочито бравурный тон пресс-релизов призван заставить Киев задуматься о неизбежности наступления, и это весьма тревожные новости для кабинета Зеленского. Информация о развёртывании в Белоруссии «Искандеров» и «Кинжалов», возможной поставке баллистических ракет из Ирана, массовой переброске войск сводит на нет «победные» настроение не только у Зеленского и Залужного, но и у солдат ВСУ на фронте.

Сейчас Украина находится в состоянии близком к середине февраля — судя по всему, наступление русской армии неизбежно, но его направление и характер не ясны: Киев, Чернигов, Сумы, Луцк или Харьков? Все эти фронты могут быть открыты в самой ближайшей перспективе. Но сил для обороны на этих огромных территориях у ВСУ уже нет. Для Банковой и генштаба приходит время непростых решений — усилить можно только одно или два направления, но не все потенциально возможные.

Вероятно, день Х близится, и в Киеве к нему готовятся, принимая всё более жёсткие законы для удержания солдат на передовой. Обращение Залужного к Зеленскому с просьбой изменить законодательство, воспринятое многими как конфликт двух Зе — не более чем пиар-ход.

https://t.me/readovkaru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.