Ответ демократов Маску
От: graniar  
Дата: 15.12.22 15:11
Оценка: -2
Альджазира, катарский телеканал, который внезапно оказался рупором американских леваков демократов и стал продвигать woke-идеологию,
теперь выпустил сюжет Brain Implants где попытался пообсирать Нейралинк Маска,
мол не так с животными обращаются, и вообще ничего особого в этом Нейралинке, один пиар.
(Это при том, что смотря презентацию Маска, я плевался по поводу слишком многих слов про комфорт подобытных животных. Оказывается не зря.)

Показали какие-то другие разработки, которые уже на людях работают. Про число каналов и прочее понятно ни слова. Ну и конечно под конец про необходимость строгого регулирования отрасли государством.

Интересен не сам сюжет, а, как мне кажется, заказной характер оного: Сделано явно в пику Маску, выглядит жалко, но раз надо выдать материал, значит выдали.
Отредактировано 15.12.2022 20:46 graniar . Предыдущая версия .
Re: Ответ леваков Маску
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 15.12.22 15:52
Оценка: :))) :)
graniar:

G>Альджазира, катарский телеканал, который внезапно оказался рупором американских леваков и стал продвигать woke-идеологию,

Минус за "леваков". Никакие они не леваки.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Ответ леваков Маску
От: graniar  
Дата: 15.12.22 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Минус за "леваков". Никакие они не леваки.


Какие все чувствительные, ладно, переименовал в демократов.
Хотя сами американцы их именно леваками и называют.
Re[2]: Ответ леваков Маску
От: graniar  
Дата: 16.12.22 00:15
Оценка: :)
А вообще интересно было бы услышать мнение "традиционных" левых по отношению к woke-движению.

Я даже могу представить конспирологическую теорию о том, что его создали специально для дискредитации коммунистической идеи.

Хотя, с другой стороны, точно также могу представить принудительную гомосексуализацию как логичное следствие коммунистических идеалов.
Re[2]: Ответ леваков Маску
От: zx zpectrum  
Дата: 16.12.22 06:13
Оценка:
BB>Минус за "леваков". Никакие они не леваки.
Вот как раз таки леваки. Жалкое сборище недоумков, решивших с какого-то перепугу, что они левые, но настоящим Левым и в подмётки не годящиеся.

Настоящие Левые современности — это, например, мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор: "Освободите Ассанжа, или снесите уже Статую Свободы, а то она позеленела от стыда", или французские Жёлтые Жилеты, или мексиканское же движение EZLN, или греческие портовые грузчики, отказавшиеся грузить оружие против России, или немецкая тётенька Сара Вагенкнехт, выступавшая против НАТО в нынешней грязной заварушке. В США это в первую очередь Наум Хомский и всем известный Столлман. Кстати, весьма показательно, что этих двоих левых крикливые американские woke–леваки прокляли и отодвинули от корыта. В Британии это, конечно, Роджер Вотерс из Пинк Флойда.

В России, кстати, я почему-то тоже наблюдаю одних леваков, а не левых, среди известных личностей. Разве что, может быть, за исключением Кургиняна, однако давненько за ним слежу, может он тоже уже скурвился.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.