И Пучкова посчитали....
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 13:19
Оценка:

Новый пакет санкций ЕС против России введет ограничения против 144 человек, среди которых будут телеведущий Борис Корчевников, певец Григорий Лепс, блогер Дмитрий Пучков («Гоблин»), режиссер Никита Михалков, пишет EUObserver.

Кроме того, у трех российских каналов — НТВ/НТВ «Мир», «Россия 1» и РЕН ТВ, — должны отозвать лицензии на вещание в ЕС. Их обвиняют в «грубом искажении и манипулировании фактами».


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2022/639726679a7947900bf3ebca?from=from_main_1
Re: И Пучкова посчитали....
От: Michael7 Россия  
Дата: 12.12.22 13:28
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Подробнее на РБК:

N>https://www.rbc.ru/politics/12/12/2022/639726679a7947900bf3ebca?from=from_main_1

Еще это интересно:

под новые санкции подпадают двигатели для дронов, химическое и биологическое оборудование, средства борьбы с беспорядками и различная бытовая электроника, например, ноутбуки, жесткие диски, фотоаппараты и объективы.


А разве оно не уже под санкциями, к примеру уже с марта никаких ноутбуков не купить в европейских магазинах? Кроме того, не могу вспомнить какие такие жесткие диски и фотоаппараты с объективами производятся в Европе, кроме лейки и еще чего-то из совсем премиум сегмента. Или они будут пытаться давить вторичными санкциями?
Re: И Пучкова посчитали....
От: Dr.P Голландия  
Дата: 12.12.22 14:22
Оценка: :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>

N>Новый пакет санкций ЕС против России введет ограничения против 144 человек, среди которых будут телеведущий Борис Корчевников, певец Григорий Лепс, блогер Дмитрий Пучков («Гоблин»), режиссер Никита Михалков, пишет EUObserver.

N>Кроме того, у трех российских каналов — НТВ/НТВ «Мир», «Россия 1» и РЕН ТВ, — должны отозвать лицензии на вещание в ЕС. Их обвиняют в «грубом искажении и манипулировании фактами».

Это плохо. При первом шухере такие мрази обычно разбегаются, а тут останутся в стране и будут продолжать гадить.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Это плохо. При первом шухере такие мрази обычно разбегаются, а тут останутся в стране и будут продолжать гадить.


Чем больше тараканов в закрытой банке тем больше давления пара. Другое дело, что в какой-нибудь Тайланд он свалит без проблем.
Re: И Пучкова посчитали....
От: Tai Казахстан  
Дата: 12.12.22 15:41
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


Я удивлён, что Бесогон ещё не был в списках.
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 12.12.22 15:55
Оценка:
Dr.P:

N>>Новый пакет санкций ЕС против России введет ограничения против 144 человек, среди которых будут телеведущий Борис Корчевников, певец Григорий Лепс, блогер Дмитрий Пучков («Гоблин»), режиссер Никита Михалков

DP>При первом шухере такие мрази обычно разбегаются, а тут останутся в стране и будут продолжать гадить.
Ничего не понял. Какие мрази разбегаются? Пучков, Михалков? С чего бы это они куда-нибуть убежали?
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: И Пучкова посчитали....
От: Dr.P Голландия  
Дата: 12.12.22 16:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:
BB>Ничего не понял. Какие мрази разбегаются? Пучков, Михалков? С чего бы это они куда-нибуть убежали?
Сохранил в избранное, обсудим по факту.

Даже знаю как будет выглядеть пост Пучкова: "По делам государственной важности ненадолго отъехал в Таиланд..."
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re: И Пучкова посчитали....
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 12.12.22 16:02
Оценка:
nikkit:

Ты жы вроде проклял Пучкова, приняв малолетнего дебила на свой счет?
Лень искать, тема такая была...

Мышки плакали и продолжали есть кактус...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: И Пучкова посчитали....
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 12.12.22 16:09
Оценка: +1
Dr.P:

BB>>Ничего не понял. Какие мрази разбегаются? Пучков, Михалков? С чего бы это они куда-нибуть убежали?

DP>Сохранил в избранное, обсудим по факту.

Долго придтся ждать. Тут как в анекдоте про Ходжу Насреддина: или я помру, или падишах, или осёл.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: И Пучкова посчитали....
От: rFLY  
Дата: 12.12.22 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Сохранил в избранное, обсудим по факту.

А давай мы тоже сохраним. Когда будем проверять?
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 16:32
Оценка: -1 :)
Tai>Я удивлён, что Бесогон ещё не был в списках.

ты хоть один выпуск мочегона смотрел? несет какую-то пургу в полном отрыве от реальности. покровы не рвет. так что особо и не за что. разве только за прогрессирующий маразм.
Re: И Пучкова посчитали....
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.22 16:33
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Новый пакет санкций ЕС против России введет ограничения против 144 человек, среди которых будут телеведущий Борис Корчевников, певец Григорий Лепс, блогер Дмитрий Пучков («Гоблин»), режиссер Никита Михалков, пишет EUObserver.


После второго десятка пакетов санкций ожидаю свою фамилию в списке.
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 16:34
Оценка:
BB>Ты жы вроде проклял Пучкова, приняв малолетнего дебила на свой счет?
BB>Лень искать, тема такая была...

BB>Мышки плакали и продолжали есть кактус...


никого я не проклинал. просто его мнение зачастую расходится с моим, да и вообще он мне особо не интересен. мне он интересен прежде всего тем, что часто приводит интересных мне людей типа Клима Жукова.
Re[3]: И Пучкова посчитали....
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 18:03
Оценка: :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ты хоть один выпуск мочегона смотрел? несет какую-то пургу в полном отрыве от реальности. покровы не рвет. так что особо и не за что. разве только за прогрессирующий маразм.


Видел последний выступление Пучкова на радио "Комсомольскaя Правда". Защишал СССР от нападок Вайкуле с Пугачевой с позиции себя "простого работяги на 200р". По логическим построениям пурга была вполне себе мигалкина. Разница:
а) П. говорит "ну я не знаю", М. "вот вы подумайте"
б) П. разводит руки, М. поднимает указательный палец

Я советую тебе двух патриотических идеологов с более менее стройной идеологической позицией: Дугин и Прилепин(Проханов в маразме, Лимонов умер). Хотя Гиркин от последнего не в восторге и последнее время вид у него предбелочный, но говорит он пока связано.
Re[4]: И Пучкова посчитали....
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 18:25
Оценка: :)
N>Видел последний выступление Пучкова на радио "Комсомольскaя Правда". Защишал СССР от нападок Вайкуле с Пугачевой с позиции себя "простого работяги на 200р". По логическим построениям пурга была вполне себе мигалкина. Разница:

П. на словах люто ненавидит М.. как на самом деле пойди разбери. да и неинтересно.
М. мне нравится как актер, если на своем месте: проводник в Вокзале для двоих, бандит в Жмурки, в Свой среди чужих..., Жестокий романс — короче когда играет себя — конченную мразь.

N>Я советую тебе двух патриотических идеологов с более менее стройной идеологической позицией: Дугин и Прилепин(Проханов в маразме, Лимонов умер). Хотя Гиркин от последнего не в восторге и последнее время вид у него предбелочный, но говорит он пока связано.


Гиркин мне не очень, мягко говоря. других персонажей не знаю
Re[5]: И Пучкова посчитали....
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 19:04
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>П. на словах люто ненавидит М.. как на самом деле пойди разбери. да и неинтересно.

М. — белуй, П. — красный. Сложно совкодрочерством закусывать французкую булку, хотя во время войны можно.

N>М. мне нравится как актер, если на своем месте: проводник в Вокзале для двоих, бандит в Жмурки, в Свой среди чужих..., Жестокий романс — короче когда играет себя — конченную мразь.

М. при всех его фантазиях и происхождении — очень талантливый человек.
П. — обычный.

N>Гиркин мне не очень, мягко говоря. других персонажей не знаю

У Гиркина куча тараканов в идеологии, но он цельный персонаж без фальши.
Re[3]: И Пучкова посчитали....
От: pagid_ Россия  
Дата: 12.12.22 19:31
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>никого я не проклинал. просто его мнение зачастую расходится с моим, да и вообще он мне особо не интересен. мне он интересен прежде всего тем, что часто приводит интересных мне людей типа Клима Жукова.

Клим Жуков — слабое подобие левой руки Пучкова, даже в кривляниях подражает старшему брату, уж на него смотреть точно брезгливо. А так да, у Пучкова иногда бывают люди, которых можно послушать.
Re[4]: И Пучкова посчитали....
От: nikkit  
Дата: 13.12.22 04:52
Оценка:
_>Клим Жуков — слабое подобие левой руки Пучкова, даже в кривляниях подражает старшему брату, уж на него смотреть точно брезгливо. А так да, у Пучкова иногда бывают люди, которых можно послушать.

да пусть уж лучше так. тем более, что когда он один в ролике, это сглаживается. главное — прекрасно знает предмет, о котором рассказывает. любой выдаваемый факт проверяем. в отличие от какого-нить Сванидзе. который тоже предмет знает отлично, но профессионально разбавляет правду враньем (или наоборот)
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 13.12.22 05:14
Оценка:
DP>При первом шухере такие мрази обычно разбегаются, а тут останутся в стране и будут продолжать гадить.
дык, видишь, остались же и продолжают клепать, аки помешанные, один пакет санкций за другим
Re[2]: И Пучкова посчитали....
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 13.12.22 05:38
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>После второго десятка пакетов санкций ожидаю свою фамилию в списке.


так кто же вас отправит под санкции, вы же anonymous
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.