про патриотизм
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 12:50
Оценка: +3 -1 :))) :)
за 2.5 месяца пребывания в Грузии увидел штук 10 украинских флагов, торчащих из окон разных квартир и ни одного российского. и они еще обижаются, что это их называют кастрюлеголовыми... местные откровенно когда видят — плюются и что-то говорят неразборчивое сквозь зубы
Re: про патриотизм
От: PashaYa Россия  
Дата: 12.12.22 12:59
Оценка: +3
А почему из флагов следует кастрюлеголовость?
Честно не понял. Если ты про то что они сбежали от мобилизации — так может в этих квартирах женщины или дети/старики?
Re: про патриотизм
От: Unforgiver Россия  
Дата: 12.12.22 13:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>за 2.5 месяца пребывания в Грузии увидел штук 10 украинских флагов, торчащих из окон разных квартир и ни одного российского. и они еще обижаются, что это их называют кастрюлеголовыми...

Какой-то сложный путь от флага в окне до кастрюлеголовых. Не понял логическую цепочку.
Вывесил флаг = кастрюлеголовый? Или что?

N>местные откровенно когда видят — плюются и что-то говорят неразборчивое сквозь зубы

https://www.youtube.com/watch?v=-EXBwqDlT9k
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: про патриотизм
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 13:05
Оценка: +4 -1
U>Какой-то сложный путь от флага в окне до кастрюлеголовых. Не понял логическую цепочку.
U>Вывесил флаг = кастрюлеголовый? Или что?

нафига это выпячивать в чужой стране? для чего?
Re[2]: про патриотизм
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.12.22 13:07
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, PashaYa, Вы писали:

PY>А почему из флагов следует кастрюлеголовость?

PY>Честно не понял.

Вот и они не понимают.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: про патриотизм
От: hlt Россия  
Дата: 12.12.22 13:39
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>за 2.5 месяца пребывания в Грузии увидел штук 10 украинских флагов, торчащих из окон разных квартир и ни одного российского. и они еще обижаются, что это их называют кастрюлеголовыми... местные откровенно когда видят — плюются и что-то говорят неразборчивое сквозь зубы

Дык у себя дома они много лет всё в цвета флага красили. Теперь ломка без привычных цветов.
https://harmyk.livejournal.com/11874.html

Ну и конечно, чтобы все вокруг знали с кем дело имеют и кому должны!
Re[3]: про патриотизм
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 13:52
Оценка: +3 -1 :)))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>нафига это выпячивать в чужой стране? для чего?


ИМХО довольно последовательная позиция. Вот почему такой горячий российский патриот, как ты, сбежал от холодного окопа под Сватовo к врагам в теплый Тбилиси понятно плохо.
Отредактировано 12.12.2022 13:58 novitk . Предыдущая версия .
Re[4]: про патриотизм
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 14:03
Оценка: +2 -2 :))
N>ИМХО довольно последовательная позиция. Вот почему такой горячий российский патриот, как ты, сбежал от холодного окопа под Сватовo к врагам в теплый Тбилиси понятно плохо.

задолбало уже объяснять, что не бежал от окопа, хоть туда бы и не полез, я бы спокойно это сделал из России. основная причина, что ваши чистоплюи (наши заказчики) не хотят иметь дел с Россией (вернее они хотят, но не хотят рисковать), чтобы их не заклевали.
Re[5]: про патриотизм
От: Dr.P Голландия  
Дата: 12.12.22 14:19
Оценка: +3 -3 :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>задолбало уже объяснять, что не бежал от окопа, хоть туда бы и не полез, я бы спокойно это сделал из России. основная причина, что ваши чистоплюи (наши заказчики) не хотят иметь дел с Россией (вернее они хотят, но не хотят рисковать), чтобы их не заклевали.


За мелкий прайс бросил родину.
Обычное дело для псевдопатриотов.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[6]: про патриотизм
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 14:24
Оценка: +1 :)
DP>За мелкий прайс бросил родину.
DP>Обычное дело для псевдопатриотов.

грибочками закинулся — читать разучился?
Re[4]: про патриотизм
От: Skorodum Россия  
Дата: 12.12.22 14:25
Оценка: +9 :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>ИМХО довольно последовательная позиция.

Сбежать из неньки и вывесить флаг?

N>Вот почему такой горячий российский патриот, как ты, сбежал от холодного окопа под Сватовo к врагам в теплый Тбилиси понятно плохо.

Он сбежал и не вывешивает флаг, украинцы сбежали и вывешивают флаг. И кто последовательнее?
Почему в Тбилиси "враги"? Саакашвилли вроде в грузинской тюрьме сидит.
Re: я ничего не понял
От: system.console  
Дата: 12.12.22 14:27
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>за 2.5 месяца пребывания в Грузии увидел штук 10 украинских флагов, торчащих из окон разных квартир и ни одного российского. и они еще обижаются, что это их называют кастрюлеголовыми... местные откровенно когда видят — плюются и что-то говорят неразборчивое сквозь зубы

кого называют кастрюлеголовыми ?
при виде чего местные плюются и говорят что-то неразборчивое ?
Re[5]: про патриотизм
От: system.console  
Дата: 12.12.22 14:30
Оценка:
N>>Вот почему такой горячий российский патриот, как ты, сбежал от холодного окопа под Сватовo к врагам в теплый Тбилиси понятно плохо.
S>Он сбежал и не вывешивает флаг, украинцы сбежали и вывешивают флаг. И кто последовательнее?
а правда — кто ?
Re[5]: про патриотизм
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 14:38
Оценка: +5 :)))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>задолбало уже объяснять, что не бежал от окопа, хоть туда бы и не полез, я бы спокойно это сделал из России.

Чтобы РФ победило, а меня бы не убило? Когнитив не диссонансит?

N>основная причина, что ваши чистоплюи (наши заказчики) не хотят иметь дел с Россией (вернее они хотят, но не хотят рисковать), чтобы их не заклевали.

Мало того, что убежал, еще и работаешь на врага. Вроде симоняны с гиркинами не перестают тебе повтрорять, что с такими настроениями мотивация войск нулевая и войну не выиграть.
Re[6]: про патриотизм
От: Skorodum Россия  
Дата: 12.12.22 14:44
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>а правда — кто ?

Вроде очевидно: тот, кто не вешает Хочешь вешать — вешай дома.
Re[5]: про патриотизм
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 14:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Сбежать из неньки и вывесить флаг?

Возможны три варианты: украинцы-беженцы, русские-беженцы, грузины. Все ок.
Сбежать и работать на врага за бабло и безопастноть, при этом болея за РФ, не ок.

S>Почему в Тбилиси "враги"? Саакашвилли вроде в грузинской тюрьме сидит.

Забалтываешь. От отцапанных територий не отказались, в НАТО/ЕС хотят. Да, воевать как у украинцев сил/мужества у них нет, но все там все понимают.
Re[7]: про патриотизм
От: novitk США  
Дата: 12.12.22 14:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

SC>>а правда — кто ?

S>Вроде очевидно: тот, кто не вешает Хочешь вешать — вешай дома.

WTF? Тут в США навалом украинских флагов на американских домах(была подсветка на Empire State). Думаю и в Норвегии тоже.
Re[8]: про патриотизм
От: goto Россия  
Дата: 12.12.22 15:02
Оценка: +4
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>WTF? Тут в США навалом украинских флагов на американских домах(была подсветка на Empire State). Думаю и в Норвегии тоже.


Дык, кастрюлеголовость заразна. Мы это хорошо видим.
Re[3]: про патриотизм
От: Unforgiver Россия  
Дата: 12.12.22 15:25
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>нафига это выпячивать в чужой стране? для чего?

Я и в своей-то не знаю для чего флаг вывешивать в окно.

А та красотка, которая с российским флагом танцевала в Германии (и потом вроде бы её за это депортировали, а вроде и не за это, да вроде и не её) — к ней как относился?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: про патриотизм
От: nikkit  
Дата: 12.12.22 15:28
Оценка:
N>WTF? Тут в США навалом украинских флагов на американских домах(была подсветка на Empire State). Думаю и в Норвегии тоже.

ты свой флаг звездополосатый попробуй в Турции повесь. и наслаждайся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.