Re[5]: Промывка мозгов или вранье?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 08.12.22 13:34
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

K>>Ну вот лично Shmj тут на днях писал, что на Украине, в отличие от России, нет мобилизации. Как мы это охарактеризуем?

_AB>Шымжа, пик, артёмка, бату, пик — это отличный пример. Им приводишь доказательства, а через день-два они как-будто их и не видели.

Давай конкретику.

Посмотри мои сообщения и прогнозы — будешь удивлен. Я вас всех размазывал тут неоднократно — болтать то вы мастаки — но вы пустые. Реальным видением мира вы не располагаете — только повторяете как попугаи.

Давай конкретный прогноз — потом посмотрим как ты в лужу сядешь.
Re[6]: Промывка мозгов или вранье?
От: _ABC_  
Дата: 08.12.22 23:59
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Давай конкретику.


Ты реально думаешь, что мне не лень поднимать твои простыни бессмысленного текста, приводит опровержения от других пользователей этих твоих простынь и показывать, что эти самые простыни появляются тут спустя некоторое время без малейшей пользы? Все активные участники политического форума во всём этом принимали активное участие и знают, о чём я говорю. У тебя либо память нулевая, либо ты в каком-то своём мирке живёшь, где мобилизации на Украине не было.

Нет, если ты готов оплатить моё время, я без проблем соберу тебе доказательную базу, которую ты успешно проигнорируешь. Бесплатно же это будет бесполезная трата времени.

S>Посмотри мои сообщения и прогнозы — будешь удивлен. Я вас всех размазывал тут неоднократно

В своих мечтах? Возможно. По факту же единственное что ты здесь размазывал — это свои сопли по экрану. В этом ты мастак, не отрицаю

S>Давай конкретный прогноз — потом посмотрим как ты в лужу сядешь.

Разговор о промытости твоих мозгов и отрицании тобой фактов.
О каком прогнозе ты говоришь, что за глупейшая попытка сменить тему?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[7]: Промывка мозгов или вранье?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.22 00:34
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>

_AB>Ты реально думаешь, что мне не лень поднимать твои простыни бессмысленного текста,

Бро, ты даже не читаешь что я пишу — только потом спустя время я тыкаю вас носом в ваше "прогнозы" и некоторые из вас задумываются и понимают ценность моей картины миры. В том то и дело — ты выстроил себе картинку мира и вписал меня в ряд националистов — даже не понимаешь что я не поддерживаю ни одну из сторон.

Понимаешь ли, что украинцы считают меня пророссийским и говорят что мне промыла мозги Россия? Думаю, тебе это сложно понять — это за пределами твоего понимания. Есть только черное и белое
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.