Re[11]: Про книги и ЛГБТ
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 06.12.22 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Даже смайлика жалко на такой толстый троллинг.


Интересно, сколько и каких ты смайликов поставишь, когда среди проверенных 100 тыс наименований сабжевого издательства окажутся сочинения Ленина. Я, вот, кстати совсем не уверен в результате такой проверки.
Что-то мне подсказывает, что такую затею кто-то рано или поздно таки осуществит.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[12]: Про книги и ЛГБТ
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 06.12.22 14:26
Оценка:
Философ:

BB>>Даже смайлика жалко на такой толстый троллинг.

Ф>Интересно, сколько и каких ты смайликов поставишь, когда среди проверенных 100 тыс наименований сабжевого издательства окажутся сочинения Ленина.
Политоту обычно издают специализированные издательства.

Ф>Я, вот, кстати совсем не уверен в результате такой проверки.

Ф>Что-то мне подсказывает, что такую затею кто-то рано или поздно таки осуществит.

Я тебе открою одну страшную тайну. Искусственный интелллект для этой задачи не нужен, это работа историков. Есть историки и политологи, которые полностью читали ППС Ленина.
Полоскать Ленина можно уже более 30 лет и подтвержденного компромата нарыли не так уж много. Ну вроде как прадед еврей, а может не еврей. И с таком духе.
А те "источники", которые ты сюда тащишь — это говнопомойки.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[13]: Про книги и ЛГБТ
От: Michael7 Россия  
Дата: 06.12.22 14:28
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:


BB>А те "источники", которые ты сюда тащишь — это говнопомойки.


Вообще-то в том "источнике" приведенный текст как раз пример выдумки для иллюстрации как их надо отсеивать. То есть, никто по ссылке не прошел
Re[14]: Про книги и ЛГБТ
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 06.12.22 14:32
Оценка: :)
Michael7:

BB>>А те "источники", которые ты сюда тащишь — это говнопомойки.

M>Вообще-то в том "источнике" приведенный текст как раз пример выдумки для иллюстрации как их надо отсеивать. То есть, никто по ссылке не прошел
Я так и знал, что ТС — толстый тролль.

А перечитывать такой густой бред было брезгливо. Ну раз так, то потом попробую
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[14]: Про книги и ЛГБТ
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 06.12.22 14:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

BB>>А те "источники", которые ты сюда тащишь — это говнопомойки.

M>Вообще-то в том "источнике" приведенный текст как раз пример выдумки для иллюстрации как их надо отсеивать. То есть, никто по ссылке не прошел

Я тебе даже больше скажу — я сам это не читал. Мне на ориентацию Ленина всей его компашки глубоко плевать. Эту хрень я слышал давно — показалось забавным. Мне сама гипотетическая возможность показалась интересно.
А особенно интересной эта возможность показалась потому, что у коммунистов нет своего Кадырова, который способен вырвать исламские тексты из цепких лап Минюста, который способен из экстремизма сделать не экстремизм.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Про книги и ЛГБТ
От: Dym On Россия  
Дата: 06.12.22 15:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Интернет-издательство Ridero запустило проверку своей библиотеки нейросетью — чтобы определить книги с ЛГБТ-тематикой и впоследствии снять эти издания с продажи. Об этом «Ъ» рассказала директор производства издательского сервиса Riderо Мария Рявина.

Так это они так и Библию забанят, нейросетка она ведь в нюансах не сечет.
Счастье — это Glück!
Re[10]: Про книги и ЛГБТ
От: alpha21264 СССР  
Дата: 06.12.22 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>>>Чтобы он сгенерировал ещё пару десятков томов и ещё одну переписку с Зиновьевым?

A>>Во, кстати, хорошая идея! Сгенерить неизвестный том сочинений Ленина, и продать его на аукционе.

Ф>Ой, сдаётся мне, что бабло в тебе победило коммуниста


Сдаётся мне, что Ленин вполне себе пользовался деньгами и умел их зарабатывать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[15]: Про книги и ЛГБТ
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 06.12.22 17:32
Оценка:
Философ:

Ф>Я тебе даже больше скажу — я сам это не читал. Мне на ориентацию Ленина всей его компашки глубоко плевать. Эту хрень я слышал давно — показалось забавным. Мне сама гипотетическая возможность показалась интересно.

То есть ты принес информацию "A ИЛИ НЕ А = ИСТИНА" или по-другому "ИСТИНА = ИСТИНА". Это информация информацией не является, содержит ровно 0 бит. А является информационным мусором.

Ф>А особенно интересной эта возможность показалась потому, что у коммунистов нет своего Кадырова, который способен вырвать исламские тексты из цепких лап Минюста, который способен из экстремизма сделать не экстремизм.


Наброс вообще мимо унитаза. В святых 90-х хотели запретить компартии (их было несколько), не вышло. Сейчас окошки Овертона раскрылись так, что о марксизме в уважительном ключе потихоньку говорят даже по центральным каналам. Цепкие лапы Минюста остались в 90-х.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Про книги и ЛГБТ
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 06.12.22 17:38
Оценка: +1
Философ:

Ф>Задумался вот: на до бы на собрание сочинений В.И. Ленина эту сетку натравить.

Забавное "совпадение — не думаю": Эйнсток Файр до завтра партися в баньке. И тут пану Философу нестерпимо потроллить захотелось...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[11]: Про книги и ЛГБТ
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.12.22 17:46
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Сдаётся мне, что Ленин вполне себе пользовался деньгами и умел их зарабатывать.

Скажем так, вполне себе пользовался деньгами и умел не остаться без них.
Re[3]: Про книги и ЛГБТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.22 01:10
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Нуууу... Не только: говорят Ленин в переписке с Зиновьевым прям зажигал.


Значит софтяра укажет на подозрительные строки, а люди оценят и решат. Если какое-то произведение Ленина рекламировала пидарасов значит его запретят. Вряд ли это будет что-то важное. Кому надо, найдет оригинал в интернетах. А на полках магазинов и официальных сайтов оно не нужно. Та же фигня с Майн Кампй и прочей эестремитской хернёй.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Про книги и ЛГБТ
От: _ABC_  
Дата: 08.12.22 01:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Ф>>Нуууу... Не только: говорят Ленин в переписке с Зиновьевым прям зажигал.

VD>Значит софтяра укажет на подозрительные строки, а люди оценят и решат.
Вообще говоря, он притащил сюда фейк. Точнее, сам создал фейк из притащенного. Правило ещё действует о фейках?

VD>Если какое-то произведение Ленина рекламировала пидарасов значит его запретят.

Я понимаю, что есть закон о запрете подобной пропаганды. Я поддерживаю закон о запрете подобной пропаганды среди несовершеннолетних.
Но зачем использовать оскорбления?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[5]: Про книги и ЛГБТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.12.22 03:15
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Вообще говоря, он притащил сюда фейк. Точнее, сам создал фейк из притащенного. Правило ещё действует о фейках?


В чём это выражается? Ссылки на Комерсантъ поддельные?

_AB>Но зачем использовать оскорбления?


Почему называть вещи своими именами — это оскорбление? Мужеложество тоже оскорбление?

Если их оскорбляет то чем они занимаются, то пусть просто не занимаются.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Про книги и ЛГБТ
От: _ABC_  
Дата: 08.12.22 03:51
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>В чём это выражается? Ссылки на Комерсантъ поддельные?

В ссылке на прозу.ру как на подтверждающий источник информации о гомосексуализме Ленина, хотя там прямо говорится, что это фальсификация.

VD>Почему называть вещи своими именами — это оскорбление? Мужеложество тоже оскорбление?

Примерно потому же, почему в русском языке называть еврея жидом — оскорбление.
Или в английском негра негром, не говоря уже о ниггере.

VD>Если их оскорбляет то чем они занимаются, то пусть просто не занимаются.

Это не так. "Педерастия" — это любовь к мальчикам, т.е. ты искаженно называешь гомосексуалистов педофилами, а это не их сексуальная девиация и не то, чем они занимаются.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[7]: Про книги и ЛГБТ
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 08.12.22 06:02
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

VD>>В чём это выражается? Ссылки на Комерсантъ поддельные?

_AB>В ссылке на прозу.ру как на подтверждающий источник информации о гомосексуализме Ленина, хотя там прямо говорится, что это фальсификация.

Ложь. Там я говорил о макулатуре и всяческих слухах. То, что именно в той статье разбирается подобные слухи к делу отношения не имеет. Мой поинт здесь был в том, что надо бы проверить (нейросетку натравить). Я его с самого начала чётко обозначил и до конца придерживался.

Я нигде и никогда не доказывал гомосексуализм коммунистических деятелей. Писал тут уже об этом ранее, повторяю для тупых: мне на их ориентацию глубоко плевать.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 08.12.2022 6:04 Философ . Предыдущая версия .
Re: Про книги и ЛГБТ
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 09.12.22 06:30
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:
Ф>Задумался вот: на до бы на собрание сочинений В.И. Ленина эту сетку натравить. А то некоторые цитатками оттуда пуляются. Что скажете?
Ну, Ленин — Лениным, а, скажем, серию книг пана Сапковского могут и запретить. По крайней мере те из них, где умело раскрыты разные грани сексуальных предпочтений Цири.
Так что если кто из фанатов ещё не озаботился приобретением электронной копии — налетайте.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Про книги и ЛГБТ
От: __kot2  
Дата: 09.12.22 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:
S>Так что если кто из фанатов ещё не озаботился приобретением электронной копии —
эту книгу я своими глазами видел в детском отделе Barnes & Noble — причем ее еще и рекламировали
https://www.amazon.com/Night-Before-Pride-Joanna-McClintick/dp/1536213438
вот это реально жесть
Re[3]: Про книги и ЛГБТ
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 09.12.22 08:22
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

Ну, это кому как. Но эта книга, вроде бы, особо в РФ на прилавках и не стояла.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[4]: Про книги и ЛГБТ
От: __kot2  
Дата: 09.12.22 12:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:
S>Ну, это кому как. Но эта книга, вроде бы, особо в РФ на прилавках и не стояла.
вообще, даже иностранцы (это новозеландцы) начинают уже в открытую угорать на лгбт пропагандой
https://www.youtube.com/watch?v=e2wTBj51bRM
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.