Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 05.12.22 22:57
Оценка: :)))
Давайте только не будем сразу — это не возможно. Невозможностей уже столько было, что не пересчитать. Понятно, не завтра прям, особых повреждений не нанесет, боезапас будет наверное небольшой.
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: Джеффри  
Дата: 05.12.22 23:10
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Давайте только не будем сразу — это не возможно. Невозможностей уже столько было, что не пересчитать. Понятно, не завтра прям, особых повреждений не нанесет, боезапас будет наверное небольшой.


Арестович бы не удивился

https://youtu.be/yPadiP5YCyU?t=29
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: astranom  
Дата: 06.12.22 00:01
Оценка:
Зачем Кремль? Вам демонстрации возможностей 20 июля 2018 года в Якутии не хватило?
Отредактировано 06.12.2022 0:09 astranom . Предыдущая версия .
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 06.12.22 00:02
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Давайте только не будем сразу — это не возможно. Невозможностей уже столько было, что не пересчитать. Понятно, не завтра прям, особых повреждений не нанесет, боезапас будет наверное небольшой.


Удивлюсь.
Re[2]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 06.12.22 00:25
Оценка:
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Зачем Кремль? Вам демонстрации возможностей 20 июля 2018 года в Якутии не хватило?

Не нам а вам, но я и не якут, что там произошло не знаю.
Re[2]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 06.12.22 00:33
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Удивлюсь.


Почему? Мы же не одиноки во вселенной. Но я думаю надо идти на контакт. Надо предложить инопланетянам квартиры в Южном Бутово или Капотне и обязательно вакцинировать их Спутником "Ви". Ну мало ли может у них какой там межпланетный ковид, сейчас ковид везде. Да кстати, еще надо проверить нет ли у них фашистских татуировок и иконы Гитлера. Если нет тогда порядок и можно идти на контакт, если нет, то инопланетного вторжения не избежать. Но вообще говоря на этом основании можно и к ним втогнуться , превентивно так сказать.
Re[3]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: L.K. Марс  
Дата: 06.12.22 01:40
Оценка:
P>Ну мало ли может у них какой там межпланетный ковид

К своему ковиду они худо-бедно приспособлены. А вот земные вирусы будут для них смертельны, земная пища будет токсична. Потому что совершенно другая биосфера.
Re[4]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 06.12.22 02:09
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>К своему ковиду они худо-бедно приспособлены. А вот земные вирусы будут для них смертельны, земная пища будет токсична. Потому что совершенно другая биосфера.


Не ну почему смертельны. Большинство вирусов живут в симбиозе с определенными клетками и даже от вида к виду плохо передаются. Но это обычные вирусы. Другое дело ковид. Он поражает все, даже инопланетян. Вон китайцы тестируют на ковид все что можно, людей, гусей, рыб и даже капусту причем и через рот, нос и жопу, правда у капусты жопы нет. Так что шырнуть, инопланетян раз другой Спутником не помешает. А с точки зрения еды не думаю что они откажутся от пельменей с водкой. Ничто межгалактичское им так сказать не чуждо. Босфера биосферой а кушать тоже охота.
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: akasoft Россия  
Дата: 06.12.22 05:01
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Давайте только не будем сразу — это не возможно. Невозможностей уже столько было, что не пересчитать. Понятно, не завтра прям, особых повреждений не нанесет, боезапас будет наверное небольшой.

Не надейся на инопланетян, Кремль не северный поток. Идентифицируют и ответку вернут. Сторицей.
Я бы даже аккуратно предположил, что в Кремле такой дури прямо ждут. Чтобы руки посвободить. Как с крымским мостом.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>> SQL DE 2016
Re[3]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: astranom  
Дата: 06.12.22 05:28
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Здравствуйте, astranom, Вы писали:


A>>Зачем Кремль? Вам демонстрации возможностей 20 июля 2018 года в Якутии не хватило?

P>Не нам а вам, но я и не якут, что там произошло не знаю.

Там днем Солнце на пару часов отключили. В поисковике забиваете солнце, якутия, дату и читаете описание события.
Re[3]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: B0FEE664  
Дата: 06.12.22 09:42
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

V>>Удивлюсь.

P>Почему?

Потому, что инопланетян не существует.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: SergeyIT Россия  
Дата: 06.12.22 09:49
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

Не удивлюсь, если попадут в американское посольство.
Извините, я все еще учусь
Re: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: L.Long  
Дата: 06.12.22 10:03
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

Разумеется, очень удивлюсь. Всем же известно, что инопланетяне прилетают, чтобы атаковать США.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: L.K. Марс  
Дата: 06.12.22 13:00
Оценка:
P>Большинство вирусов живут в симбиозе с определенными клетками

С теми клетками, к которым вирусы привыкли. А тут вообще другая экосистема. И наверняка другой аминокислотный состав.
Re[2]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 06.12.22 13:37
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Разумеется, очень удивлюсь. Всем же известно, что инопланетяне прилетают, чтобы атаковать США.

Это да, я думаю потому что там бандеровцев нет. А вы как думаете почему так избирательно?
Re[3]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: L.Long  
Дата: 06.12.22 14:01
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

LL>>Разумеется, очень удивлюсь. Всем же известно, что инопланетяне прилетают, чтобы атаковать США.

P>Это да, я думаю потому что там бандеровцев нет. А вы как думаете почему так избирательно?

Не уверен, но может быть потому, что Штаты уже и их достали?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 06.12.22 15:47
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Не уверен, но может быть потому, что Штаты уже и их достали?


А как? Вроде их никто не трогает. Они вроде сами нападют вот например.. Там в фильме кстати еще и птичий грипп. Я вот подумал может его инопланетяне занесли. А вот сейчас тоже. Ничего не понятно, может инопланетяне уже прилетали. Или нелегально прилетают из Мексики например. Я с другой стороны птичий грипп сейчас везде на планете и кур стараются массово уничтожать. Это опасно, вот уже "специалисты" говорят типа один какой то человек уже есть с подозрением на положительный тест.
Re[4]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 07.12.22 00:41
Оценка:
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>Там днем Солнце на пару часов отключили. В поисковике забиваете солнце, якутия, дату и читаете описание события.

Типа этого?
А вообще почему так Якутии не везет ? То там солнце прпадает, то лес постоянно жгут, то ковидом и шмурдяком от него народ гнобят. Там испытательный полигон что ли?
Re[5]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: L.Long  
Дата: 07.12.22 06:04
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

LL>>Не уверен, но может быть потому, что Штаты уже и их достали?


P>А как? Вроде их никто не трогает. Они вроде сами нападют вот например..


Ну да, конечно. И Испания на них сама нападала, и Вьетнам, и все остальные тоже сами нападали. Кроме японцев, те сами нападали с особым цинизмом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Удивитесь ли вы атаке инопланетянами кремля?
От: playnext  
Дата: 07.12.22 16:02
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну да, конечно. И Испания на них сама нападала, и Вьетнам, и все остальные тоже сами нападали. Кроме японцев, те сами нападали с особым цинизмом.


Это когда Испания, Вьетнам или Япония напала на инопланетян? На инопланетян никто вообще из землян не нападает. Они же инполанетяне постоянно пытаются землю захватить. О чем в фильме и сказано.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.