Заваренные заживо
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 03.12.22 11:57
Оценка: -1 :))) :)))

Российские военные находили танки, БТР и боевые бронемашины, в которых украинские националисты были заварены со всех сторон, чтобы экипаж не мог выйти.

Разведчик отметил, что из них насильно делали смертников, однако украинские военные тоже хотят жить. Многие экипажи танков, рассказал он, отворачивают башню (пушкой) назад, медленно проезжают на российские позиции и останавливаются, глушат двигатель.

«Из танка слышны крики и удары. В основном бьют три коротких – три длинных – три коротких, сигнал SOS», – сказал он, уточнив, техники затем вытаскивают украинцев оттуда.

https://m.vz.ru/news/2022/12/3/1189457.html

Re: Заваренные заживо
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.12.22 12:48
Оценка: +2
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Российские военные находили танки, БТР и боевые бронемашины, в которых украинские националисты были заварены со всех сторон, чтобы экипаж не мог выйти.


Эта байка уже полгода ходит.
Re: Заваренные заживо
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.12.22 13:09
Оценка: +2


Полгода назад эта же байка ходила с другой стороны фронта.
Re: Заваренные заживо
От: magnum2005  
Дата: 03.12.22 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Зачем ты несешь сюда этот низкопробный фейк?
Re: Заваренные заживо
От: swame  
Дата: 03.12.22 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>[q]

ЯИ>Российские военные находили танки, БТР и боевые бронемашины, в которых украинские националисты были заварены со всех сторон, чтобы экипаж не мог выйти.

А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина...
Отредактировано 03.12.2022 21:27 swame . Предыдущая версия .
Re[2]: Заваренные заживо
От: ути-пути Россия  
Дата: 03.12.22 13:29
Оценка: +6 -1 :))) :))
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Зачем ты несешь сюда этот низкопробный фейк?


Фейк как фейк, не свидомым о пробах рассуждать, кушайте Арестовича.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Заваренные заживо
От: CRT  
Дата: 03.12.22 14:27
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Эта байка уже полгода ходит.


Только что по ТВ эту байку слышал.
Re: Заваренные заживо
От: Bj777x Германия  
Дата: 03.12.22 16:48
Оценка: +1

Брехня

„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[3]: Заваренные заживо
От: Lloret  
Дата: 03.12.22 22:14
Оценка: :)
УП>Фейк как фейк, не свидомым о пробах рассуждать, кушайте Арестовича.

Если один участник конфликта срет в уши своему электорату, то с каких пор повтор такой акции другим участником конфликта его оправдывает? Чай не детский сад чтобы ссылаться на Ваську "который тоже дерется".
Re[3]: Заваренные заживо
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 03.12.22 22:57
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, CRT, Вы писали:
A>>Эта байка уже полгода ходит.

CRT>Только что по ТВ эту байку слышал.


Значит правда.
Re[4]: Заваренные заживо
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.12.22 04:19
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

L>Если один участник конфликта срет в уши своему электорату, то с каких пор повтор такой акции другим участником конфликта его оправдывает? Чай не детский сад чтобы ссылаться на Ваську "который тоже дерется".


А где ты оправдание увидел? Речь про вас, пробы делающих.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 04.12.2022 4:51 ути-пути . Предыдущая версия .
Re: Заваренные заживо
От: ути-пути Россия  
Дата: 04.12.22 04:21
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>

ЯИ>Российские военные находили танки, БТР и боевые бронемашины, в которых украинские националисты были заварены со всех сторон, чтобы экипаж не мог выйти.


Это что, говорят, Наполеон вообще в своем бункере заварен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Заваренные заживо
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 11.12.22 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Снято на Мосфильме?
https://t.me/Z_BOEV_LIST_Z/10325
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Заваренные заживо
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.12.22 11:43
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:
B>Снято на Мосфильме?

Проведи мысленный эксперимент. Представь себе, что ты завариваешь кого-нибудь в танке. С пушкой, пулеметом, боекомплектом и полтонной соляры. Вопрос — сколько тебе нужно будет пробежать километров, пока заваренные в танке расстреляют по тебе весь БК и израсходуют в погоне за тобой всю соляру?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Заваренные заживо
От: viellsky  
Дата: 11.12.22 11:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Проведи мысленный эксперимент. Представь себе, что ты завариваешь кого-нибудь в танке. С пушкой, пулеметом, боекомплектом и полтонной соляры. Вопрос — сколько тебе нужно будет пробежать километров, пока заваренные в танке расстреляют по тебе весь БК

Т.е. в ответ по танку приницпиально ничем стрельнуть нельзя? И даже нельзя заранее подготовиться к такому развитию событий и предупредить заваренного, чтобы не чудил, а то птуром ему сразу прилетит?

Р>и израсходуют в погоне за тобой всю соляру?

Ну а дальше ты что будешь делать? В заваренном танке зимой.

Байка это или нет — в конечном итоге не важно. Но твой мысленный эксперимент базируется на настойчивой помощи сове в налезании на глобус.
Re[3]: Заваренные заживо
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 11.12.22 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Проведи мысленный эксперимент. Представь себе, что ты завариваешь кого-нибудь в танке. С пушкой, пулеметом, боекомплектом и полтонной соляры. Вопрос — сколько тебе нужно будет пробежать километров, пока заваренные в танке расстреляют по тебе весь БК и израсходуют в погоне за тобой всю соляру?

Проведи мысленный эксперимент: будешь ли ты заваривать кого-нибудь в танке без окружения гранатомётчиков? Готовых расхерачить танк при малейшей угрозе.
Логика "сварщиков" мне не понятна. Но цеевропейцы доказали полное отсутствие её.

https://www.kinopoisk.ru/film/7967/
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Заваренные заживо
От: Ромашка Украина  
Дата: 11.12.22 12:09
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:
V>Т.е. в ответ по танку приницпиально ничем стрельнуть нельзя? И даже нельзя заранее подготовиться к такому развитию событий и предупредить заваренного, чтобы не чудил, а то птуром ему сразу прилетит?

Можно сказать "пожалуйста". Думаю, вежливость поможет!

V>Байка это или нет — в конечном итоге не важно. Но твой мысленный эксперимент базируется на настойчивой помощи сове в налезании на глобус.


Я вам с глобуса помогаю слезть.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: Заваренные заживо
От: viellsky  
Дата: 11.12.22 12:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>>Т.е. в ответ по танку приницпиально ничем стрельнуть нельзя? И даже нельзя заранее подготовиться к такому развитию событий и предупредить заваренного, чтобы не чудил, а то птуром ему сразу прилетит?

Р>Можно сказать "пожалуйста". Думаю, вежливость поможет!

Р>Я вам с глобуса помогаю слезть.

Пфф — аргументы закончились, остались смайлики. Ты как всегда в своем стиле.
Re[3]: Заваренные заживо
От: Hobbes Россия  
Дата: 11.12.22 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Проведи мысленный эксперимент. Представь себе, что ты завариваешь кого-нибудь в танке. С пушкой, пулеметом, боекомплектом и полтонной соляры. Вопрос — сколько тебе нужно будет пробежать километров, пока заваренные в танке расстреляют по тебе весь БК и израсходуют в погоне за тобой всю соляру?


Погоди. А если просто мобилизуют и дают автомат, а человеку воевать нафиг не надо? По твоему разумению он сразу должен начать всех вокруг гасить?
Re[3]: Заваренные заживо
От: Nikе Россия  
Дата: 11.12.22 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Проведи мысленный эксперимент. Представь себе, что ты завариваешь кого-нибудь в танке. С пушкой, пулеметом, боекомплектом и полтонной соляры. Вопрос — сколько тебе нужно будет пробежать километров, пока заваренные в танке расстреляют по тебе весь БК и израсходуют в погоне за тобой всю соляру?


А когда всушников к столбам приковывают — это как?
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.