Re: Кремль уже принял решение о ликвидации Лукашенко
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.22 02:25
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Кремль спланировал радикальный вариант вовлечения белорусской армии в войну против Украины. В частности, Россия задумала ликвидировать самопровозглашенного правителя Беларуси Александра Лукашенко и получить контроль над его войском.

Tai>Как отмечают аналитики Института Роберта Лансинга (Robert Lansing Institute, RLI), источники в российском военном руководстве подтвердили, что Кремль уже принял решение о ликвидации Лукашенко.
Tai>Кремль планирует представить сфабрикованные доказательства «причастности Украины и Польши под руководством разведки НАТО» к убийству Лукашенко, даже если покушение будет неудачным. Эта ситуация формально станет поводом для дальнейшего участия белорусских войск в войне против Украины.

Откуда же вы такие повылезали? Методичку новую выдали?

https://t.me/legitimniy/14191

Наш источник поделился с нами интересным документом. По данным источника — это условная методичка на неделю от функционеров Офиса Президента и ЦИПСО для своих ботоферм и соцмедиа для работы в RU-сегменте.
Медиаплан 21-27 ноября

Тема: Проблемы мобилизации
▪️Поиск и создание материалов о проблемах обеспечения мобилизованных вооружением, экипировкой, ошибки в управлении на поля боя и в ходе подготовки.
▪️Использовать достоверные видео от мобилизованных, публикуемые в российских новостных и военных Телеграм-каналах.
▪️Получение, создание и распространение инсайдерской информации о проблемах в регионах. Подробное освещение, генерализация проблемных инцидентов на весь процесс мобилизации.
▪️Прямое обвинение высшего командования и руководства министерства обороны в коррупции, низкой квалификации и пренебрежении жизнями своих подчиненных.

Тема: Потери в живой силе и технике
▪️Использование численных данных Генштаба ВСУ, ISW, CIT, Oryx и других одобренных источников.
▪️Подчеркивать высокие потери среди мобилизованных, а не профессиональных военных. Задача – создать конфликт между карьерными военными и призванными по мобилизации для дальнейшего развития и последовательной актуализации.
▪️Призывы к сложению оружия и сдаче в плен – сохранение жизни важнее войны за неопределенные цели и кремлевский режим. Привлечение молодежных лидеров мнений и организаций для распространения подобных призывов.
▪️Потери в технике – переводить оценку в финансовые показатели. Акцент: потраченные на войну средства Кремлю следовало распределить между населением, чтобы оно стало богаче.
▪️Подчеркивать потери экономики от войны и введенных санкций.

Тема: Внутренние конфликты во власти
▪️Ключевая линия: укреплять основу для восстания военных против Кремля в случае кризисной ситуации.
▪️Возвращение к тезисам о конфликтах в российской элите, среди «кремлевских башен». Задача – подорвать доверие гражданских чиновников и силовиков друг к другу.
▪️Обвинение чиновников Администрации Президента и правительства в несогласии с действиями военных, параллельно распространять информацию о яростном недовольстве военных политическими решениями Кремля. Задача: запуск информации об очередном конфликте гражданской и силовой опор режима.
▪️Использование спикеров-перебежчиков для запуска информации о конфликтах между силовыми ведомствами – военными, ФСБ, Росгвардия.
▪️Продолжение линии: дискредитация прошедших референдумов о присоединении к России. Ключевой тезис – среди россиян присоединение регионов не пользуется поддержкой, их сохранение в составе России не считается важным по итогам войны.

Тема: Россия – государство-террорист
▪️Ключевая линия: Весь мир считает российский режим террористическим по свой сути, наказание за его преступления неизбежно.
▪️Активное освещение ударов РФ по гражданской инфраструктуре. Подчеркивать страдания мирного население от отключения электричества, жертвы мирного населения от обстрелов.
▪️Акценты в освещении: Европарламента признает Россию «государством – спонсором терроризма». Парламент Нидерландов проведет голосование за резолюцию о признании РФ «государством – спонсором терроризма». Подчеркивать европейское единство в вопросе признания режима Путина террористическим.

Маньяк Робокряк колесит по городу
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.