Re[3]: Логические противоречия во взглядах zапутинцев
От: elmal  
Дата: 27.11.22 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Это называется "обратный карго-культ": если в России демократии нет, то и на Западе тоже.

Приведи пример страны, где эталонная демократия как "власть народа"!! Я вот не могу! На низовом уровне могу. На выборах всяких президентов — ну никак не могу. Хотя, если под демократией подразумевать власть представителей демократической партии США — тут да, таких стран достаточно. А так, в лучшем случае соревнование кошельков власть имущих за то, как они промывают мозги пенсионеркам, к изначальной демократии это не имеет никакого отношения.

K>Какой инфраструктуры и какой техники? Вообще-то Украина воюет техникой НАТО. Хотите воевать с НАТО — ну и бомбите НАТО, а украинцев зачем мучаете?

Точно этого хочешь? Я бы вот тоже предпочел ядерный удар по Вашингтону и Пентагону 24 февраля вместо этого дурдома с Украиной. Сначала ультиматум — типа отлезте от Украины. А далее если не послушают, а они не послушали бы, ибо уверены что они в безопасности и могут творить что хотят,им не прилетит — уже запускать. А при ответке запуск вообще всего арсенала сразу!

Однако при моих хотелках конкретно я бы сейчас был бы скорее всего мертв, а если б жив, то жизнь была бы крайне хреновенькой и лучше б не жить. Соответственно то, что произошло — это просто продление конкретно моей и твоей жизни. В надежде что США образумятся.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.