Re[6]: Куда все подевались?
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.11.22 21:42
Оценка:
Здравствуйте, νsb, Вы писали:
Р>>Итак, ты утверждаешь что украинская армия превосходит российскую, я могу увидеть конкретные цифры и их источники? Приведи, пожалуйста, численность украинской и российской армий.

νsb>То бишь речь идёт на момент начала войны о 150 тысячах российских солдат против 250 тысяч украинских солдат.


Немного не так. Ты сравниваешь группировку войск РФ против всей армии Украины. Проблема в том, что в армии существует куча служб, которые не входят в группировку войск. Например, военкоматы. Ну ведь неправильно же, что в Украине ты их посчитал, а в России нет? Оцени, пожалуйста, численность в Украине всяких тыловых служб, не участвующих в боевых действиях. Военкоматы, склады, управления логистикой, всякие экзотические войска вроде РХБЗ и т.п. Во сколько ты оценишь их численность?

νsb>С тех пор про крупные пополнения российской армии я не слышал (до мобилизации), ну а то, что внутри Украины тут же была развёрнута мобилизация, думаю, очевидно. Думаю, что после того, как все мобилизованные россияне дойдут до фронта, численность украинской и российской армий примерно сравняется.


До этого мы еще дойдем, давай пока разберемся со стартовыми условиями.

νsb>PS под российской армией я, естественно, имею в виду ту её часть, которая воюет в Украине.


Ой, с этим тоже все не так просто, с российской группировкой разберемся тоже.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.