Re[3]: Придурки ЕС-овские
От: DiPaolo Россия  
Дата: 21.11.22 12:17
Оценка: +1
J>тебя тогда вообще расстрелять надо, ты над русскими по национальному признаку здесь на кывте постоянно издеваешься, демонстрацией своего безвкусия и нарочитой притворной тупости

Спасибо Я все никак не мог для себя сформулировать, что ж пик такое делает. Вы прям в точку!
Патриот здравого смысла
Re[4]: Придурки ЕС-овские
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 21.11.22 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Вот тема, да, давайте украинцев косплеить. Как и было мной ранее замечено -- украинизация на марше

Ты можешь как искренний христианин подставить вторую щеку, чтобы и по ней тебе членом поелозили.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Придурки ЕС-овские
От: Kerk Россия  
Дата: 21.11.22 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

M>>А когда украинки фотографируются под фото взрывов Крымского моста — это нормально?

M>>А когда украинки бегают в трусах, обмазанных красной краской, — это не безвкусно? Срочно нужно мнение эксперта по европейским ценностям.

S>Вот тема, да, давайте украинцев косплеить. Как и было мной ранее замечено -- украинизация на марше


У тебя какая-то навязчивая идея. Разве кто-то предлагает косплеить?
No taxation without representation
Re[3]: Придурки ЕС-овские
От: Kerk Россия  
Дата: 21.11.22 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>

pik>>Безработная россиякнка прославляет российскую агрессивную войну — безвкусно делится этим в интернете. Она танцует под видео взрывов в Украине, снимает, как издевается над украинцами на улице, и вытирает задницу, как она подозревает, письмом из полиции.

Vi2>А если бы она проклинала бы и издевалась на русскими, то какая реакция была бы у толерастной власти?

Да было ж на форуме какое-то видео про смерть всех москалей из Германии. Все наши местные "немцы" моментально переключились в режим хохотушек и негролинчинга.
No taxation without representation
Re[4]: Придурки ЕС-овские
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.11.22 12:22
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>2. запрет депортации в страну это не закон, а регулярии министерства, если человеку в стране куда депортитуют

pik>есть угроза то не депортитуют даже если он совершил преступление и приговорён к депортации. в любом случае вопрос
pik>депортации рассматривается индивидуально

Власти разберутся! Им виднее!
Re[4]: Придурки ЕС-овские
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 21.11.22 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да было ж на форуме какое-то видео про смерть всех москалей из Германии. Все наши местные "немцы" моментально переключились в режим хохотушек и негролинчинга.


Да собственно все украинцы находятся в ЕС нелегально. Не то что выходцы с Ближнего Востока, которым нужно было визу получать.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Придурки ЕС-овские
От: Sharov Россия  
Дата: 21.11.22 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

S>>Вот тема, да, давайте украинцев косплеить. Как и было мной ранее замечено -- украинизация на марше

K>У тебя какая-то навязчивая идея. Разве кто-то предлагает косплеить?

Аргументация -- дескать наши делают как украинцы и их депортируют за это. Вопрос -- зачем делать как
украинцы, в чем смысл?
Кодом людям нужно помогать!
Re[5]: Придурки ЕС-овские
От: Sharov Россия  
Дата: 21.11.22 12:38
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

S>>Вот тема, да, давайте украинцев косплеить. Как и было мной ранее замечено -- украинизация на марше

SK>Ты можешь как искренний христианин подставить вторую щеку, чтобы и по ней тебе членом поелозили.

Это не нормальная реакция на мои слова, ну надо как-то себя сдерживать... Какие-то нездоровые фантазии
и ассоциации.
Кодом людям нужно помогать!
Re[6]: Придурки ЕС-овские
От: Kerk Россия  
Дата: 21.11.22 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>>>Вот тема, да, давайте украинцев косплеить. Как и было мной ранее замечено -- украинизация на марше

K>>У тебя какая-то навязчивая идея. Разве кто-то предлагает косплеить?

S>Аргументация -- дескать наши делают как украинцы и их депортируют за это. Вопрос -- зачем делать как

S>украинцы, в чем смысл?

Вопрос -- почему не депортируют украинцев? Ну если оставаться в контексте разговора.
No taxation without representation
Re[7]: Придурки ЕС-овские
От: Sharov Россия  
Дата: 21.11.22 12:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

S>>Аргументация -- дескать наши делают как украинцы и их депортируют за это. Вопрос -- зачем делать как

S>>украинцы, в чем смысл?
K>Вопрос -- почему не депортируют украинцев? Ну если оставаться в контексте разговора.

Для меня это очевидно, потому что запад на их стороне и потому что двойные стандарты.
Кодом людям нужно помогать!
Re: Придурки ЕС-овские
От: Nikе Россия  
Дата: 21.11.22 18:00
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Отбой, это другую депортировали.
Той гитлеровцы шьют 10 лет.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Придурки ЕС-овские
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 21.11.22 18:01
Оценка:
Расходимся.

Генеральное консульство в Мюнхене направило запрос и информация о депортации пока не подтвердилась.
Немецкие правоохранители сообщили, что Прохорова находится на территории ФРГ.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Придурки ЕС-овские
От: Nikе Россия  
Дата: 21.11.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

Кстати, Кирилл ака алконафтер до сих пор сидит. Пытки в Европе одобрены.
Нужно разобрать угил.
Re: Придурки ЕС-овские
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 21.11.22 18:35
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

А тут говорят про тюрьму и 10 лет
Станцевавшая «Калинку» перед украинцами Юлия Прохорова помещена в немецкую тюрьму

Ранее появилась информация, что в Германии 14 октября по месту жительства Прохоровой прошли обыски, а затем она перестала выходить на связь.

Сегодня в Сети было распространено видео якобы депортации россиянки. Однако источник утверждает, что на видео запечатлена не Юлия, а светловолосая девушка похожая на нее.



"Самая Юлия находится в немецкой тюрьме", — говорится в сообщении. При этом отмечается, что эти данные не подтверждены официально.

Россиянке может грозить 10 лет заключения за "поддержку агрессивной войны".

и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Придурки ЕС-овские
От: pik Италия  
Дата: 21.11.22 18:53
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>А тут говорят про тюрьму и 10 лет



в следующй серии: она в руках сатанистов, продолжаем наблюдение(ц)
Re: Придурки ЕС-овские
От: VerHanna Польша  
Дата: 21.11.22 21:51
Оценка:
СМИ: Из Германии, вероятно, депортировали россиянку, прославившуюся провокациями с украинскими беженцами.

«Чей Херсон? Ага, хаха, Украина! Уже референдум проводят! Н**** вашу Украину».

https://news.zerkalo.io/cellar/26568.html?tg
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Отредактировано 21.11.2022 21:53 VerHanna . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 21.11.2022 21:52 VerHanna . Предыдущая версия .
Re[4]: Придурки ЕС-овские
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 04:37
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Да было ж на форуме какое-то видео про смерть всех москалей из Германии. Все наши местные "немцы" моментально переключились в режим хохотушек и негролинчинга.


Хватит обобщать, не все. Хотя, конечно, не принявшие участия, недостойны такого звания.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Придурки ЕС-овские
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 04:44
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а за пропаганду войны здесь да, срок положен


А за пропаганду нацизма? Не подскажешь, где та девочка, что напротив рейхстага пела "русни не будет"? Ну и организаторы всего этого?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Придурки ЕС-овские
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 04:46
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

S>Там же реально дегенераты у власти


Просто напомню, у кого память рыбкина

https://www.youtube.com/watch?v=ncs3I5sk0_M
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Придурки ЕС-овские
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.11.22 04:48
Оценка: :))
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

B>>ее депортировали за ... проституцию


H>В Германии это является правонарушением?


Нет, конечно, иначе бы все власти давно сидели.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.