Re[12]: Заморозка конфликта
От: astranom  
Дата: 15.11.22 03:12
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Прикопал твоё утверждение.

Тогда предлагаю собраться 2 января на форуме в 12-00. Подведем итоги года.


A>>Не могли бы Вы написать, что этого точно не будет. Что Путин же не идиот, чтобы такую дурь сделать?

VD>Подобное возможно только по договорняку с США. Пока оного не просматривается. 300К мобилизованных более чем достаточно для того, чтобы подобное не пришлось делать в виду военного поражения.

Меньше лишних слов. Просто ясно и недвусмысленно выскажите, что мой прогноз туфта и он точно не сбудется. Многим не нравится, что я пишу, но почему то никто пока не написал, что сдачи дальше точно не будет. Начинаются различные рассказы, почему не так или почему прогнозировать не стоит.

В чем будет суть спора, итог которому мы будем подводить 2 января? Я выставляю свой прогноз против чего? Я не требую от вас вашего прогноза, но подтвердить отрицание моего прогноза вы как минимум должны. Если нет ясно выраженной позиции с другой стороны, я не вижу смысла собираться 2 января и обсуждать, кто оказался прав, а кто нет.


VD>Где ты всю эти ЦИПсОшнину берешь?

Насколько я помню, вы тоже считаете, что Херсон держать можно было. Моя логика проста, сдавать Херсон военной необходимости не было, Херсон сдан, следовательно решение о сдаче Херсона политическое, а значит Путин пошел на какую-то сделку с США, сделка уже заключена и принципиальные моменты уже обговорены. В том числе будущая предполагаемая линия разведения. Те переговоры, что сейчас идут в Турции — это уже исполнители обсуждают детали дальнейшей реализации.

А Херсон — это уже был первый этап выполнения сделки. Сделка, как обычно, многоэтапная со своей дорожной картой — частичное выполнение одной стороной и частичное выполнение другой в ответ, и так далее. Будут и другие этапы, и если сдача Херсона стоит первым пунктом, а не где-то там в середине выполнения или в конце (что следовало бы ждать, если сдают только Херсон — и это наша самая жирная уступка), то из этого следует, что будут и другие сдачи территорий.

Вот что вас в этих рассуждениях не устраивает? Все ЦИПСО у вас на ладони, критикуйте.


VD>Если не выведет, а наоборот Угледар освободит признаешь, что ты трепач?

А вот как вы умудряетесь одновременно считать, что Херсон сдавать военной необходимости не было, и при сданном Херсоне утверждаете, что договорняка с США не видно??? Это вот как вам это удается?
Если уж начали подбирать эпитеты, может подберете эпитет себе, кем вас надо будет называть, если выяснится, что сделка есть. А вы в упор отказывались её видеть.

И причем здесь Угледар. Это ДНР. Я затрудняюсь даже предположить, какую позицию Путин мог занять по этим территориям. Эпично будет если он подписался под отводом на линию 24 февраля. Сдаст Мариуполь. Такого даже я от него не жду. Но он меня за СВО уже удивлял.

И как будем трактовать, если ВСУ перерубят сухопутный коридор в Крым в ходе наступления? Это мы в чью пользу будем записывать? Я военного потенциала у ВСУ для успешного честного наступления не вижу. Если такое наступление состоится, к примеру опять на линии фронта у ВСУ внезапно окажется перевес в зоне наступления 1 к 10, мы готовы считать это преднамеренной сдачей? Заранее, вне зависимости от обстоятельств?
Отредактировано 15.11.2022 3:44 astranom . Предыдущая версия .
Re[3]: Заморозка конфликта
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.22 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Lloret, Вы писали:

ӍȺ>>лучше — второй вариант. мои родичи, свалившие с б/у, желают именно этого — Зеля, Ермак & Залужная братия Аzоffs должны сдохнуть на Крещатике в петле, вывешенные своими же громадянами.


L>А чем вариант с вывешиванием пыни с его корешами был бы хуже?


Конечно хуже, вы же пыней не ограничитесь (кстати, а кто это?), вы всех русских будете резать/вешать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Заморозка конфликта
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.22 04:56
Оценка: +1
Здравствуйте, astranom, Вы писали:

A>У меня кроме ни на чем не обоснованных обвинениях, есть ещё ни на чем не обоснованные прогнозы. Путин выведет войска с левобережья херсоноской и из запорожской области, до нового года. Сдаст сухопутный коридор в Крым.


A>Не могли бы Вы написать, что этого точно не будет.


Можно я напишу? Этого не будет, ни до нового года, ни после
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.