Re[3]: Мои мысли по Херсону
От: sharpcoder Россия  
Дата: 12.11.22 16:48
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Ох у меня плохие предчувствия. Сильный противник, слабая нерешительная власть.

DO>Противник сильный, но пока успешно наступает только там, где нет наших войск.

Не занимайся самообманом.

S>>Абсолютно проигранная идеологическая война в результате которой никто в стране не верит в победу. Это вообще ключевой момент — любая победа начинается с веры в победу. С уверенности в ее неизбежности.

DO>Ну естественно, вот ты сейчас на стороне ВСУ пост написал. Влад вообще с весны строчит.

Я реалист.
А противника лучше переоценивать, чем недооценивать.

S>>Вот сам посмотри на эту ситуацию не предвзято и скажи, как бы ты объективно оценил шансы сторон?

S>>И есть ли на твой взгляд какой-то сценарий, чтобы ситуация изменилась и открылся бы путь к победе (кроме 280ст ук)?
DO>Ситуация очень простая, у ВСУ никаких шансов победить нет, в принципе.

ВСУ — армия нато, воюющая из вооружением, на их снабжении, с их разведкой и управлением.
Нато имеет большой опыт войн, Штаты воюют постоянно.

D0>То, что Украина еще существует это добрая воля нашего руководства.


Ты про ядерное оружие? Так высоко поднимать ставки Путин не хочет.

D0>И вопрос не в победе, а в цене этой победы. Сейчас после наших шагов той стороне делают предложение и ждут ответа. С той стороны отвечают терактами. Опять действие с нашей стороны, предложение, ожидание ответа. Правильного ответа с той стороны пока нет. Когда нам это надоест — хз, но похоже терпение на исходе.


Никакого ответа убегающему противнику делать не будут. Они на подъеме, смысл им соглашаться на что-то сейчас, если можно завтра еще отбить что-то?

DO>Если хочешь сделать что-то для Родины, сосредоточься на работе. Я так полагаю у тебя сейчас заказов на импортозамещение должно быть вагон и маленькая тележка, вот и поднимай нашу экономику. А всякие ТГ-каналы лучше отложить пока.


Я делаю бизнес, не переживай.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.