Царь Тупин Первый, дважды предавший
От: astranom  
Дата: 10.11.22 01:28
Оценка: -3 :))) :)))
Сбылась мечта идиота. Он таки о чем-то договорился с США. Только в отличии от Януковича сделка тайная, у ВВП даже нет бумажки, которую он может предъявить публике. Какой итог будет у этих договоренностей?

Первый очевиден, война не закончится в 2023. Не будет с нашей стороны никакого нового похода на Киев, или попытки разбить Украину на поле боя, пока. Поэтому время для летней кампании 2023 года будет бездарно профукано, как и летняя кампания 2022 года. ВСУ тоже оказалось слабее, чем можно было даже думать. Имея численное превосходство, они сами не смогли за сентябрь-октябрь отбить Херсон. Все-таки 2022 год им очень дорого обошелся, костяк всу выбит. Однако НАТО естественно будут из всех сил готовить ВСУ к новым действиям. Это то, чего Путин принципиально делать не будет. Он остановил мобилизацию едва начав. Даже если весной 2023 года он осознает, что воевать дальше придется, на лето 2023 у него крупных сил не будет. Очевидно, что будет пауза в действиях, очевидно не в нашу пользу.

Не надо искатель логику в действиях Путина. Её там нет. Если думаете иначе, спросите себя, вы бы стали менять азовцев на Медведчука? Я не знаю ни одного человека, который бы выступал за этот обмен. И сторонники и противники СВО единодушны, первые может предпочли бы повесить азовцев, вторые опустить и наградить, но менять на Медведчука? Фи. Шутка в тему: Все мужчины в России делятся на два сорта, первые не стали бы менять азовцев на Медведчука, и есть Путин. Он нам все, что хотел сказать, нам этой сделкой сказал. Не Сталин, что сына из плена не стал спасать. "Я лейтенантов на фельдмаршалов не меняю" (с). Итоговая оценка Путина по этой сделке — этот может. Любую глупость, любую подлость, любое предательство.

Собственно вопрос, сколько времени пройдет, прежде чем Путин поймет, что его обманули? Да он дебил. Нет, он запад не троллит (это специально для VladD2), он реально такой.

А место в истории для Путина ясно. 2014 год и 2022 год все расставили по местам.

PS. Интересно, а выдача Сноудена в США входит в сделку?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.