Судьба сбежавших
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 08.11.22 10:26
Оценка:
Уехавшие из России хотели сбежать от судьбы, но надолго ли?

Члены семьи российского бизнесмена Александра Копылкова не должны находиться в Грузии, заявил лидер саакашвилевского «Единого национального движения» Никанор Мелия, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Мелия назвал Александра Копылкова «олигархом из окружения президента России Владимира Путина» и «близким к военной индустрии России» и потребовал от МВД разъяснений, как его сын Павел может проживать в Тбилиси.

По словам лидера оппозиции, Павел Копылков на днях «оскорблял грузин», за что был задержан полицией, но вскоре освобожден.

Оппозиционер также утверждает, что Копылков является другом главы Чечни Рамзана Кадырова.

«До конца дня МВД должно разъяснить грузинской общественности, а также Украине и международному сообществу, как семья российского олигарха живет в Тбилиси», – сказал Мелия.

Сын миллиардера Михаила Фридмана назвал несправедливыми персональные санкции, которые в отношении него ввела Украина. 22-летний предприниматель заявил, что считает себя украинцем и ходил на митинги в поддержку Киева. По его словам, он покинул Россию 24 февраля и сейчас живет в съемной квартире в Дубае


В паспортах россиян, которые уехали из страны после начала СВО и частичной мобилизации, надо ставить особую отметку, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

А тем, кто уехал ранее, не должны?

Социальные паразиты специально создают иллюзию того, что если человек самоустранится от активных действий за правое дело, его никто не тронет. Но это — самая примитивная уловка, чтобы для людей колеблющихся или безразличных создать предпосылки для того, чтобы они самоустранились. Иллюзия невмешательства, столь активно навязываемая социальными паразитами, выгодна только им и никому другому. Длинные руки паразитов достанут и людей с нейтральной позицией, только немножко позже, чем людей с активной позицией сопротивления распространению паразитизма. Политика невмешательства только откладывает финал на короткий срок, а потом социальные паразиты принимаются и за нейтральных. Так что, избежать столкновения интересов с паразитами никому не удастся, даже если спрятаться в какой-нибудь глуши в дебрях Сибири, да и то, это только оттянет неизбежное. Да и забравшись в глухомань, человек ничего не выигрывает, ибо это неизбежно приводит человека к духовному обнищанию, что, опять-таки, выгодно социальным паразитам. Только когда равнодушные к происходящему поймут, что невозможно избежать участи, уготованной всем социальными паразитами и наконец-таки проснутся, только тогда у социальных паразитов не будет возможности творить свои грязные дела по превращению людей в разумных животных, в своих рабов, дрожащих от любой угрозы для своей «драгоценной» жизни, подчиняющихся своим животным инстинктам, главный из которых — выжить любой ценой!..

У них длинные руки!
Отредактировано 08.11.2022 10:27 Явь-истъ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 08.11.2022 10:27 Явь-истъ . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.