Лепестки Карбида. Эпизод 1: Катруся
От: Kerk Россия  
Дата: 01.11.22 17:09
Оценка: 2 (2) +1

Первый выпуск нашего спецпроекта о девушках на войне посвящён Кате Агранович, Катрусе (https://t.me/kaagranovich). Катя не из тех, кто приехал на войну. Война пришла к ней в дом сама. Катруся местная, из Константиновки. Её семья в 2014 году поддержала русское восстание — отец и дядя ушли воевать в «Спарту», где бились за Россию все эти 8 лет. Катя тоже билась — но по своему.

Сейчас Катруся — медиа-менеджер, ведёт несколько крупных каналов, продюсирует инфоповоды и артистов. Остроумна, харизматична, молода и красива.

Поговорили с Катей о войне, госпропаганде, Путине, небинарных котах, Зеленском, новом шоу-бизнесе и о том, как создавать громкие лозунги и инфоповоды. Кстати, «Слышу зов — е💙ать Азов» — придумала именно Катя.

https://www.youtube.com/watch?v=TueDNdJlNfg
No taxation without representation
Re: Лепестки Карбида. Эпизод 1: Катруся
От: Ziaw Россия  
Дата: 02.11.22 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>

K>Первый выпуск нашего спецпроекта о девушках на войне посвящён Кате Агранович


Очень хочется рядом с роликами видеть мнение автора, который их постит. Даже если автору кажется, что это все очевидно.
Re[2]: Лепестки Карбида. Эпизод 1: Катруся
От: Kerk Россия  
Дата: 02.11.22 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

K>>

K>>Первый выпуск нашего спецпроекта о девушках на войне посвящён Кате Агранович


Z>Очень хочется рядом с роликами видеть мнение автора, который их постит. Даже если автору кажется, что это все очевидно.


Какое тут может быть мнение? Мне просто показалось это интересным. Для героини ролика последние 8 лет не абстрактная история. В её доме "живут какие-то укропы", родственники и друзья воевали, кто-то погиб, кто-то ранен. Делится какими-то своими мыслями, ощущениями, наблюдениями. Это такое небольшое документальное произведение. Это про людей, а про людей мне интересно.
No taxation without representation
Re[3]: Лепестки Карбида. Эпизод 1: Катруся
От: Ziaw Россия  
Дата: 02.11.22 15:35
Оценка: +2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Какое тут может быть мнение?


К примеру, что именно зацепило и на какой это минуте. Меня например зацепил рассказ про дядю, которого из плена вытащили на руках.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.