Re[3]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.10.22 18:09
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

SK>>А что тебя не возмущает стрельба по гражданским, фашисткие высказывание лидеров Украины, чествование солдат, которые участвовали в дивизиях СС,

T>Вотэбаутизм терминальной стадии

Нет, как раз вопрос закономерный. Одно сообщение нанятого по недоразумению пидараса натягивается на знамя и распаривается так, как будто это мнение всех русских, а реальный нацизм на Украине замалчиваете, так как будто его и нет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.10.22 18:10
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>у нас в фокусе целый день на первой странице это висит

pik>здесь

Еще бы этому не висеть? Не повесят же у вас что-то приличное о России?

Что касается Красовского я с самого начал говорил, что брать на ТВ (тем более, на РТ) этого пидараса не стоит, как и всех переобувшихся (вроде Кивы). Говно, говно и есть.

Ну, а все свидомые и вся пресса американских шестёрок ухватилась за высказывание этого говна, так как больше хвататься не за что.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: rudzuk  
Дата: 24.10.22 18:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

vsb>>Красовского этого надо судить за такие высказывания. А потом тех, кто это в эфир пустил. Боюсь, что Россия при всей своей риторике может качнуться туда же, кого они ненавидят.


VD>Согласен. Как минимум — выгнать из RT.


VD>Вообще не понимаю, как его на РТ взяли?! Либерал хренесосявший власть, открый педераст врдуг переобувается и идёт в пропагандисты. Серьёзно?


На RT, похоже, гнездо: https://t.me/s/pbdsu/8295
Re[4]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: Kerk Россия  
Дата: 24.10.22 18:24
Оценка: +1
Здравствуйте, rudzuk, Вы писали:

R>На RT, похоже, гнездо: https://t.me/s/pbdsu/8295


Холмогоров во всей этой истории разочаровал. Больше всех вписался за Красовского. Был о нем лучшего мнения. Вероятно это в нем проявляются дружеские чувства, хотя это конечно не оправдывает.

Но RT стоит распустить целиком. Думаю, Симоньян там уже напилила и себе, и родственникам, и будущим внукам. Паразита пора удалять.
No taxation without representation
Re[5]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: ути-пути Россия  
Дата: 24.10.22 18:35
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Но RT стоит распустить целиком. Думаю, Симоньян там уже напилила и себе, и родственникам, и будущим внукам. Паразита пора удалять.


Кто ж такой бренд выкинет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: Kerk Россия  
Дата: 24.10.22 18:55
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

K>>Но RT стоит распустить целиком. Думаю, Симоньян там уже напилила и себе, и родственникам, и будущим внукам. Паразита пора удалять.


УП>Кто ж такой бренд выкинет?


Да не нужно бренд выкидывать. Но новое наполнение стоит дать. Да и не только RT. Я совсем не понимаю зачем и для чего у нас такое вот телевидение. Малоприятные типы друг на друга орут. Будто собрание садового товарищества, а не ТВ.
No taxation without representation
Re[2]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.10.22 22:07
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Еще бы этому не висеть? Не повесят же у вас что-то приличное о России?

Оно ещё там подрезано, да и статья не совсем верная. Как обычно правда наполовину. Другими словами тупая пропаганда, которая сделана для того, чтобы вызвать ненависть. Обыкновенный бытовой фашизм.

VD>Ну, а все свидомые и вся пресса американских шестёрок ухватилась за высказывание этого говна, так как больше хвататься не за что.

Ну вот они, например, не ухватились за моменты:
Фашисткие кресты на бронетехнике
Фашисткие флаги у украинских солдат
Призывы украинских солдат убивать гражданских
Видео с убийствами гражданских украинцами в буче и купянске
А так же видосик сегодня увидел: идут, значит, две украинские шлюшки по Германии и несут плакатик "москаляку на гиляку"

Кто-то там на немецком полицаям сказал, что вообще-то это уголовно-наказуемо в Германии. Дальнейшая судьба шлюшек неизвестна.

Так вот, почему то ни пик, ни другие защитники Угил не возбуждаются на все это. Это понятно, потому что ни их Focus, ни Spiegel им не сообщит, что это плохо, а своих мозгов думать у них уже не осталось.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.10.22 22:10
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:



A>>И к каким выводам пришёл мир?

pik>да не особо, как я и в стартовом сообщении написал, тут перепечатывают Соловьёва&ко дословно и берут их всерьёз
pik>такчто да, фаза когда эти типы для внутреннего потербителя вещали закончилась, вы хотели вот мир и прислушивается
Врешь. Видео не полностью выставлено и переведено не полностью.

A>>Эхо от реакции в России уже идёт «по всему миру»?

pik>также как вчера, сразу написали что РТ его выкинул
А написали, что СК заинтересовался его высказыванием?
Пользователей немецкой газеты фокус уже за расистские высказывания в сторону русских наказали?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 25.10.22 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Людей, который были бы просто по-человечески приятны, в этой среде вообще нет. Что для меня загадка. Как их так набирают и для чего.


Продавать их как?

Ну в смысле приятный человек может приятно рассказывать про котиков, или про астрономию.

Но продаёт скандал, а для скандала надо брать скандальных людей. Скандал больше посмотрят, больше рекламы продастся. KPI-то в просмотрах, даже с отечественной госпропагандой.
Re[7]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 25.10.22 08:03
Оценка:
K>Да не нужно бренд выкидывать. Но новое наполнение стоит дать. Да и не только RT. Я совсем не понимаю зачем и для чего у нас такое вот телевидение. Малоприятные типы друг на друга орут. Будто собрание садового товарищества, а не ТВ.

Точно. Нарядить всех в пинжаки и чёрные галстуХи и каждому выдать по бумажке с текстом. А вместо рекламы запускать Лебединое озеро. Тогда заживем.
Re[4]: а чё, РТ уже тоже на рсдне запрещена?
От: Kerk Россия  
Дата: 25.10.22 10:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

K>>Людей, который были бы просто по-человечески приятны, в этой среде вообще нет. Что для меня загадка. Как их так набирают и для чего.


D>Продавать их как?


D>Ну в смысле приятный человек может приятно рассказывать про котиков, или про астрономию.


D>Но продаёт скандал, а для скандала надо брать скандальных людей. Скандал больше посмотрят, больше рекламы продастся. KPI-то в просмотрах, даже с отечественной госпропагандой.


Так смотря что и кому продавать. Вот у тебя когда в последний раз возникало желание посмотреть что-нибудь общественно-политическое по ТВ?

Даже если говорить о продажах, то в продажах же обычно используют образы людей, олицетворяющих целевую аудиторию. Товары для пенсионеров рекламируют пожилые люди, а скейтборды будет скорее продавать Моргенштерн, чем Кобзон. Безотносительно их личных заслуг это работает именно так. А вот Соловьев, Скабеева, Киселев, Красовский, Симоньян — кому их продают? Кто они? Хамоватые очень уверенные в себе люди, которые во всем разбираются и любят общаться со всеми глядя сверху вниз. Я сначала подумал, что они напоминают мне вахтеров, но я даже вахтеров таких давно не припомню. С кем из перечисленных тебе было бы интересно встретиться в жизни и пообщаться за кружкой пива?

Есть и нашем ТВ что-то приличное. Смотрю, например, время от времени Вавилова, хоть это и RT (https://youtu.be/MR1cgrr2amA). Или РБК, бывает, включишь, а там какой-нибудь директор соледобывающего комбината рассказывает, чего сейчас у них там происходит. Мне вообще наплевать на соль в целом, но когда специалист о чем-то рассказывает, это легко увлекает. Особенно если ведущий не пытается его переорать.

Я сейчас эксперимента ради включил первый канал. "Время покажет" идет. За несколько минут ничего особо нового не узнал, но реально чувствую тревожность. Идет накачка эмоциями. Это такой насос для эмоций. Красовский ведь на этом и споткнулся, хоть повысить градус накала, но перегнул. А зачем? Ну то есть интервью с Лукьяненко хорошая штука, многим может быть интересно. Но сам формат жанра не подразумевает самовыражения Красовского в нем. Сидел бы тихонько и сидел. Но насос не должен простаивать. Хотя в прошлом его идеи типа топить в Мойке митингующих в Питере спокойно пропускались мимо ушей. Что-то в этот раз не так пошло.
No taxation without representation
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.