Re[8]: IT-специалист Райффайзенбанка
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 23.10.22 12:02
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Банки подавали на аккредитацию, но их не включили. Даже ЦБ не включили в ИТ-список. Это было еще по льготам для ит-шников, т.е. за несколько месяцев до мобилизации.


Сбер был в списке, хотя, списка у меня уже нет, я могу ошибаться. Возможно там действительно был не сам сбер а какой-нибудь СберТех, сейчас уже не вспомню.

M>Даже здесь в теме давали ссылку на оф. сайт. Там поиск по ИНН. Райфовский ИНН не находит.

M>https://www.gosuslugi.ru/itorgs

M>Там же через госуслуги можно выписку из списка заказать.


M>Через bo.nalog.ru (или мне лично удобнее через list-org.com) можно проверить, что у Райфа нет отдельного юр. лица под ИТ-разработку (есть под инвестиции и управление капиталом, но это не про льготы).


Вот именно это и странно, у Райфайзена вроде есть какой-то технологический центр, хотя опять же детали я не знаю, но там точно совсем не маленькое IT подразделение. Мне кажется странным, что его не выделили в отдельное юр лицо. я так понимаю, все банки, у которых есть более менее серьезное IT уже сдалали это.
Отредактировано 23.10.2022 12:08 ksandro . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.