Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 07:43
Оценка: -1
Пользуюсь провайдером mtel, и нередко rsdn с него не открывается, либо очень медленно. Меня это не удивляло, поскольку всевозможные Госуслуги и вообще многие гос. сайты также из Черногории практически не работают.
Поэтому вчера я заходил сюда через российскую sim-карту. А сегодня попробовал открыть rsdn через mtel, и новый firefox пока пытался это сделать, показал обращение по url типа megafon.ru или megafon.pro. Что несколько удивляет, т.к. таких баннеров на rsdn не афишируется.
В таком контексте, когда даже интернет-форумы то ли очень высокотехнологичны, то ли просто не открываются в зависимости от провайдера, статьи про выборочные блокировки скачивания данных выборов с cikrf.ru на основе сбора данных о пользователях через баннерные сети, причем нелегальные и с расположенных черти-где серверов, которые препятствуют любым проверкам результатов голосования, представляются похожими на правду.
А потом читаем в новостях, что на муниципальных выборах в Москве 2022 >70% избирателей проголосовали дистанционно, но все понимают что возможности проверить результаты электронного голосования не существует, а результаты этих выборов нарисованы теми или иными чиновниками.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 22.10.2022 7:46 lpd . Предыдущая версия .
Re: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.10.22 08:07
Оценка: +2
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Пользуюсь провайдером mtel, и нередко rsdn с него не открывается, либо очень медленно. Меня это не удивляло, поскольку всевозможные Госуслуги и вообще многие гос. сайты также из Черногории практически не работают.

lpd>Поэтому вчера я заходил сюда через российскую sim-карту. А сегодня попробовал открыть rsdn через mtel, и новый firefox пока пытался это сделать, показал обращение по url типа megafon.ru или megafon.pro. Что несколько удивляет, т.к. таких баннеров на rsdn не афишируется.
lpd>В таком контексте, когда даже интернет-форумы то ли очень высокотехнологичны, то ли просто не открываются в зависимости от провайдера, статьи про выборочные блокировки скачивания данных выборов с cikrf.ru на основе сбора данных о пользователях через баннерные сети, причем нелегальные и с расположенных черти-где серверов, которые препятствуют любым проверкам результатов голосования, представляются похожими на правду.
lpd>А потом читаем в новостях, что на муниципальных выборах в Москве 2022 >70% избирателей проголосовали дистанционно, но

Ты реально не понимаешь, что внедрить сторонний скрипт на госуслуги малореально, в отличие от кывта, который доступен в т.ч. по http? Или это просто методичка?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.10.22 08:52
Оценка: +1
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>но все понимают что возможности проверить результаты электронного голосования не существует, а результаты этих выборов нарисованы теми или иными чиновниками.


Все понимают, что ты лжёшь.
Re[2]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 09:05
Оценка:
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Ты реально не понимаешь, что внедрить сторонний скрипт на госуслуги малореально, в отличие от кывта, который доступен в т.ч. по http? Или это просто методичка?


Мне не сильно интересно что за баннеры на rsdn.
Речь о том, что дистанционное голосование подделать очень легко, и все разговоры, что граждане что-то выбирают — не более чем ложь, прокатывающая только за счет банов, репрессий и т.п.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[3]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.10.22 09:13
Оценка: -1
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Мне не сильно интересно что за баннеры на rsdn.


И правда не понимаешь

Нет никаких баннеров мегафона на кывте, их тебе опсос внедрил, а браузер закешировал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 09:27
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

УП>Нет никаких баннеров мегафона на кывте, их тебе опсос внедрил, а браузер закешировал.


Браузер — firefox под Linux, только что обновленный.
Провайдеры в Черногории не внедряют никаких баннеров.
Так что скорее всего левые баннеры-таки на rsdn есть, но местные программисты считают что дистанционные выборы не могут быть подделаны.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[2]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 10:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Все понимают, что ты лжёшь.

Т.е. пока что только ещё один тролль думает, что дистанционное голосование проводится без фальсификаций.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[5]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: ути-пути Россия  
Дата: 22.10.22 10:12
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Так что скорее всего левые баннеры-таки на rsdn есть,


Давай, рассказывай, будто мы исходник посмотреть не можем.

lpd>но местные программисты считают что дистанционные выборы не могут быть подделаны.


Местные программисты могут посмотреть, что у них грузится фактически, а не слушать напевы рабиновичей. Ты явно не понимаешь, что несешь дичь.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 10:17
Оценка: -1
Здравствуйте, ути-пути, Вы писали:

lpd>>но местные программисты считают что дистанционные выборы не могут быть подделаны.


УП>Местные программисты могут посмотреть, что у них грузится фактически, а не слушать напевы рабиновичей. Ты явно не понимаешь, что несешь дичь.


Ты пытался сверять данные cikrf.ru?
Я описывал здесь
Автор: lpd
Дата: 20.09.21
, как наблюдал на одном из УИК на парламентских выборах в прошлом году, и уже через несколько месяцев, из России, сайт cikrf.ru работал очень медленно, а списки наблюдателей вскоре вообще убрали — и это упоминалось на новостных сайтах.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 22.10.2022 10:18 lpd . Предыдущая версия .
Re[3]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.10.22 10:18
Оценка: -1
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

A>>Все понимают, что ты лжёшь.

lpd>Т.е. пока что только ещё один тролль думает, что дистанционное голосование проводится без фальсификаций.

То есть ты использовал квантор всеобщности, а когда тебя ткнули в него носом, попытался сделать вид, что это нещитово, потому что тролль.
Re[4]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 10:46
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>То есть ты использовал квантор всеобщности, а когда тебя ткнули в него носом, попытался сделать вид, что это нещитово, потому что тролль.


Тролль? Я даже здесь описывал как наблюдал за выборами в госдуму в 2021. Добавлю, что у истории на том УИК было продолжение.
На 2ой день выборов 18 сентября на УИК 2261 на 5 минут появился депутат от ЛДПР, и пофотографировался с избирательными бюллетенями. Вскоре комиссия попросила всех наблюдателей заявить об этом нарушении, но подобная мелочь даже не стоит упоминания. Зато 19 сентября на странице VK этого депутата ЛДПР был опубликован большой пост с обсуждением, в котором он отчитался что посещал избирательные участки района, и возмущен нарушениями, о которых было заявлено еще 17 сентября. Депутат, кстати, потом вроде как прошел в государственную думу.
У меня, к сожалению, сохранилась только такая фотография заявления с тех выборов. Персональные данные стер, чтобы не обвиняли сейчас в фейках и т.п.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 22.10.2022 11:02 lpd . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.10.2022 10:53 lpd . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.10.2022 10:49 lpd . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.10.2022 10:49 lpd . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.10.2022 10:48 lpd . Предыдущая версия .
Re[5]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.10.22 11:03
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

A>>То есть ты использовал квантор всеобщности, а когда тебя ткнули в него носом, попытался сделать вид, что это нещитово, потому что тролль.

lpd>Тролль?

Да, ты именно так и написал.

lpd>Я даже здесь описывал как наблюдал за выборами в госдуму в 2021. Добавлю, что у истории на том УИК было продолжение.


Как это доказывает твоё «все понимают»?
Re: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: lpd Черногория  
Дата: 22.10.22 12:12
Оценка: :)
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>... но все понимают что возможности проверить результаты электронного голосования не существует, а результаты этих выборов нарисованы теми или иными чиновниками.


Итого, за 4.5 часов, что тема провисела на первой странице форума, только два тролля несогласны, и некие Sharov, mFly к ним присоединились. Занавес
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[2]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.10.22 12:26
Оценка: +1
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Итого, за 4.5 часов, что тема провисела на первой странице форума, только два тролля несогласны, и некие Sharov, mFly к ним присоединились. Занавес


Некий lpd на что-то рассчитывал. Но не рассчитал. Занавес.
Re: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.10.22 16:14
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

Бред про козни провайдеров пропущен. Ты для начала бы хотя бы рэйсрт прогнал бы и посмотрел бы какие пинги к промежуточным сайтам. А то может дело не в кознях, а в слабых хабах.

lpd>А потом читаем в новостях, что на муниципальных выборах в Москве 2022 >70% избирателей проголосовали дистанционно, но все понимают что возможности проверить результаты электронного голосования не существует, а результаты этих выборов нарисованы теми или иными чиновниками.


Чтобы подобное утверждать — нужно иметь какие-то доказательства. Ну, хоть аналитика какая. Или так и пиши "подозрительно", "я не доверяю".

Это первое и последнее предупреждение. В будущем такие темы с теориями заговора будут сразу сноситься с баном.

Моя жена голосовала удаленно. Это просто и удобно. Хотя у нас дойти до школы — это 5 минут. Но все же надо жопу отрывать, а тут пару раз в телефоне тыкнуть пальцем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.10.22 16:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Все понимают, что ты лжёшь.


Нет. Я не понимаю. Но я точно понимаю, что он публикует свои домыслы, выдавая их за факты. Вот это недопустимо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.10.22 16:17
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Мне не сильно интересно что за баннеры на rsdn.


Так не ходи сюда.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Реклама на rsdn и дистанционное голосование.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 22.10.22 19:18
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Некий lpd на что-то рассчитывал. Но не рассчитал.


Причем раз за разом та же картина. Каждый раз он как то совсем уж глупо пытается развести с ожидаемым результатом, но рефлексии никакой.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.