про вольнова
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 06:45
Оценка: -2
прям покоребило. развлекается тем, что звонит матерям мобилизованных, представляется каким-то майором или что-то в этом роде и рассказывает что сына порвало взрывом что собрать невозможно. я понимаю циник, но блин до такой степени... хотя матери у него не было. бабка воспитывала. может от этого такой и результат.
Re: про вольнова
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.10.22 07:38
Оценка: 2 (1) +6
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>прям покоребило.


Неужели до тебя что-то начинает доходить на счёт этого персонажа.

N>я понимаю циник, но блин до такой степени...


Это не цинизм, а психические отклонения.
Кто-то над беззащитными котятами издевается.
Кто-то над людьми, которые заведомо ему не могут ничего сделать.
"Молодец", что поддерживаешь садиста просмотрами и, следовательно, деньгами.
Re: про вольнова
От: Нomunculus Россия  
Дата: 17.10.22 07:42
Оценка: +3
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Дело Философа (копание в инфо-говне) живет.
Re[2]: про вольнова
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 07:48
Оценка:
K>Неужели до тебя что-то начинает доходить на счёт этого персонажа.

раньше у него были безобидные издевательства над коллекторами, к примеру, которые твари те еще. но это перебор.
Re[3]: про вольнова
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 17.10.22 11:25
Оценка: :)
nikkit:

K>>Неужели до тебя что-то начинает доходить на счёт этого персонажа.

N>раньше у него были безобидные издевательства над коллекторами, к примеру, которые твари те еще. но это перебор.
Раньше у него были безобидные издевательства над родными сгоревших в Кемерово, и другие подобные "мелкие шалости".
Странно, что тебя покоробило, значит есть куда разлагаться дальше.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: про вольнова
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.10.22 11:57
Оценка: +1
K>>Неужели до тебя что-то начинает доходить на счёт этого персонажа.
N>раньше у него были безобидные издевательства над коллекторами, к примеру, которые твари те еще. но это перебор.

чувак по пьяни сел за руль, влетел в другую тачку, взял кредит в банке, что бы расплатиться и не стал его отдавать
чувак, что бы понтануться, взял кредит и купил бабе новый айфон. Кредит отдавать не стал.

Оба чувака, конечно же красавчики, а пришедшие за деньгами коллекторы — твари еще те... Точно, точно.

ЗЫ. Или еще прекрасная история. Владелица большого участка шириной в 30(!) метров стала строить дом в 9 метров шириной в полуметре(!) от забора, у которого у соседа уже стоял капитальный гараж. Сосед подал в суд, суд вынес предписание о сносе в момент, когда дом был еще на стадии фундамента. Владелица продолжила строить. Когда полностью достроила, завершились все положенные заседания по неисполнению предписания и вступило в силу предписание о принудительном сносе. Ни на одно из заседаний владелица не являлась. Попыток договорится с соседом не делала. Итог — снесенный дом за 5 млн и 6 млн взыскания от организации, проводившей снос. Я так понимаю в твоем мире приставы, приезжавшие на снос, тоже твари?
Re[4]: про забор
От: akasoft Россия  
Дата: 17.10.22 13:02
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>ЗЫ. Или еще прекрасная история. Владелица большого участка шириной в 30(!) метров стала строить дом в 9 метров шириной в полуметре(!) от забора, у которого у соседа уже стоял капитальный гараж. Сосед подал в суд, суд вынес предписание о сносе в момент, когда дом был еще на стадии фундамента.

А в чём проблема? Нельзя в 0.5м от забора?
Тема расстояния от капитального гаража уже соседа до этого же забора не раскрыта, как и чей забор.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: про забор
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.10.22 13:15
Оценка: 1 (1)
A>А в чём проблема? Нельзя в 0.5м от забора?

конечно нет. Должен быть промежуток метра 3 по сторонам и метров 5 до лицевой стороны, если я правильно помню.

A>Тема расстояния от капитального гаража уже соседа до этого же забора не раскрыта, как и чей забор.


да, она могла встречный иск выдвинуть и потом попробовать договориться. И там есть нюансы — если ты построил с нарушениями до введения норм, то можно.
Re[5]: про забор
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.10.22 13:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

J>>ЗЫ. Или еще прекрасная история. Владелица большого участка шириной в 30(!) метров стала строить дом в 9 метров шириной в полуметре(!) от забора, у которого у соседа уже стоял капитальный гараж. Сосед подал в суд, суд вынес предписание о сносе в момент, когда дом был еще на стадии фундамента.

A>А в чём проблема? Нельзя в 0.5м от забора?

Нельзя. Минимум 3м.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: про забор
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 13:28
Оценка:
J>да, она могла встречный иск выдвинуть и потом попробовать договориться. И там есть нюансы — если ты построил с нарушениями до введения норм, то можно.

у меня знакомый общался с судебными приставами. задолжал буквально 2 копейки. его чморили буквально опускали в ушат с говном. при этом 2 копейки было ошибкой водоканала. нормальные люди. ага.
Re[7]: про забор
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.10.22 13:31
Оценка:
J>>да, она могла встречный иск выдвинуть и потом попробовать договориться. И там есть нюансы — если ты построил с нарушениями до введения норм, то можно.
N>у меня знакомый общался с судебными приставами. задолжал буквально 2 копейки. его чморили буквально опускали в ушат с говном. при этом 2 копейки было ошибкой водоканала. нормальные люди. ага.

он единственный должник на весь район? И чморили его единственные приставы, очевидно.

ЗЫ. Если буквально опускали, то надо было полицию вызывать — это подсудное дело, физическое истязание
Re[4]: про вольнова
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.10.22 15:43
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>пришедшие за деньгами коллекторы — твари еще те...


А бывает ещё люди попадают в сложную ситуацию, а приставы ошибаются.
Что коллекторам, что приставам плевать на людей и у них нет никаких целей, кроме денег.
Одни на мозги действуют и терроризируют, чтобы человек наконец уже заплатил.
Другие забирают всё, до чего смогут дотянуться, иногда в троекратном размере или вообще не с того человека.
В последний мой разговор с коллектором, от меня требовали заплатить просрочку в 5000 рублей в среду, а я говорил, что заплачу в пятницу.
Угрожали ипотечную квартиру отобрать из-за этих двух дней.
Помнится ещё коллекторы банка мне советовали взять деньги в микрофинансовой компании, чтобы внести очередной платёж по ипотеке.
А в отделении не отдали зарплатную карту нового работодателя, т.к. у меня долги по кредиту.
Требуем погасить долги, но зарплату пусть тебе перечисляют в какой-нибудь другой банк
Re[5]: про вольнова
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.10.22 15:52
Оценка:
K>В последний мой разговор с коллектором, от меня требовали заплатить просрочку в 5000 рублей в среду, а я говорил, что заплачу в пятницу.

тебе банк отказал в отсрочке?
Re[4]: про вольнова
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.10.22 15:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>чувак по пьяни сел за руль, влетел в другую тачку, взял кредит в банке, что бы расплатиться и не стал его отдавать

J>чувак, что бы понтануться, взял кредит и купил бабе новый айфон. Кредит отдавать не стал.

J>Оба чувака, конечно же красавчики, а пришедшие за деньгами коллекторы — твари еще те... Точно, точно.

Они твари, когда названивают по номерам, которые раньше принадлежали должникам. И доказать им что ты не "Лариса Ивановна", которую они хотят — крайне сложно.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[8]: про забор
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 16:04
Оценка:
J>он единственный должник на весь район? И чморили его единственные приставы, очевидно.

J>ЗЫ. Если буквально опускали, то надо было полицию вызывать — это подсудное дело, физическое истязание


не знаю. на япе тусуюсь там приставов ненавидят поголовно все. наверное неслучайно. и дело не в долгах, а манере общения. в принципе неудивительно. это быдло со средним образованием, обиженное жизнью. ненавидят всех. я про приставов.
Re[5]: про вольнова
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 16:22
Оценка:
K>А бывает ещё люди попадают в сложную ситуацию, а приставы ошибаются.
K>Что коллекторам, что приставам плевать на людей и у них нет никаких целей, кроме денег.
K>Одни на мозги действуют и терроризируют, чтобы человек наконец уже заплатил.
K>Другие забирают всё, до чего смогут дотянуться, иногда в троекратном размере или вообще не с того человека.

к моей нынешней приходили. дура набрала кредитов для своего тогдашнего хахеля. говорит домой их пустила. а там хрущоба с тараканами техники вообще никакой даже электрочайника. мебель бабка-стайл. говорит забирайте че хотите. поржали и ушли
Re[5]: про вольнова
От: nikkit  
Дата: 17.10.22 16:23
Оценка:
U>Они твари, когда названивают по номерам, которые раньше принадлежали должникам. И доказать им что ты не "Лариса Ивановна", которую они хотят — крайне сложно.

отшиваются, если не развлекаешься и их не троллишь примерно с третьего звонка
но дело не в этом. они все конченные и на твои проблемы им положить.
Отредактировано 17.10.2022 16:24 nikkit . Предыдущая версия .
Re[5]: про вольнова
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.10.22 17:27
Оценка:
J>>Оба чувака, конечно же красавчики, а пришедшие за деньгами коллекторы — твари еще те... Точно, точно.
U>Они твари, когда названивают по номерам, которые раньше принадлежали должникам. И доказать им что ты не "Лариса Ивановна", которую они хотят — крайне сложно.

а почему они, а не опсосы, которые во-первых, заставляют своих мальчиков в салонах раздавать номера пачками, а во-вторых, когда номера возвращаются, сразу пускают их в продажу, не подержав их на "складе" годика 3?

Или ты из любителей искать под фонарем, потому что так удобнее
Re: про вольнова
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.10.22 17:35
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:
N>прям покоребило. развлекается тем, что звонит матерям мобилизованных, представляется каким-то майором или что-то в этом роде и рассказывает что сына порвало взрывом что собрать невозможно. я понимаю циник, но блин до такой степени... хотя матери у него не было. бабка воспитывала. может от этого такой и результат.

Ой, какие мы нежные... Призывать
Автор: nikkit
Дата: 17.10.22
оставить несколько миллионов людей зимой без электричества это в порядке вещей, а от вольнова тебя коробит?


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: про вольнова
От: s_aa Россия  
Дата: 17.10.22 18:02
Оценка:
U>Они твари, когда названивают по номерам, которые раньше принадлежали должникам. И доказать им что ты не "Лариса Ивановна", которую они хотят — крайне сложно.

Мне на работе давали корпоративный телефон с симкой от прежнего сотрудника. Звонили по долгам, один раз спокойно и внятно объяснил ситуацию. Больше не звонили
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.