Re[3]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погибнет 500 тысяч своих?
От: gress Россия  
Дата: 17.10.22 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ну, посмотрим. Мне всё-таки кажется, что люди, подчиняющиеся тёмному коллективному бессознательному, в таких вопросах должны иметь некий "животный прагматизм", т.е. в данном случае связь очевидна — достаточно больше протестовать против СВО, чтобы эти смерти закончились. Кроме того, если россяне в массе перестанут быть аполитичными, то это уже будет неплохо и возможно это будет первый шаг к массовому прозрению.


А почему до украинцев не доходит, что в их смертях виноваты США и Зеля? Че там с массовым прозрением?
Re[24]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО поги
От: vlp  
Дата: 17.10.22 15:37
Оценка:
vlp>>Давайте еще раз, когда-нибудь дойдет: по каким объектам стрелают американскими ракетами?
A>Стрелять по ПВО и по городу в рамках одной атаки? Только ты тут чувствуешь какую-то судьбоносную хрен знает для кого разницу.
И еще раз:
по каким
объектам
стреляют
американскими ракетами?

A>А к чему тогда было твое утверждение, что что-то пролетает?

ну вы же очевидных вещей не замечаете, приходится капитанить

A>Ух ты, когда кого-то давят машиной, никто ж не виноват, это ж железная машина задавила .

если в какие-то электростанции стреляют американскими ракетами и люди сидят без света — это сделали при помощи американских ракет.
А если нет — то нет. Факты — вещь упрямая, да.

vlp>> Донецк, согласно американцам и украинцам — не территория РФ. Видите — все очень просто!

A>Точно
Ну

>>>кажи уж по нормальному.

vlp>>Я и говорю по-нормальному. Вроде на одном языке общаемся. Могу по-английски или по-украински повторить. Надо?
A> Можешь продолжать на любом, я пойму и отвечу как мне будет удобно.
Я начинаю сомневаться, что поймете.

vlp>>Видосики с взрывами на электростанциях, закрытые школы, горящие нефтебазы вы не видите, значит не происходит. Оукей. Детский сад или что похуже.

A>Отчего ж не вижу. Но ты видно на прямой связи с ГШ, что точно знаешь, сколько и чего там обстреливалось, что удалось поразить, а что — нет.
Я знаю, что удалось поразить. А вы нет? Тех фактов, что известны, достаточно, чтобы понять, что в Белгороде ПВО не мешает поразить электростанцию, а до этого нефтехранилища. Связи с ГШ для этого не нужно.

vlp>>Чтобы разбоимбить электростанцию достаточно пары ракет. ПВО этому не помешало. Компрене?

A>А что ж так много пускают каждый раз?
Чтобы насытить ПВО и не дать ему сбить оставшиеся 2. У вас вроде ВУС есть, должны знать.
Заметьте, американские ракеты для этого оказались не нужны. Компрене?
Отредактировано 17.10.2022 15:44 vlp . Предыдущая версия .
Re: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погибнет 500 тысяч своих?
От: L.Long  
Дата: 17.10.22 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Если тут думают, что мобилизация что-то принципиально изменит на фронте, процитирую Илларионова: он пишет, что у США есть 1400 химарсов, а Украине до недавнего времени успели поставить 16. Чем больше будут усилия России, тем больше оружия дадут для противодействия этому. Вот фото одного из арсеналов в США:


K>Image: 1094994_600.jpg


Да, ужас. Не то что у нас, скромных.

Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погиб
От: Khimik  
Дата: 17.10.22 17:30
Оценка: :)
Здравствуйте, gress, Вы писали:

K>>Ну, посмотрим. Мне всё-таки кажется, что люди, подчиняющиеся тёмному коллективному бессознательному, в таких вопросах должны иметь некий "животный прагматизм", т.е. в данном случае связь очевидна — достаточно больше протестовать против СВО, чтобы эти смерти закончились. Кроме того, если россяне в массе перестанут быть аполитичными, то это уже будет неплохо и возможно это будет первый шаг к массовому прозрению.


G>А почему до украинцев не доходит, что в их смертях виноваты США и Зеля? Че там с массовым прозрением?


Может потому что это объективно не так? В чём собственно виноват Зеля? Вы не помните что он организовывал разведение войск, отдал приказ не открывать первыми огонь, начал переговоры с Путиным? И что в 2021г в ДНР погибли всего семь мирных жителей, по данным самих ДНР?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Отредактировано 17.10.2022 17:31 Khimik . Предыдущая версия .
Re[25]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО поги
От: andyp  
Дата: 17.10.22 18:05
Оценка:
Здравствуйте, vlp, Вы писали:

vlp>И еще раз:

vlp>по каким
vlp>объектам
vlp>стреляют
vlp>американскими ракетами?

Да всем плевать. Это важно только тебе. Ты наверное американец? Или американец с Украины?

A>>А к чему тогда было твое утверждение, что что-то пролетает?

vlp>ну вы же очевидных вещей не замечаете, приходится капитанить

Забей

A>>Ух ты, когда кого-то давят машиной, никто ж не виноват, это ж железная машина задавила .

vlp>если в какие-то электростанции стреляют американскими ракетами и люди сидят без света — это сделали при помощи американских ракет.
vlp>А если нет — то нет. Факты — вещь упрямая, да.

Это ты так кого убеждаешь? Думаешь люди не считают американцев в результате причастными к их проблемам?

vlp>Я начинаю сомневаться, что поймете.


Забей

vlp>Я знаю, что удалось поразить. А вы нет? Тех фактов, что известны, достаточно, чтобы понять, что в Белгороде ПВО не мешает поразить электростанцию, а до этого нефтехранилища. Связи с ГШ для этого не нужно.


А что не удалось, не знаешь. Надутый вид и выводы по неполной информации — все твоё.

vlp>>>Чтобы разбоимбить электростанцию достаточно пары ракет. ПВО этому не помешало. Компрене?

A>>А что ж так много пускают каждый раз?
vlp>Чтобы насытить ПВО и не дать ему сбить оставшиеся 2. У вас вроде ВУС есть, должны знать.
vlp>Заметьте, американские ракеты для этого оказались не нужны. Компрене?


Насыщение Тактика нам говорит, что после насыщения должно прилететь много, тогда хоть какая-то значимая часть ракет достигнет цели. Но этой мысли явно не место в твоей голове. Ты реально думаешь, что насыщение — это когда запустим 10 и одна может пролетит ? Потому украинцы и добавили хармов, что не насыщается. Вот и все твое компрене...
Отредактировано 17.10.2022 18:11 andyp . Предыдущая версия .
Re[26]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО поги
От: vlp  
Дата: 17.10.22 18:09
Оценка:
A>Да всем плевать. Это важно только тебе.
ну вот ты ходите и со мной спорите. Видимо, вам тоже важно. Нет?

>Ты наверное американец?

У меня есть американский и русский паспорта. Последние 10 лет живу и работаю в штатах. Я американец?

vlp>>ну вы же очевидных вещей не замечаете, приходится капитанить

A>Забей
ок!

vlp>>А если нет — то нет. Факты — вещь упрямая, да.

A>Это ты так кого убеждаешь?
вас
> Думаешь люди не считают американцев в результате причастными к их проблемам?
не думаю, вроде никогда такого не утверждал.

vlp>>Я начинаю сомневаться, что поймете.

A>Забей
ок!

vlp>>Я знаю, что удалось поразить. А вы нет? Тех фактов, что известны, достаточно, чтобы понять, что в Белгороде ПВО не мешает поразить электростанцию, а до этого нефтехранилища. Связи с ГШ для этого не нужно.

>А что не удалось, не знаешь.
да. Не знаю. Чтобы делать какие-то выводы, абсолютно все знать не нужно. Логика так и работает.

vlp>>Заметьте, американские ракеты для этого оказались не нужны. Компрене?

A>Насыщение Тактика нам говорит, что после насыщения должно прилететь много, тогда хоть какая-то значимая часть ракет достигнет цели. Но этой мысли явно не место в твоей голове. Ты реально думаешь, что насыщение — это когда запустим 10 и одна может пролетит ?
перечитайте еще раз, что я писал. Ровно вот про "много" и писал.

>Компрене...

ну вот и славненько. Еще о чем-то поспорить хотите? Мои слова вы уже повторили, очевидные вещи, что ПВО в России не мешает бомбить нефтехранилища и электростанции без американских ракет, отрицать перестали.
Re[27]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО поги
От: andyp  
Дата: 17.10.22 18:12
Оценка:
Здравствуйте, vlp, Вы писали:

vlp>ну вот и славненько. Еще о чем-то поспорить хотите? Мои слова вы уже повторили, очевидные вещи, что ПВО в России не мешает бомбить нефтехранилища и электростанции без американских ракет, отрицать перестали.


Спи спокойно, ты ж сказал что-то последним
Re[2]: Как изменится мировоззрение украинцев, когда...
От: Sharov Россия  
Дата: 17.10.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:

hlt>Как изменится мировоззрение украинцев, когда они поймут, что Конашенков говорит правду про потери ВСУ?

hlt>Напомню, потери ВСУ превышают 120 тыс. человек.

Никак, для них это отечественная война. За ценой не постоят. Там очень много негородоского населения, которым
по сути заниматся нечем, а у коллективного Запада куча оружия. С такими кол-ом и темпом потерь они годами могут
воевать -- людей много, людей не жалко. А вот что Запад их активно вооружает современным оружием, это очень для нас плохо.
Кодом людям нужно помогать!
Re[28]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО поги
От: vlp  
Дата: 17.10.22 18:59
Оценка:
A>Спи спокойно, ты ж сказал что-то последним
у меня утро а вам да, спать пора, если вы в России
Re[5]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погиб
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 17.10.22 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

G>>А почему до украинцев не доходит, что в их смертях виноваты США и Зеля? Че там с массовым прозрением?


K>Может потому что это объективно не так? В чём собственно виноват Зеля? Вы не помните что он организовывал разведение войск, отдал приказ не открывать первыми огонь, начал переговоры с Путиным? И что в 2021г в ДНР погибли всего семь мирных жителей, по данным самих ДНР?


А что там с его родным русским языком?
Что там с амнистией для ополчения, выборов на Донбассе?
Re[5]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погиб
От: night beast СССР  
Дата: 17.10.22 22:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Может потому что это объективно не так? В чём собственно виноват Зеля? Вы не помните что он организовывал разведение войск, отдал приказ не открывать первыми огонь, начал переговоры с Путиным?


не напомнишь, при каких событиях на Донбассе впервые применили байрактары?
их, кстати, зачем закупали, если стремились к миру?
Re[5]: Как изменится мировоззрение россиян, если в СВО погибнет 500 тысяч своих?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 19.10.22 13:25
Оценка:
_>>>яркий пример вечного хохляцкого ожидания халявы в виде зарубежных вундервафель, на которые можно неспеша надрачивать сидя на диване.
САД>>почему же сразу "халявы"?
_>хз почему, натура у вас такая скотская видимо

про "халяву" заговорил ты, а скотская натура у Украинцев
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.